Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Луштица - насколько ЭТО хорошо?
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
letthe
Через несколько дней летим в Черногорию.Ваш форум изучили до дыр(чтоб без вас делали!),но весьма скудные сведения о Луштице. Изучая карту,обратили внимание на некую деревушку Радовичи. По всему выходит,что отправились бы жить сразу туда - нам нужен спокойный отдых,но в тоже время с комфортом(апартаменты).Кто-нибудь жил в тех местах? Есть ли там поблизости кафе по разумным ценам? И самое главное - сдают ли местные жильё?
А то такое впечатление,что кроме Будвы,Петроваца и т.д. ничего цивилизованного нет...Просветите нас пожалуйста - есть ли смысл из аэропорта ехать в Радовичи?
Александар
http://www.google.ru/search?sourceid=navcl...dovici+apartman
Алла
Два раза были на Луштице на пляже Плави Горизонти. Это как раз ближайший пляж к этому местечку. Пляж - чудесный песчаный, очень комфортный, с хорошей инфрастрктрой, с возможностью пройти на мыс и поплавать там в открытом море. От самих Радовичей до пляжа, мне показалось, около километра, но точно не скажу. Но ничего другого интересного вблизи Радовичей, кроме этого пляжа, кажется, нет. Не претендую на истинность, но так показалось. Пробыть весь отпуск на одном пляже - не знаю... До других интересных пляжей и городов ехать прилично. Инфраструктура поселка - мне показалось, что ее и нет. Объявление о сдаче комнат видели на домах.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.