Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поездка из Черногории в Хорватию (+)
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
hamsterdam
Добрый день! Благодарю всех за представленную полезную информацию на данном форуме! Подскажите пожалуйста. Прилетаем в Черногорию на 18 дней. При этом неделю планируется провести в Черногории, а остальное время провести в Хорватии. Перемещения планируются на арендованном авто. Из форума понял, что для въезда в Хорватию необходима либо виза, либо ваучер или оригинал приглашения. Вопрос в следующем: К примеру, я в Которе, куплю ваучер в турагентстве. Мне он нужен будет сроком на 10-12 дней. Зависит ли его стоимость от количества дней пребывания в Хорватии? или стандартная цена? Сколько это может стоить? Будут ли проблемы на границе? Если стоимость завист от количества дней пребывания, то могу ли я купить к примеру ваучер на 1-2 дня, а выехать из Хорватии обратно в Черногорию через 10-12 дней? Что пишется в этом ваучере? И еще вопрос: Где дешевле арендовать авто в Подгорице, самая минимальная стоимость, и чтобы в аэропорт подогнали машину. Едем туда 30 августа.

Заранее благодарен за ответы!

Денис
Александар
[Вопрос в следующем: К примеру, я в Которе, куплю ваучер в турагентстве. Мне он нужен будет сроком на 10-12 дней. Зависит ли его стоимость от количества дней пребывания в Хорватии? или стандартная цена? Сколько это может стоить? Будут ли проблемы на границе? Если стоимость завист от количества дней пребывания, то могу ли я купить к примеру ваучер на 1-2 дня, а выехать из Хорватии обратно в Черногорию через 10-12 дней? Что пишется в этом ваучере?
если заглянуть в FAQ, то можно найти такую тему
http://www.crnagora.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry10657


И еще вопрос: Где дешевле арендовать авто в Подгорице, самая минимальная стоимость, и чтобы в аэропорт подогнали машину. Едем туда 30 августа.
и еще такую:
http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=342
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.