Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гости AdriaDom
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории
AdriaDоm
с 20 по 25.08 в Герцег Нови отдыхает один известный ...... с супругой, который разрешил сфотографировать его после пляжа. Им очень понравилась Черногория. Они сказали, что именно Абрамович сделал хорошую рекламу Черногории для американцев.
Wexford
абрамович прям какая-то пеар-звезда черногории... он хоть сам о ней слышал хоть краем уха,интересно? biggrin.gif
Егор
QUOTE(AdriaDоm @ 21 Aug 2007, 12:33) *

с 20 по 25.08 в Герцег Нови отдыхает один известный ...... с супругой, который разрешил сфотографировать его после пляжа. Им очень понравилась Черногория. Они сказали, что именно Абрамович сделал хорошую рекламу Черногории для американцев.


А кто это? И потом вы думаете, что американцы знают кто такой Абрамович? wink.gif
Walker
Цитата(Егор @ 21 Aug 2007, 14:00) *

А кто это?

Кстати, да ... Похож на молодого Эрика Робертса, но вроде явно не...
Egor™
Цитата(Wexford @ 21 Aug 2007, 12:46) *

абрамович прям какая-то пеар-звезда черногории... он хоть сам о ней слышал хоть краем уха,интересно? biggrin.gif


Был, прошлой осенью в Которе ровно за день до нас в кафешке в старом граде был biggrin.gif
andjeo
QUOTE(AdriaDоm @ 21 Aug 2007, 13:33) *

с 20 по 25.08 в Герцег Нови отдыхает один известный ...... с супругой, который разрешил сфотографировать его после пляжа

Боюсь показаться невежественной, но все таки - кто же этот известный .....? unsure.gif
Егор
Наверное сам Абрамович в гриме вместе с Жуковой.... Пиарит теперь США в Черногории biggrin.gif
Александар
QUOTE(AdriaDоm @ 21 Aug 2007, 12:33) *

с 20 по 25.08 в Герцег Нови отдыхает один известный ...... с супругой, который разрешил сфотографировать его после пляжа.

Скажите, что необходимо сделать туристу, чтобы получить звание "гость Adriadom"?
Mikhail
QUOTE(andjeo @ 22 Aug 2007, 10:08) *

Боюсь показаться невежественной, но все таки - кто же этот известный .....? unsure.gif


Может это Буш младший-младший? blink.gif

Признаться я немного знаю американцев sad.gif

ПС. Присоединяюсь к викторине.
Кто это???
Алекс
кто, кто - очередной рекламный ход АД - каждый из участников форума может навесить фоток и ставить значительные многоточья.
такой вот незатейливый пиар tongue.gif
Elena28
Цитата(Алекс @ 23 Aug 2007, 11:14) *

кто, кто - очередной рекламный ход АД - каждый из участников форума может навесить фоток и ставить значительные многоточья.
такой вот незатейливый пиар tongue.gif


Наверное, так и есть! ПИАР!

Никто из наших сотрудников, которых я для интереса опросила, тоже не узнал знаменитого янки. И мы подумали, что одень любого из нас в черные очки, незадейливую футболочку и подпиши "известный американец" - никто б не усомнился. biggrin.gif
AdriaDоm
QUOTE(Elena28 @ 23 Aug 2007, 12:07) *

Наверное, так и есть! ПИАР!

Никто из наших сотрудников, которых я для интереса опросила, тоже не узнал знаменитого янки. И мы подумали, что одень любого из нас в черные очки, незадейливую футболочку и подпиши "известный американец" - никто б не усомнился. biggrin.gif


Я бы не называл ПИАРОМ ни ваших, ни наших ни всех остальных гостей

1.Эта семейная пара ещё живет в одном из отелей в Бечичах. Геннадий известный в прошлом в СССР балерун, а в настоящее время очень известный балерун Америки, его супруга Лариса менеджер по организации гастролей и многого другого. Сегодня они уехали в Дубровник. В Герцег Нови будут вечером давать интервью на радио МОРЕ

2. Абрамовича катерок не смог развернуться в Боке, поэтому ему пришлось остановиться гораздо дальше от Котора, по которому он потом и гулял.

3. Как раз по рейтингам <censored> для пользователей, можно увидеть, что именно американцы больше интересуются Черногорией, чем все остальные
Александар
QUOTE(AdriaDоm @ 23 Aug 2007, 18:07) *

Я бы не называл ПИАРОМ ни ваших, ни наших ни всех остальных гостей

никто и не называл эту тему пиаром гостей laugh.gif
кстати, почему Вы их считаете своими гостями, я так и не понял.


