Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шумовой фон в Будве
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
A+A
"Я и сам вчера проезжал будву в 01-30. Сверху приятнее смотреть на город, огни и чувствовать свежесть ветра. А внизу атмосфера праздничная, душно, всю ночь музыка сотрясает город. Наверное тяжеловато отдыхающим отдыхать, хотя на самом деле необходимо спросить мнение будванцев, как они себя чувствуют..."
Отдыхал в свое время на вилле ОРАНЖ. Превосходная вилла, все понравилось, за исключением одного но, о котором я уже писал в ответе кому-то. Вилла расположена на склоне природного амфитеатра, который собирает на одном участке звуки десятка дискотек, гремящих одновременно до полуночи. Это полная какофония, к тому же звучащая практически без потери громкости - представьте себе что в вашей спальне десять аудиосистем играют одновременно что-то свое на полную мощность.
Мы ложимся поздно, поэтому нам эта свистопляска мешала не очень. Однако в последнюю ночь перед отлетом мы легли спать пораньше ... результат, как вы понимаете, был вполне предсказуем ...
Мне действительно интересно, как будванцы это выносят в течение всего курортного сезона, изо дня в день. Является ли для них утешением тот факт, что эта обстановка- неминуемый спутник единственной для них возможности зарабатывать? Что не будь туристов с их шумом, гамом, дискотеками и ДЕНЬГАМИ, их (будванцев) экономическое положение было бы ... гм ... незавидным ...
Михаил-Москва
Про будванцев скажу:
1- им это совершенно не мешает, потому что сами они в этот момент как раз на этих дискотеках и тусубтся
2- экономическая составляющая перевешивает
3- В Будву как правило именно за этим и едут, тк.Самый тусовочный город в стране

Есть беруши и пластиковые окна,очень надо сказать помогают.
Вся музыка открытая разрешена ровно до 1 часу ночи, и это правило соблюдается.
Александар
QUOTE(Михаил-Москва @ 1 Aug 2007, 11:39) *

Про будванцев скажу:
1- им это совершенно не мешает, потому что сами они в этот момент как раз на этих дискотеках и тусубтся
и местные пенсионеры тоже? или в сезон в Будве их не остается?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.