Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пора собирать русские библиотеки в Черногории.
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории
Русский журнал АДРИАТИКА
Друзья! Поможем друг-другу! Надо собирать библио- и видеотеки! Можем координировать этот процесс в Будве. Есть друзья в других городах.

У меня свой неплохой набор фильмов. Есть и книги. Туристам тоже незачем тащить чемоданы, отягощенные "лишним" грузом... Пишите: tudorstudio@gmail.com Звоните: +382 67 8 57 109. Александр.
Vazduh
Цитата(Русский журнал АДРИАТИКА @ 12 Sep 2007, 00:09) *

Друзья! Поможем друг-другу! Надо собирать библио- и видеотеки! Можем координировать этот процесс в Будве. Есть друзья в других городах.У меня свой неплохой набор фильмов. Есть и книги. Туристам тоже незачем тащить чемоданы, отягощенные "лишним" грузом... Пишите: tudorstudio@gmail.com Звоните: +382 67 8 57 109. Александр.
Господа, поможем доброму человеку открыть библио на коммерческой основе smile.gif по чем за прокат будете брать ? smile.gif
Русский журнал АДРИАТИКА
Цитата(Vazduh @ 11 Sep 2007, 22:22) *

Господа, поможем доброму человеку открыть библио на коммерческой основе smile.gif по чем за прокат будете брать ? smile.gif


Обижаете.. О деньгах вообще не думал. Зачем Вы так? Надеюсь, это была шутка.

Цитата(Русский журнал АДРИАТИКА @ 11 Sep 2007, 22:30) *

Обижаете.. О деньгах вообще не думал. Зачем Вы так? Надеюсь, это была шутка.

В подтверждение искренности своих слов, и чистоты намерений могу отдать все свои книги любому добровольцу, готовому это дело поднимать и продолжать.

Диски - нет. Только на обмен. Я их слишком долго собирал, подбирал с любовью. Кино слишком много для меня значит.
Vazduh
Цитата(Русский журнал АДРИАТИКА @ 12 Sep 2007, 00:35) *

Обижаете.. О деньгах вообще не думал. Зачем Вы так? Надеюсь, это была шутка. В подтверждение искренности своих слов, и чистоты намерений могу отдать все свои книги любому добровольцу, готовому это дело поднимать и продолжать.

Диски - нет. Только на обмен. Я их слишком долго собирал, подбирал с любовью. Кино слишком много для меня значит.
А Вы разве не поняли, что это шутка? Тут один Абориген волосатый завелся, он считает, если смайлик поставил, то все должны считать , что это шутка. Ну извините, я малек съязвил smile.gif А почитать и посмотреть что-нибудь дадите, долгими зимними вечерами? rolleyes.gif
Русский журнал АДРИАТИКА
Цитата(Vazduh @ 11 Sep 2007, 22:42) *

А Вы разве не поняли, что это шутка? Тут один Абориген волосатый завелся, он считает, если смайлик поставил, то все должны считать , что это шутка. Ну извините, я малек съязвил smile.gif А почитать и посмотреть что-нибудь дадите, долгими зимними вечерами? rolleyes.gif

Да, у меня хорошая коллекция Альмадовара, Кустурицы. Есть советское кино, кино-классика, новинки (правда пиратсие ph34r.gif ).
Vazduh
Цитата(Русский журнал АДРИАТИКА @ 12 Sep 2007, 00:45) *

Да, у меня хорошая коллекция Альмадовара, Кустурицы. Есть советское кино, кино-классика, новинки (правда пиратсие ph34r.gif ).
Сойдет все...................зимой тут хоть вешайся от скуки, я думаю Вы уже прочувствовали это на себе, кроме туса на форуме совсем нечем будет заняться smile.gif Правда, мне вам в замен предложить нечего, все в Москве осталось.
Русский журнал АДРИАТИКА
Цитата(Vazduh @ 11 Sep 2007, 22:47) *

Сойдет все...................зимой тут хоть вешайся от скуки, я думаю Вы уже прочувствовали это на себе, кроме туса на форуме совсем нечем будет заняться smile.gif Правда, мне вам в замен предложить нечего, все в Москве осталось.


Не знаю, мне нравится зимний покой, прогулки вдоль моря... Конечно, почитать и посмотреть тоже можно что-то новое и старое любимое пересмотреть. Есть еще Скрэбл... Игры в "Театр-Морды", "Ассоциации".. Скучать себе не даем.

Да и скучать нам некогда: один номер сдаем, другой начинаем.
Vazduh
Цитата(Русский журнал АДРИАТИКА @ 12 Sep 2007, 00:58) *

Не знаю, мне нравится зимний покой, прогулки вдоль моря... Конечно, почитать и посмотреть тоже можно что-то новое и старое любимое пересмотреть. Есть еще Скрэбл... Игры в "Театр-Морды", "Ассоциации".. Скучать себе не даем.

Да и скучать нам некогда: один номер сдаем, другой начинаем.
Ну вот, опять облом, а я так размечтался, что компашку веселую нашел sad.gif
Русский журнал АДРИАТИКА
Цитата(Vazduh @ 11 Sep 2007, 23:03) *

Ну вот, опять облом, а я так размечтался, что компашку веселую нашел sad.gif


Кампашка "веселенькая" - обхохочитесь! biggrin.gif С чего это вам прежде времени расстраиваться? rolleyes.gif
Wexford
а в каком городе вы базируетесь?
Русский журнал АДРИАТИКА
Цитата(Wexford @ 12 Sep 2007, 08:31) *

а в каком городе вы базируетесь?


В Будве. Пока в Будве, возможно, переедем в Бар. Но не факт.
Wexford
В следующий же приезд прийду познакомиться. Могу и двд приваезти smile.gif
Русский журнал АДРИАТИКА
Цитата(Wexford @ 12 Sep 2007, 08:39) *

В следующий же приезд прийду познакомиться. Могу и двд приваезти smile.gif



Вы - добрый самаритянин! Ангел! laugh.gif ДА - всех новинок этого сезона! Деньги на месте верну сразу. 067 857 109 - Саша.
AdriaDоm
QUOTE(Русский журнал АДРИАТИКА @ 11 Sep 2007, 22:09) *

Друзья! Поможем друг-другу! Надо собирать библио- и видеотеки! Можем координировать этот процесс в Будве. Есть друзья в других городах.

У меня свой неплохой набор фильмов. Есть и книги. Туристам тоже незачем тащить чемоданы, отягощенные "лишним" грузом... Пишите: tudorstudio@gmail.com Звоните: +382 67 8 57 109. Александр.



Я готов внести безвозмездно 300 книг разной тематики оставленных мне в подарок русскими миротворцами "голубыми касками" .
с уважением
A+A
ОФ: Журнал, а у вас редактором работает та самая Наталья Волдинер, которая рулила(рулит) птичкой.ру?
Русский журнал АДРИАТИКА
Цитата(A+A @ 19 Sep 2007, 13:35) *

ОФ: Журнал, а у вас редактором работает та самая Наталья Волдинер, которая рулила(рулит) птичкой.ру?


Наталья помогает нам в свободное от основной работы время. Возможно, еще сотрудничает с другими изданиями. К сожалению, нам ничего неизвестно о ее других работах, да и не важно это совсем. Не сомненно одно: чем бы она не занималась, это делает ей честь, потому, что работает она отменно.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.