Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На Св.Стефан с 28/08 реально найти что-то?
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Миха
К сожалению, только сегодня получаю загранпаспорт, после 2 месяцев томительного ожидания mad.gif .

Стал сегодня смотреть предложения по апартаментам на Св.Стефане, куда мы решили с семьей поехать в конце августа, смотрел у многих туроператоров и у Адриатик-Тур, но не нашел, к сожалению, подходящего варианта, хотя в конце июля они еще были, а я был так настроен что пик сезона к сентябрю кончается... blink.gif

Не посоветуете, к каким туроператорам или к кому вообще податься можно сейчас? Хотим поселиться на Св.Стефане в апартаментах, до 300м от моря (вроде бы это до уровня вилл Славица или Кентера), 2 взрослых, 2 детей 3 и 6 лет, с 28 августа на 2 недели, с каким-нибудь балкончиком и хоть с боковым видом на море.

Возможно ли сейчас найти что-то подобное? Или поздно уже и придется искать жилье в другом городе?
Алла
http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=41 - а вот тут некий "Ромка smile.gif" обитает - он работник тур-фирмы (представителя Р-Турса) и хорошо знает Свети Стефан. Может быть, он Вам поможет. smile.gif
Миха
Большое спасибо, Алла, обязательно попробую!
Хотя Р-турс по каким-то неведомым причинам продает все исключительно с субботы.
Julja
Попробуйте все же написать в Адриатик-тур, мы только 15 прилетели и были как раз на вилле Славица, размещение подбирали через Адриатик-тур. Так вот, на сайте у них этой информации также не было, но если написать им и объяснить свои пожелания, возможно, они и смогут помочь. Просто как я поняла, технически не очень возможно все варианты размещать на сайте и постоянно их обновлять.
Миха
Спасибо за совет!
Боялись все пропустить и забронировали апартаменты на вилле Ядранка. Будем ходить каждый день высоко в гору, больше ничего особенного про нее узнать не удалось.
По прибытии обязательно выложу фотографии и описание, хоть где-то оно должно же быть...
Барклай
Цитата(Алла @ 10 Aug 2007, 10:20) *

http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=41 - а вот тут некий "Ромка smile.gif" обитает - он работник тур-фирмы (представителя Р-Турса) и хорошо знает Свети Стефан. Может быть, он Вам поможет. smile.gif

"Ромка" говорите smile.gif))? Это не Абрамович ли, случайно?
По словам местных он купил этот островок... В принципе, склоняюсь им верить, потому как проезжая мимо острова в конце августа, обратили внимание, что он был без освещения...
Алла
Насколько я знаю, остров взят в аренду на 30-40 лет. Он сейчас ремонтируется (отель на острове, в смысле), поэтому нет света. Так же, как в отелях "Милочер" и "Кралична плажа".
И Абрамович вроде как ни при чем - арендовали юго-восточные олигархи. smile.gif
А Ромка - это турагент.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.