Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с дозвоном на телефон Promonte
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Телефонная связь, интернет, телевидение
Панфи
Столкнулась со следующей проблемой huh.gif - Не могу дозвонится с московского номера (мобильного, городского) на черногорский мобильник (оператор Promonte), смс-ки тоже не доходят sad.gif . В трубке слышу "абонент временно не доступен", либо вообще звонок сбрасывается. С чем это может быть связано?
И еще: 1. Подскажите, пжл, у меня есть симка промонте, купленнаяя этим летом (на ней еще есть деньги). При прилете в москву она перестала действовать (только экстренные вызовы). Возможно ли ее как-то активировать для связи и посылки смс на черногорские номера.
2. Есть ли возможность отправки смс на черногорский номер через Интернет?


KAN
столкнулся с такой же проблемой в июне, жена с ребенком отдыхала в Петроваце, прозвониться с мобильного на Promonte временами было невозможно, слышал текст "абонент временно недоступен", но стоило только жене позвонить мне, в обратку я элементарно дозванивался --- в чем сия проблема?????????
Александар
QUOTE(Панфи @ 23 Aug 2007, 16:36) *

И еще: 1. Подскажите, пжл, у меня есть симка промонте, купленнаяя этим летом (на ней еще есть деньги). При прилете в москву она перестала действовать (только экстренные вызовы). Возможно ли ее как-то активировать для связи и посылки смс на черногорские номера.

вернуться в зону действия родной сети, то есть в Черногорию.
lenusin
ohmy.gif Да, дозвониться в Петровац - это проблема!!! Я пытаюсь из Питера дозвониться туда, покупаю разные карточки, разных операторов, а они говорят, что Конкретно эта линия у них не подключена и стоимость звонка будет 20-25 руб. минута. Так много не наговоришь!!! ПОМОГИТЕ. Кто Знает способ. только не через интернет, и мобильная связь очень дорогая!!!
Александар
QUOTE(lenusin @ 30 Aug 2007, 16:02) *

ohmy.gif Да, дозвониться в Петровац - это проблема!!! Я пытаюсь из Питера дозвониться туда, покупаю разные карточки, разных операторов, а они говорят, что Конкретно эта линия у них не подключена и стоимость звонка будет 20-25 руб. минута. Так много не наговоришь!!! ПОМОГИТЕ. Кто Знает способ. только не через интернет, и мобильная связь очень дорогая!!!

зачем карты покупать, можно заранее тариф посмотреть.

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=1122
вот этот вариант вам подходит? у нас в Питере есть похожий тариф?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.