Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Петровац с 1 по 22 сентября
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
sarkazm
Уважаемые, приветствую!
Такая у меня проблема - собрались с подругой и двумя детьми "дикарями" в Черногорию, местом проживания избрали Петровац. Так вот, перерывала весь инет и нашла скудные обрывки малодостоверной информации о стоимости и возможности снятия жилья по прибытию на место. Едем вроде на спаде сезона . Хочется дешевле (мы там долго будем) и поближе к морю, дети все-таки smile.gif) Нет ли у кого каких-нить контактов или информации по этому вопросу? Буду весьма благодарна!
max74
Привет мы тоже будем в это время в Петроваце. Вы нашли уже жилье?

Цитата(sarkazm @ 2 Aug 2007, 20:39) *

Уважаемые, приветствую!
Такая у меня проблема - собрались с подругой и двумя детьми "дикарями" в Черногорию, местом проживания избрали Петровац. Так вот, перерывала весь инет и нашла скудные обрывки малодостоверной информации о стоимости и возможности снятия жилья по прибытию на место. Едем вроде на спаде сезона . Хочется дешевле (мы там долго будем) и поближе к морю, дети все-таки smile.gif) Нет ли у кого каких-нить контактов или информации по этому вопросу? Буду весьма благодарна!

Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.