Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На сколько заранее арендовать машину?
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
dynax
Собираемся с 18 августа на 2 недели, хочу на вторую неделю взять машину. Сможем ли мы дней за 5 забронировать её в этот жаркий сезон?

Из недорогих, нормальных машин (где-то 40 евро в день, если брать на 8 дней):
пунто
Renault Clio II 1.2
Aygo 1.0 Manual
YARIS 5 door

во мне где-то 195 см, я помещусь? не хочеться переплачивать, но в раскоряк сидеть тоже не очень хочеться...
Александар
QUOTE(dynax @ 25 Jul 2007, 20:46) *

Собираемся с 18 августа на 2 недели, хочу на вторую неделю взять машину. Сможем ли мы дней за 5 забронировать её в этот жаркий сезон?

Из недорогих, нормальных машин (где-то 40 евро в день, если брать на 8 дней):
пунто
Renault Clio II 1.2
Aygo 1.0 Manual
YARIS 5 door

во мне где-то 195 см, я помещусь? не хочеться переплачивать, но в раскоряк сидеть тоже не очень хочеться...

там на месте примеряетесь, когда заказывать придете. если в наличие буудт.

обычно в фиат пунто рослые люди хорошо помещаются. кто дает пунто - здесь были контакты.
Natali
Мы были в начале июля 2 недели в Петроваце. Машину хотели заказывать. но в итоге брали на месте. Как я поняла, большинство прокатгых контор сосредоточено в Будве. За 15 евро нам пригнали оттуда маленькую Тойоту YARIS 5 door. она оказалась на удивление просторной внутри. Правда, муж у меня где то на 15 см. короче Вас. Но место сверху оставалось! А главное было куда ноги пристроить. Кондиционер приличный, бензина съела очень мало, хотя ей досталось по полной программе. Машинка оказалась резвой, по горам нормально бегала. На танках там не больно то поездишь - узковато. Стоило это удовольствие 40 евро в день прокат плюс 7 евро страховка. И это с максимальными скидками - брали на 11 дней. Насколько я поняла, это средние цены для сезона.

slonoslon
я брал Toyota Yaris 1.3, сколько дверей - не помню. Внутри с ростом 190 см довольно просторно, даже сиденье не до упора отодвигал назад. Правда, в целом посадка водителя мне не показалась слишком уж удобной, но для нескольких дней активной езды вполне терпимо. Брал в июле на 8 дней, заказывал за день до поездки, стоило 45 евро/день включая страховку по Черногории и международную.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.