Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск авиабилетов
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
KorWin78
Доброго времени суток.
Решили с женой изменить турляндии и отдохнуть в Черногории (район Будва-Бечичи-Котор), но столкнулись с несколькими проблеммами.

Суть проблеммы1 - возникли сложности с поиском авиабилетов СПб-Тиват-СПб с вылетом примерно 18-20.08 и возвратом через 2 недели. Несколько озадачил ценник найденного варианта (почти 18 000р из Питера и 14 из МСК, но ж/д разницу съест да еще добавит проблем) - это нормально? Помнится, перелет в турляндию стоил эдак раза в 2 меньше. Слышал (читал), что есть чартеры, но найти ничего не могу - те авиакомпании, которые указаны, на сайтах таких рейсов не предлагают.

Проблемма2 - поиск апартаментов около моря. Те турагенства (местные), сайты которых удалось найти и где есть устраивающие предложения, на письма не отвечают. Может тоже что посоветуете? Запросы средние, комната+кухня (отдельная или совмещенная)+кондей+растояние до моря до 500м+уборка и смена белья. В неизвестность ехать не хочется.

Помогите чайнику.

Заранее спасибо.
KorWin78
Цитата(Master @ 30 Jul 2007, 10:17) *



Спасибо, Master, осталась еще пробламма с проживанием. Никто из турагенств так и не ответил, и, я думаю, не ответит.
Александар
QUOTE(KorWin78 @ 31 Jul 2007, 15:05) *

Спасибо, Master, осталась еще пробламма с проживанием. Никто из турагенств так и не ответил, и, я думаю, не ответит.

www.adriatic-tour.ru тоже молчит?

зачем турагентства, пишите непосредственно хозяевам. сайтов есть и на этом сайте и в интернете много чего находится по клюючевым словам

vila (именно vila а не villa) + место на побережье или
apartman + место на побережье

например
http://www.google.ru/search?sourceid=navcl...artman+sutomore

http://www.google.ru/search?sourceid=navcl...q=vila+sutomore
ilyas
Цитата(KorWin78 @ 29 Jul 2007, 20:17) *

Доброго времени суток.
Решили с женой изменить турляндии и отдохнуть в Черногории (район Будва-Бечичи-Котор), но столкнулись с несколькими проблеммами.

Суть проблеммы1 - возникли сложности с поиском авиабилетов СПб-Тиват-СПб с вылетом примерно 18-20.08 и возвратом через 2 недели. Несколько озадачил ценник найденного варианта (почти 18 000р из Питера и 14 из МСК, но ж/д разницу съест да еще добавит проблем) - это нормально? Помнится, перелет в турляндию стоил эдак раза в 2 меньше. Слышал (читал), что есть чартеры, но найти ничего не могу - те авиакомпании, которые указаны, на сайтах таких рейсов не предлагают.

Проблемма2 - поиск апартаментов около моря. Те турагенства (местные), сайты которых удалось найти и где есть устраивающие предложения, на письма не отвечают. Может тоже что посоветуете? Запросы средние, комната+кухня (отдельная или совмещенная)+кондей+растояние до моря до 500м+уборка и смена белья. В неизвестность ехать не хочется.

Помогите чайнику.

Заранее спасибо.


Я был в Будванке, поэтому советую. На сайте координаты найдете. Если нет -в личку. Уверяю, в Будве, самое лучшее место - Будванка! Особенно в пик сезона. Все надо решать заранее. Могу дать координаты и тел., если надо. Выбирайте.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.