Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В какой город ехать конкретно сейчас и какая погода в эти дни на побережье?
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
Andrey_77
Привет всем.
Сорвалась поездка, но отпуск перенести не могу, поэтому хочу забрать паспорт и поехать в Черногорию, где очень понравилось. Правда я был летом, в Будве.
Куда стоит ехать сейчас (город), чтобы было поменьше дождей и тепло?
snoop
Ситуация с дождями сейчас непредсказуема...
А так - в Будву или Герцег, остальное вымерло smile.gif А в Которе, если пойдут дожди - пейзажи уж очень депрессивные, бр-ррр... Хотя, один хрен, на порядок лучше чем в Москве smile.gif
Andrey_77
QUOTE(snoop @ 26 Oct 2007, 17:07) *

Ситуация с дождями сейчас непредсказуема...
А так - в Будву или Герцег, остальное вымерло smile.gif А в Которе, если пойдут дожди - пейзажи уж очень депрессивные, бр-ррр... Хотя, один хрен, на порядок лучше чем в Москве smile.gif



спасибо за быстрый отклик!
скажите, а рестораны работают в Будве? клуб Максимус в Которе? или только в сезон?

И как ходит общ-ый транспорт? наличествует ли такси или такси только в сезон?
charm
Цитата(Andrey_77 @ 26 Oct 2007, 19:47) *

спасибо за быстрый отклик!
скажите, а рестораны работают в Будве? клуб Максимус в Которе? или только в сезон?

И как ходит общ-ый транспорт? наличествует ли такси или такси только в сезон?


Общественный транспорт работает хорошо в ЧГ. Такси тоже.
budvaizer
QUOTE(Andrey_77 @ 26 Oct 2007, 17:01) *

Привет всем.
Сорвалась поездка, но отпуск перенести не могу, поэтому хочу забрать паспорт и поехать в Черногорию, где очень понравилось. Правда я был летом, в Будве.
Куда стоит ехать сейчас (город), чтобы было поменьше дождей и тепло?

Сейчас вернулся из поездки в Никшич из Герцег- Нови ,ехал через Боснию,Требенье.На границе простоял 35 минут.Босния понравилась.Следов войны что-то не заметил.В Никшиче очень уютно ,до этого проезжал его транзитом,ни чего интересного.Но сегодня погуляли по городу пару часов.Было очень тепло .Погода и природа очень напоминает подмосковье начало сентября.Даже видели целую алею березок.В городе очень много студентов,жизнь бьет ключом.Хоть и Никшич не выиграл соперничество с Подгорицей за звание первого города страны но в нем гораздо интереснее и уютнее.Я Подгорицу не люблю и стараюсь туда не ездить без надобности.А погода сейчас 20 градусов ,поздний вечер.Что будет завтра знает их гидромецентр.Так что как повезет.
Liebe
30 вернулись из Будвы. Были с 16 октября. Погода: 2 дня дождь, 2 дня солнце. Одежда: от теплой куртки до футболки. все очень непредсказуемо в этот период. Рестораны работают, но не все. Работает Ядран, Моцарт и еще 2-3 на набережной и в старом городе.
Дельта
Цитата(snoop @ 26 Oct 2007, 17:07) *

Ситуация с дождями сейчас непредсказуема...
А так - в Будву или Герцег, остальное вымерло smile.gif А в Которе, если пойдут дожди - пейзажи уж очень депрессивные, бр-ррр... Хотя, один хрен, на порядок лучше чем в Москве smile.gif

Прекрасный город Ульцинь и Все живы.
snoop
Согласен. Просто некоторых пугает восточный колорит. smile.gif
Lenin
QUOTE(charm @ 26 Oct 2007, 17:56) *

Общественный транспорт работает хорошо в ЧГ. Такси тоже.


Это утверждение, как мне кажется, верно для несезона. Потому как в летние месяцы расчитывать на точность работы автобусного транспорта не приходится. И задержки здесь не 15-20 минут... smile.gif
Пробки!

Котор хорош в любое время года!!! smile.gif
Дожди и туманы придают дополнительный шарм этому месту.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.