Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: авиабилеты
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
Pahin
Интересует следующий вопрос.
Нашел цены на авиабилеты = 320 евро туда/обратно на человека.
Это, как я понял, цены на регулярные рейсы.
Возможно ли купить билеты дешевле? Скажем, на чартер?
Еще, как варианты, видел цены АК Московия - 260е туда/обратно, и рейсы Montenegro Airlines по 295е.
Что можете подсказать по этим компаниям и ввобще...
Pahin
Цитата(Александар @ 16 Aug 2007, 19:54) *


Я читал обе эти темы, но ни в одной из них нет ни слова о различии в цене на чартер/регуляр.
Я потому и спрашиваю - реально ли купить билет на чартер и будет ли он дешевле?

Далее, меня, опять же, после прочтения этих тем, удивил разброс цен на билеты.. Там были указаны и 8000 и 9000 и 10800 и 12 с чем-то..
Хочется понять что к чему, ибо везде, где я смотрел (кроме Московии), цена была одна - 320 евро..

Про Московию, опять же, 1 отрицательный отзыв, но сколько положительных? неизвестно...
Жду отзывов и предложений smile.gif
Kirilka
Pahin попробую я вам ответить.
Цитата
Нашел цены на авиабилеты = 320 евро туда/обратно на человека.
Это, как я понял, цены на регулярные рейсы.
это цены на чартер. мы купили билеты на чартер Атлант-Союза как раз по такой цене.

Цитата
видел цены АК Московия - 260е туда/обратно, и рейсы Montenegro Airlines по 295е.
Что можете подсказать по этим компаниям и ввобще

про Московию знаю, что у них в начале лета были какие-то акции и они продавали билеты за 8-9 тыс (или что-то около того). Но самой компанией народ не так чтобы очень доволен. На троечку....
про черногорские авиалинии не знаю ничего к сожалению
Pahin
Цитата(Kirilka @ 17 Aug 2007, 15:22) *

это цены на чартер. мы купили билеты на чартер Атлант-Союза как раз по такой цене.

Странно. Везде написано, что это цены на регулярные рейсы...
Хотя, судя по информации на сайте astravel, цены вообще одинаковые и на чартер и на регуляр.. blink.gif
(http://www.astravel.ru/montenegro_airlines.phtml)
Kirilka
Pahin, могу сказать только одно: мы перед тем как брать билеты обзванивали сами авиакомпании (звонила в Сибирь, Московию и АтлантСоюз) везде мне сказали, что чартеры они сами не продают, только через турфирмы. а у турфирм ниже цен чем 320 на данный период я так и не нашла
Pahin
Цитата(Kirilka @ 17 Aug 2007, 15:59) *

Pahin, могу сказать только одно: мы перед тем как брать билеты обзванивали сами авиакомпании (звонила в Сибирь, Московию и АтлантСоюз) везде мне сказали, что чартеры они сами не продают, только через турфирмы. а у турфирм ниже цен чем 320 на данный период я так и не нашла

Ну, вот этого я и боялся...
Kirilka
Прошу прощения, что расстроила rolleyes.gif
Pahin
Цитата(Kirilka @ 17 Aug 2007, 16:35) *

Прошу прощения, что расстроила rolleyes.gif

Да нет, я не расстроился. Я, в принципе, это понимал и был, в общем-то, готов к этому.
Просто последняя мелкая надеждочка заставила написать этот пост smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.