Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как писать смс с черногорской сим
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Телефонная связь, интернет, телевидение
Sveta1
Есть вопрос. Сестра купила в Черногории местную сим-карту. Номер начинается с +38268 (далее 6 цифр номера телефона (?)). Она звонить на мобильный московский может, а смс-ки не отправляются. Нужно набирать какой-то дополнительный код? И как мне с МТС писать смс-ки ей?

Подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо!
Александар
QUOTE(Sveta1 @ 25 Jul 2007, 19:54) *

Есть вопрос. Сестра купила в Черногории местную сим-карту. Номер начинается с +38268 (далее 6 цифр номера телефона (?)). Она звонить на мобильный московский может, а смс-ки не отправляются. Нужно набирать какой-то дополнительный код? И как мне с МТС писать смс-ки ей?

Подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо!

российские номера должны быть забиты в память её трубки в формате +7916 123 4567
если номер в книжке в формате 8916 123 4567 - смс не пройдет (наверное, звонок тоже не пройдет, не уверен).

если номер в формате +7916 123 4567 и смс все равно не отправляются - это глюк сети, единственное что можно сделать это выговорить деньги на карточке и купить симку другого оператора.

Вам отправлять смс на номер +38268 (далее 6 цифр номера телефона).




QUOTE(Sveta1 @ 25 Jul 2007, 19:54) *

Номер начинается с +38268 (далее 6 цифр номера телефона

похоже, это оператор Promonte, скорее всего глюк сети.

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=232
читайте здесь.
Александар
прошу пардону, 068 - это новый оператор M-Tel. но все равно, скорее всего глюк сети.
charm
Цитата(Александар @ 25 Jul 2007, 20:35) *

прошу пардону, 068 - это новый оператор M-Tel. но все равно, скорее всего глюк сети.


Мои SMS (069) не все проходят в Москву а в Украину вообще не доходят Хотя оттуда получаю все звонки и SMS
Это все зависит от Черногорской Network Она не совершенна
Александар
QUOTE(charm @ 25 Jul 2007, 21:03) *

Мои SMS (069) не все проходят в Москву а в Украину вообще не доходят Хотя оттуда получаю все звонки и SMS
Это все зависит от Черногорской Network Она не совершенна

купите 067 t-mobile он же monet и все будет хорошо.
Skif
Цитата(Александар @ 26 Jul 2007, 10:00) *

купите 067 t-mobile он же monet и все будет хорошо.

+1 с T-Mobile ходют практически везед смски.

а новый оператор M-Tel пока еще очень недоделан, роуминговые соглашения не заключены и смс соответственно не дойдут...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.