Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кто-нибудь видел в продаже нормальноработающий переводчик с сербского на компьютере?
Форум о Черногории > Общий раздел > Ведение бизнеса в Черногории, ПМЖ, политические вопросы > Изучение языка в Черногории и в России
Vad
все что продают на развалах и горбушках либо не хочет работать,либо продается без крэков,в тестовом режиме...а по работе периодически возникает необходимость перевода..
Raada
никогда не встречала, хотя самой очень нужен... есть онлайн-переводчик на английский вот тут: www.krstarica.com/dictionary...может быть, будет полезно...не самый хороший, но лучше, чем ничего
vivid1
Цитата(Raada @ 16 Oct 2007, 22:30) *

никогда не встречала, хотя самой очень нужен... есть онлайн-переводчик на английский вот тут: www.krstarica.com/dictionary...мnglishожет быть, будет полезно...не самый хороший, но лучше, чем ничего



www.slavicnet.com


Этот Serbian-English on-line link ---- имеет Bonus: 5 клавиш с теми буквами
которых нет в English...
Vad
Цитата(vivid1 @ 17 Oct 2007, 22:11) *

www.slavicnet.com
Этот Serbian-English on-line link ---- имеет Bonus: 5 клавиш с теми буквами
которых нет в English...

переводит ,но только по словам...текст не может...
vivid1
Цитата(Vad @ 18 Oct 2007, 12:23) *

переводит ,но только по словам...текст не может...



А Вы пробовали on-line переводить текст English-Russian и наоборот? Это просто набор слов, лишенный соверешенно какого-либо смысла, а во многих примерах даже неправильный. Пользоваться им можно если только нужны лимитированные фразы. Наверное, и с сербским такая-же история.
Vad
Цитата(vivid1 @ 18 Oct 2007, 17:46) *

А Вы пробовали on-line переводить текст English-Russian и наоборот? Это просто набор слов, лишенный соверешенно какого-либо смысла, а во многих примерах даже неправильный. Пользоваться им можно если только нужны лимитированные фразы. Наверное, и с сербским такая-же история.

владею сербским в пределах бытового общения...но часто приходится работать с документами...поэтому даже набор слов мог бы быть полезным
Dauphin
Попробуйте еще вот такое
www.tranexp.com
Далее по ссылкам.Сам еще только заказал,жду пок прийдет посылка
Annie
Купила диск со словарем в Герцег Нови - не работает. Поменять отказались sad.gif
Dauphin
Вы меня пугаете!Такой как написал ссылку выше?
Annie
QUOTE(Dauphin @ 20 Nov 2007, 17:37) *

Вы меня пугаете!Такой как написал ссылку выше?

Нет. Мой издан в Сербии. И только русско-сербский/сербско-русский. 70 000 слов. В магазине, где я его купила, посоветовали позвонить по указанному на коробке телефону. Вот думаю - позвонить или купить новый. Стоил он около 7 евро что ли...
Dauphin
Так може просто диск поцарапаный? 7 евро это не такая большая сумм чтобы расстраиваться.Попробуйте поменять
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.