Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ребенок 14 лет назад из Черногории
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
KAN
У меня вопрос - возможно ли моему ребенку 14 лет вернуться (именно вернуться) из Черногории одному в Россию без сопровождения родителей. Заграничный паспорт есть и внутренний есть. Одна загвоздка несовершеннолетний.

На глазах был пример: в ноябре месяце я возвращался из Черногории (JAT) через Белград, в Белграде при посадке на рейс в Москву в зал ожидания (в зоне вылета) служащая аэропорта привела девочку 7-8 лет и как бы передала с рук на руки стюардесам рейса, она летела до Москвы???? Возможно ли это?
June
QUOTE(KAN @ 21 Jul 2007, 22:41) *

У меня вопрос - возможно ли моему ребенку 14 лет вернуться (именно вернуться) из Черногории одному в Россию без сопровождения родителей. Заграничный паспорт есть и внутренний есть. Одна загвоздка несовершеннолетний.

На глазах был пример: в ноябре месяце я возвращался из Черногории (JAT) через Белград, в Белграде при посадке на рейс в Москву в зал ожидания (в зоне вылета) служащая аэропорта привела девочку 7-8 лет и как бы передала с рук на руки стюардесам рейса, она летела до Москвы???? Возможно ли это?


Возможно, конечно, это называется "ребенок без сопровождения". Но что-то у меня есть ощущение, что эта процедура распространяется на детей до 14 лет. Если ребенок полетит с кем-то из взрослых (но не с родителями), то проблем никаких вообще - у меня так сын вылетал, со знакомыми.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.