Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдых в октябре
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых > Выбор региона и времени отдыха
Alaya_rosa
Хочу поехать в Черногорию в октябре (так уж сложилось, что летом в отпуск пойти не получается). Очень хочу в Черногорию. Поедем вдвоем с мужем. Теперь ума не приложу, что там в октябре делать? Там еще в это время можно купаться? Куда лучше ехать, на побережье или в горы? И вообще, какие там развлечения доступны осенью?
Егор
QUOTE(Alaya_rosa @ 22 Aug 2007, 13:16) *

Хочу поехать в Черногорию в октябре (так уж сложилось, что летом в отпуск пойти не получается). Очень хочу в Черногорию. Поедем вдвоем с мужем. Теперь ума не приложу, что там в октябре делать? Там еще в это время можно купаться? Куда лучше ехать, на побережье или в горы? И вообще, какие там развлечения доступны осенью?


В прошлом году прекрасно было числа до 20-го. Купались. Народу мало. В этом году тоже в октябре еду. Но конечно год на год не приходится.
Egor™
Цитата(Alaya_rosa @ 22 Aug 2007, 12:16) *

Хочу поехать в Черногорию в октябре (так уж сложилось, что летом в отпуск пойти не получается). Очень хочу в Черногорию. Поедем вдвоем с мужем. Теперь ума не приложу, что там в октябре делать? Там еще в это время можно купаться? Куда лучше ехать, на побережье или в горы? И вообще, какие там развлечения доступны осенью?


В прошлом году в начале отября в Будве уже практически все барчики и ресторанчики начинали сворачиваться, конец сезона. Но купаться в начале октября нормально купались - море было тёплое.
Alaya_rosa
Раз все сворачивается, то, наверное, скучно уже? А если не на побережье ехать то куда тогда лучше?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.