Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошлогодняя симка
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Телефонная связь, интернет, телевидение
Svetik-a

Подскажите пжл будет ли работать прошлогодняя симка местного Монтенегрийского оператора, если ею не пользовались год
или лучше не заморачиваться и приобрести новую cool.gif
andjeo
Моя работала спустя 9 месяцев, но только я к ней пин-код забыла, поэтому купила новую...а вообще наберите сейчас этот номер, если скажут что абонент недоступен или отключил телефон, значит работает wink.gif
Svetik-a
Цитата(andjeo @ 21 Aug 2007, 18:41) *

Моя работала спустя 9 месяцев, но только я к ней пин-код забыла, поэтому купила новую...а вообще наберите сейчас этот номер, если скажут что абонент недоступен или отключил телефон, значит работает wink.gif



Точно!
Приду домой так и сделаю))))
спасибо
sir66
Симка T-mobile (monet) живет 11 весяцев с момента последней оплаты. Так мне сказали и вроде бы подтверждается. У меня сдозхла буквально за неделю до новой поездки. Может быть не 11 месяцев а типа 330 дней (где то видел у них на сайте, сейчас не могу найти), но главное, что чуть меньше года. Наверняка специально так сделали, чтобы зарабатывать на неиспользованных остатках. Пополнить monet из москвы вроде можно, я не пробовал, но баланс в Москве определяется. Думаю, полезно иметь неактивированную каточку и кидать время от времени на симку деньги из Москвы.

Promonte вроде бы вообще без роуминга. В Москве не проверял, но в Хорватии не работала вообще.
Сколько живет сказать не могу. Полгода точно живет. Что то мне кажется, что все как и у T-mobile.
Русский журнал АДРИАТИКА
Цитата(sir66 @ 3 Sep 2007, 15:32) *

Симка T-mobile (monet) живет 11 весяцев с момента последней оплаты. Так мне сказали и вроде бы подтверждается. У меня сдозхла буквально за неделю до новой поездки. Может быть не 11 месяцев а типа 330 дней (где то видел у них на сайте, сейчас не могу найти), но главное, что чуть меньше года. Наверняка специально так сделали, чтобы зарабатывать на неиспользованных остатках. Пополнить monet из москвы вроде можно, я не пробовал, но баланс в Москве определяется. Думаю, полезно иметь неактивированную каточку и кидать время от времени на симку деньги из Москвы.

Promonte вроде бы вообще без роуминга. В Москве не проверял, но в Хорватии не работала вообще.
Сколько живет сказать не могу. Полгода точно живет. Что то мне кажется, что все как и у T-mobile.


Симка "умирает" через 11 месяцев - точно, если ею не пользоваться. Думаю, если время от времени с нее (или на нее) делать звонки или посылать СМС-ки, то можно будет продлить ей жизнь. Но.. как говорится: "цена вопроса"? Новая симка стОит в сезон 8 € уже с наполнением в 5 €.. Сколько вы потратите времени и денег на поддержание ее жизнеспособности в Москве? Вам это надо?

Смысл всем этим заниматься есть только в одном случае - если на нее заведены важные контакты и пр.. И то, полезно подумать. Опять же, ключевое слово: цена вопроса.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.