Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будва, июль
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Поиск попутчиков
Ева
Пара М+Ж (нам по 20) ищет попутчиков. Мы веселые, адекватные и едем в первый раз! Кого заинтересует - пишите biggrin.gif
Илья
Пара М и Ж (немного за 20) едем туда же 28 июля.
Гость
7 человек от 19 до 23 - едем 20 июля на 2 недели.

smile.gif
URBi
7 человек от 19 до 23 - едем 20 июля на 2 недели.

orekhov
Ух сикока народу,нас только 2-е М+Ж....с 19 до 24 лет..smile.gif
город Бар, кто тудаже?
С 22 июля по 5 августа.
Murzilka
Привет! Едем с мужем, нам по 26. Будем в Будве, с 21 июля по 4 августа. Компанейские, весёлые. Планировали ехать 6 человек, но компания распаласьsad.gif
Илья
Все едут практически в одно и тоже время, прикольно. Интересно кто едет дикарем и планирует там искать жильё?
Давайте меняться телефонами, иначе там не встретимся
Оставляю свой +7906-043-55-36
vella
всем привет, еду одна с 28 июля по 8 августа в Будву, мне 29, хотелось бы тоже веселой компании smile.gif
Ева
Да уж!!!! Даже не ожидала, что народу так много наберется!!! Это меня крайне радует!!!! Мы едем с 28 июля по 10 августа!!
Пишите мне на почту klubnika17@tut.by, подробнее все обсудим

Кстати, забыла спросить, может кто-нибудь есть из Минска?
Я уверена, что отдых будет просто потрясающий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
GSR
Привет будущим отдыхающим! Так получилось, что из всей компании, с которой я еду, из молодых (24) один я. А отзывы относительно толп тусующихся там пенсионеров заставили задуматься о интересности пребывания меня в их компании. И, дабы исключить заранее возможность подобного развития событий, жду писем от веселых людей, кому было бы интересно совместное изучение ночной жизни г. Будвы. g s r_0 6 @ in box. ru

Кстати, еду я с 21 июля 07 года
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.