Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые квартиры в Которе и окрестностях?
Форум о Черногории > Общий раздел > Недвижимость
Klingan Tholl
Здравствуйте все.

Одержим идеей квартиры в новом доме в Которе или в его окрестностях (Доброта, Люта, Муо, Прчань - не дальше; Ораховац и Столив уже не подходят). Разумеется, в первой линии или близко от берега (до 50 метров). И именно в НОВОМ доме.
Но побывав там, испытываю сомнения - есть ли там такие квартиры вообще? Погуляв по этим самым окрестностям, я не заметил ни одного строящегося нового многоквартирного дома (каких полно в Будве). Может, проглядел, но вряд ли.
Есть правда, Olive Village, который дожны построить в Прчане, но я узнавал - там уже всё распродано.
Ещё, говорят, есть дом (или дома) в Святой Враче (или Браче) - но это далеко от берега.

Так есть ли там новые дома с такими квартирами? Или надо искать квартиру в старом доме? Может быть, знающие форумчане смогут мне ответить на этот вопрос?

КТ

PS Времени в Которе я провел мало, пообщаться с риэлторами на месте не успел. Увы.
Klingan Tholl
Судя по тому, что никто не отвечает на такой конкретный вопрос, таких новых домов с квартирами там действительно нет.

Я, в принципе, так и думал. Но дай, думаю, спрошу на всякий случай.

Ну что же, отсутствие информации - это тоже информация.
Тиль
То что еще не кто не ответил, еще не чего не значит, многие на форуме время от времени бывают.
Могу подсказать в Добрате строится много квартирный дом по прямой он метров 150-170 а по дороге немного больше, вид на море хороший инвестируют его семья англичанина и русской жены, и продают они же так что проблем с переговорами не будет, в июле цена 1 кв.
была 2300 евро. Там же в самом начале Добраты если ехать со стороны Люты, расчистили участок под строительство по всей видимости стройку начнут уже этой осенью. Так что нужно просто поискать.
Удачи
Klingan Tholl
Цитата(Тиль @ 19 Sep 2007, 11:04) *

...
Могу подсказать в Добрате строится много квартирный дом по прямой он метров 150-170 а по дороге немного больше, вид на море хороший инвестируют его семья англичанина и русской жены, и продают они же так что проблем с переговорами не будет, в июле цена 1 кв. была 2300 евро.
Там же в самом начале Добраты если ехать со стороны Люты, расчистили участок под строительство по всей видимости стройку начнут уже этой осенью. Так что нужно просто поискать.
...

Участок около Люты - это ещё ничего не значит, потому что неизвестно, под что именно его расчистили. Может, под частный дом или отель или ещё что-то.

А вот дом в Доброте - это интересно. Можно точнее адрес? Первая линия или какая? 150-170 метров - это от чего и в какую сторону?

Лучше всего, конечно, если есть какие-нибудь контакты продавцов.

КТ
Wexford
Погуглите в англоязычном интернете - иногда можно натйи интересные девелоперские проекты в начальных стадиях wink.gif
Тиль
Участок находится не в Люте а в Доброте. на соседнем участке за прошедший сезон было построено два много квартирных дома, и по всему видно что это те же инвесторы. По контактам помочь не могу, я только вернулся из ЧГ. Строящейся дом и участок под строительство находятся в конце Доброты, последний поворот на право к горам из центра как ориентир на перекрёстке стоит маркет Элла.
Это конечно не первая линия, скорее окончание второй, но вид на море там есть и его ни при каких обстоятельствах не закроют, из за особенностей рельефа, 150 метров от воды.
Так что если кто есть у вас там ,направьте гонца. Удачи.
Klingan Tholl
150 метров до воды - это наверное, выше дороги?
Тогда это слишком далеко и высоко от моря.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.