QUOTE(AdriaDоm @ 23 Aug 2007, 18:07) *

3. Как раз по рейтингам www.censored.com для пользователей, можно увидеть, что именно американцы больше интересуются Черногорией, чем все остальные
для полноты картины неплохо учитывать процент проникновения интернета в широкие массы в США и в России, например.
AdriaDоm
QUOTE(Александар @ 23 Aug 2007, 16:26) *

никто и не называл эту тему пиаром гостей laugh.gif
кстати, почему Вы их считаете своими гостями, я так и не понял.
для полноты картины неплохо учитывать процент проникновения интернета в широкие массы в США и в России, например.


Да, Александр, ваши вопросы, как одного из администраторов сайта мне понятны.
Они были у меня дома в гостях, поэтому я посчетал нужным сказать, что они и мои гости. Надеюсь, что именно этим я не обидел, всех оставшихся без внимания гостей Черногории
с уважением
Егор
QUOTE(AdriaDоm @ 21 Aug 2007, 12:33) *

Они сказали, что именно Абрамович сделал хорошую рекламу Черногории для американцев.


Вот-вот.... Абрамовича в Америке не знают... А рекламу Черногории Абрамович похоже сделал для русских в Америке. Кстати, что балерун там делает? Все талантливые от балета давно в Россию вернулись - какой, извините, в Америке балет? cool.gif Хоть фамилию напишите, по Яндексу посмотрим что за звезда такая в России непонятая.... wink.gif


QUOTE(AdriaDоm @ 23 Aug 2007, 18:07) *

3. Как раз по рейтингам <censored> для пользователей, можно увидеть, что именно американцы больше интересуются Черногорией, чем все остальные


Так что это не американцы, а те же русские...... ph34r.gif
AdriaDоm
QUOTE(Егор @ 24 Aug 2007, 07:55) *

Вот-вот.... Абрамовича в Америке не знают... А рекламу Черногории Абрамович похоже сделал для русских в Америке. Кстати, что балерун там делает? Все талантливые от балета давно в Россию вернулись - какой, извините, в Америке балет? cool.gif Хоть фамилию напишите, по Яндексу посмотрим что за звезда такая в России непонятая.... wink.gif
Так что это не американцы, а те же русские...... ph34r.gif



Геннадий и Лариса Савельевы сегодня утром вылетели из аэропорта Тиват на Родину. О Геннадии достаточно написано в интернете
с уважением
Егор
QUOTE(AdriaDоm @ 25 Aug 2007, 16:15) *

Геннадий и Лариса Савельевы сегодня утром вылетели из аэропорта Тиват на Родину. О Геннадии достаточно написано в интернете
с уважением


http://gsavelev.moikrug.ru/ Это про него? Так что известного то?.....
Поясните плиз и дайте ссылку huh.gif
Александар
QUOTE(Егор @ 27 Aug 2007, 09:50) *

http://gsavelev.moikrug.ru/ Это про него? Так что известного то?.....

http://www.abt.org/dancers/detail.asp?Dancer_ID=45
этот больше похож.
AdriaDоm
QUOTE(Александар @ 27 Aug 2007, 11:43) *




ДА, ЭТО ГЕННАДИЙ
Elena28
Да, уж, "известный" гость! Не могу сказать, что интересуюсь балетом, но обычному среднестатистическому гражданину России, Украины, Белоруссии его фамилия, имя ни о чем, ни говорит. Это ж не Брюс Уиллис! Хорошо, что еще Волочкову знают и то больше по шуткам квнщиков.
charm
Цитата(AdriaDоm @ 25 Aug 2007, 16:15) *

Геннадий и Лариса Савельевы сегодня утром вылетели из аэропорта Тиват на Родину. О Геннадии достаточно написано в интернете
с уважением


А где у Савельевых Родина? США?
У меня американский паспорт, прожила и работала там 15 лет. Но моя Родина - Москва.

Будем помещать фото всех американских гостей? У меня в Герцег Нови были 4 человека из США и еще приедут в сентябре.
Хм, оказывается это "событие"... для Черногории.
AdriaDоm
QUOTE(charm @ 27 Aug 2007, 22:18) *

А где у Савельевых Родина? США?
У меня американский паспорт, прожила и работала там 15 лет. Но моя Родина - Москва.

Будем помещать фото всех американских гостей? У меня в Герцег Нови были 4 человека из США и еще приедут в сентябре.
Хм, оказывается это "событие"... для Черногории.




Да, могло быть событие, так как они хотели здесь в Герцег Новом организовать балетную школу
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.