Эта тема открыта для тех, кто не знает как вести себя и что делать в ситуации, когда что-то случилось со здоровьем близких людей

Сегодняшний пример:

у наших бывших клиентов, случилось несчастье. Во время обеда у одного из престарелых людей случилось кровоизлияние в мозг. Супруга растерялась и подумала, что ее брачный друг умирает от сердечного приступа. Единственное, что успела сделать, так это позвонить нам на телефон и сказать несколько внятных фраз. Мы быстро выехали к месту жительства, а по дороге позвонили в скорую помощь В Герцег Нови. Я обьяснил женщине, что необходимо делать в этой ситуации. Прибыв на место вместе со скрой помощью, мой диагноз подтвердился. После иньекции, больного СРОЧНО повезли в медицинский центр ортопедии и нейрологии в Рисан. Где после обследования дежурным врачом больного разместили в палату. Мы очень надеемся, что оперативность приезда и организации гопитализации позволили нашим знакомым избежать серьезных последствий. Хотя, этого пока никто не знает.
Больница в Рисане напомнила мне наши больницы 80 годов. Слабое ее содержание, старое оборудование, осыпающиеся стены, приходящий в негодность инвентарь и многое другое...не к слову закравшееся в те моменты в моё сознание. По возвращении мне уже звонил агент из Моской страховой компании "МСК"для решения вопросов оплаты лечения. Опишу подробно как это все будет происходить

Если Вы понимаете, что ситуация выходит из под контроля:
-срочно позвоните кому-нибудь из знакомых;
-найдите русскоговорящего, кто мог бы внятно обьяснить адрес проживания
-не раздумывая обращайтесь в скорую помощь