Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищем дикарей на конец июля начала августа
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Поиск попутчиков
Илья
Привет, едем в ЧГ с 28 июля на две недели и оказывается попадаем в самый разгар курортного сезона.
Походу будет небольшая напряженка с жильем, но мы не лыком сшиты будем пробивать поудобнее и подешевле.
Было бы здорово если кто-то отправляется так же ведь массовостью взять быстрее и дешевле.
з.ы. Да, нас двое.
Илья
Мда sad.gif
Походу смельчаков нет smile.gif
Guest_pasha_*
Это конечно не моя тема форума , но только взяло вверх любопытство , а что легче брать массовостью. Комнату искать легче когда меньше народа . Столик тоже , место на пляже, и такси , и автобус , что брать то собрались.
Илья
Цитата(Guest_pasha_* @ 13 Jul 2007, 13:02) *

Это конечно не моя тема форума , но только взяло вверх любопытство , а что легче брать массовостью. Комнату искать легче когда меньше народа . Столик тоже , место на пляже, и такси , и автобус , что брать то собрались.


Легче брать массовостью апартаменты, например в Будве есть отличные аппартамены за 60 евро в день на 4 человека. То есть с человека 15 евро. А теперь представьте едет компания человек 10 и снимает всю виллу.
Где вы такие цены у наших любимых туроператоров найдете?
Я тут зашел узнать, что у них есть так ниже 1000 евро на человека (без еды) ничего нет и это с руками отрывают наши туристы. Хотя может не туда заходил, может кто-то лучше места знает.

Guest_Pasha_*
Если вы заказываете заранее , значительно заранее , то это да . А если вы хотите поехать толпой в сезон и найти пустую виллу , то ...... .
Гость
Я тоже 28! И собираюсь снимать что-нибудь...но я девушка.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.