Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Правда ли, что увеличили аэропортные сборы
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Визовые вопросы, режим пребывания в Черногории и обязательные сборы
SeaRost
в Тивате? С нас турфирма взяла по 20 евро.
И не получится так что я заплачу дважды и здесь и там, т.е. должна ли турфирма выдать какие-то подтверждающие документы?
A+A
Цитата(SeaRost @ 29 Aug 2007, 10:27) *

в Тивате? С нас турфирма взяла по 20 евро.
И не получится так что я заплачу дважды и здесь и там, т.е. должна ли турфирма выдать какие-то подтверждающие документы?

Про Тиват не знаю - в Подгорице 15 евро. Кроме того, краем уха слышал, что с нового года для россиян собираются вообще отменить.
unreal_undead
25 августа в Тивате было 15 евро.
Алёнка
Цитата(SeaRost @ 29 Aug 2007, 10:27) *

в Тивате? С нас турфирма взяла по 20 евро.
И не получится так что я заплачу дважды и здесь и там, т.е. должна ли турфирма выдать какие-то подтверждающие документы?


Удивительно что тур фирма с вас взяла деньги за это.
Мы оплачивали аэропортовый сбор в аэропорту по отлету из Тивата. 15 евро.
schultze
Улетали 25 августа из Тивата- сбор не взяли, т.к. сказали, что он включен в стоимость билета, чем были приятно удивлены. Так что берутся сборы или нет, зависит от рейса.
Так же были удивлены, что багаж наш прилетел во Внуково, а мы в Шереметьево...
Аэропорт Тивата - это нечто, нужно там побывать, даже ради того, чтоб увидить лица наших соотечественников стоящих томно в нереальной очереди в ДьюФри, т.к. касса там одна smile.gif))))))))))))))
Vazduh
Цитата(SeaRost @ 29 Aug 2007, 10:27) *

в Тивате? С нас турфирма взяла по 20 евро.
И не получится так что я заплачу дважды и здесь и там, т.е. должна ли турфирма выдать какие-то подтверждающие документы?
Если у Вас билеты на Московию, то аэропорт.сбор включен в стоимость билета, если Вы летите другой авиакомпанией, то оплачиваете сбор непосредственно перед регистрацией на рейс в аэропорту Тивата, все остальное мошенничество чистой воды smile.gif
o_bolero
Цитата(Алёнка @ 29 Aug 2007, 09:25) *

Удивительно что тур фирма с вас взяла деньги за это.
Мы оплачивали аэропортовый сбор в аэропорту по отлету из Тивата. 15 евро.



Некоторые авиалинии сами оплачивают сбор 15 Eu, и даже оплачивают проезд Аэроэкспрессом В и Из Домодедово . А если нет , в аэропорту сами платите 15Eu.
20 Eu сбор - это накрутка турфирмы.
gecko
Сорри за офтопик - за сколько до вылета заканчивается регистрация в Домодедово на регулярные рейсы ?
schultze
Время окончания регистрации - не позднее 40 минут до отправления рейса, если иное не предусмотрено Договором с авиакомпанией.

Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.