Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СИБИРЬ обезумела :)
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
Страницы: 1, 2, 3
A+A
Сейчас для проверки позвонил узнать цены на новогодние рейсы (типа, не переплатил ли я wink.gif ), так рейс за с 29-го по 5-е просят 25 тысруб, с 29-го по 8-е - почти 22. Афигеть! ohmy.gif
vivid1
Цитата(A+A @ 1 Nov 2007, 11:07) *

Сейчас для проверки позвонил узнать цены на новогодние рейсы (типа, не переплатил ли я wink.gif ), так рейс за с 29-го по 5-е просят 25 тысруб, с 29-го по 8-е - почти 22. Афигеть! ohmy.gif


А что "Московия" предлагает?
Егор
А разве Московия летает еще в Тиват? По моему нет, но могу ошибаться....
Знаю что Крас Эйр предлагает 370 евро на 29.12 и 320 на остальные даты. Билеты вроде есть.

Наличие билетов у Сибири:

http://www.astravel.ru/71.34.0.0.1.0.phtml
A+A
Цитата(vivid1 @ 1 Nov 2007, 13:09) *

А что "Московия" предлагает?

Я только Сибирью летаю smile.gif У меня там инсайдеры и они подсказали, что там самолеты практически в образцовом (для б/у) состоянии biggrin.gif Они же подсказали брать их рейс у ТЦ. Мне, конечно, удобнее на подгорицу, но это только вторник sad.gif Кроме того, у Сибири большой опыт перевозки моей собаки laugh.gif
Егор
Позвонил в Астревел. Пока есть билеты на Сибирь на 29.12 13600 руб. туда-обратно. Может 25 т.р. Сибирь на двоих имеет в виду? Обратно билеты есть без проблем.
A+A
Увы, это не шутка sad.gif Побробуйте заполнить графы у них на сайте и посмотрите на ризалт smile.gif http://sales.s7.ru/itd/itd
А в продаже у туроператоров предвыкупленные чартерные блоки.
Михаил-Москва
Люди подскажите, разговор идет о билетах на НГ сюда или отсюда, или без разницы?
A+A
Цитата(Михаил-Москва @ 1 Nov 2007, 16:44) *

Люди подскажите, разговор идет о билетах на НГ сюда или отсюда, или без разницы?

Домодедово-Тиват -Домодедово - 23500 , Тиват-Дме-Тиват - 10800 biggrin.gif
Дельта
На 29 декабря Санкт-Петербург-Черногория-Санкт-Петербург 490 евро
в остальные дни 380 евро
На 29 декабря Москва-Черногория-Москва 380
в остальные дни 320 евро
Егор
QUOTE(Михаил-Москва @ 1 Nov 2007, 16:44) *

Люди подскажите, разговор идет о билетах на НГ сюда или отсюда, или без разницы?


Да вроде про туда-обратно говорим...
И-рина
А чего?Сценой что ни-ть не так? Я сейчас заплатила за Монтенегру туда-сюда в ноябре 330евро вместе с аэропортовским сбором.Но мне так смутно вспоминается что месяца 2 назад я платила вроде-бы 260 или 280 евро.Исходя из этого-оч.хорошая цена для билетов на новый год.Прямо как в будни
Егор
QUOTE(A+A @ 1 Nov 2007, 15:37) *

Увы, это не шутка sad.gif Побробуйте заполнить графы у них на сайте и посмотрите на ризалт smile.gif http://sales.s7.ru/itd/itd
А в продаже у туроператоров предвыкупленные чартерные блоки.

Ну собственно я, например, всегда у туроператоров беру, у кого дешевле на нужное время... Самолет то тот же. У операторов кстати можно дешево купить. В этом году брал билеты в периоде апрель-октябрь в разбросе 80-230 евро за билет. Дороже 230 (+ плюс еще конечно сборы) не платил. Сейчас вот на ту же Сибирь 13600 есть туда-обратно. А сама Сибирь.... Может у них пару билетов всего осталось, операторы все купили.... да и времени еще два месяца - волноваться смысла нет, новый год без визы все-таки....Почему бы и не подзаработать на ажиотаже подмосковных цен на дома отдыха?
vik_a
Сейчас только что звонила в Московию. Они сказали: по поводу предновогодних рейсов - вопрос еще открытый. Они еще не решили, будут или нет продавать и летатьsad.gif
Aditi
QUOTE(vik_a @ 2 Nov 2007, 13:44) *

Сейчас только что звонила в Московию. Они сказали: по поводу предновогодних рейсов - вопрос еще открытый. Они еще не решили, будут или нет продавать и летатьsad.gif


А нам ровно час назад "Московия" сказала, что на 30.12 все билеты проданы. на Тиват. Есть только на 28.12
vik_a
Ну и кому верить????
Я по основному телефону звонила. Может на Павелецкий попробовать?? unsure.gif

Я в шокеsad.gif На Павелецком сказали 29, 30, 31 проданы ohmy.gif
И че делать?
A+A
Цитата(vik_a @ 2 Nov 2007, 16:38) *

И че делать?

Звонить в ТРЭВЕЛ-ЦЕНТР и спрашивать, есть ли Сибирь или в Р-турс - Montenegro Airlines.
vik_a
Я забронировала в Сибири. Осталось 4 места на 29/12. Взрослый туда-обратно 21776. УЖАС! ohmy.gif
И-рина
Ну так на Сибире и Московии свет клином не сошелся-есть рейсы через Сербию или опять же Монтенегро.А билеты наверняка есть-попозже будут продавать с приличной доплатой. Я на НГ в Черногорию не летала,но напр. в Дубай доплата по 500дол за туда-обратно.Причем хотят абсолютно все-даже самые задрипанные чартеры.Видимо ситуация аналогичная
Егор
Господи, да какой ужас.... Далась действительно вам эта сибирь. Ну дал же вам вчера сайт Астревела - вчера еще было на 29-е.... Позвоните уточните. На 25-е полно по тем же 11600. Крас Эйр еще есть, Эйр юнион, Газпром и атлант по-моему летают.... Никаких доплат, а с 15.12 и горящие будут.....И на ОАЭ полно - сегодня брал, и доплаты нет, все как обычно... Просто не на форуме надо искать - а если надо туроператоров обзвонить...
A+A
Цитата(Егор @ 2 Nov 2007, 20:46) *

Господи, да какой ужас.... Далась действительно вам эта сибирь.

Далась-не далась, а вот сегодня по радио услышал, что Росавианадзор "за плохое поведение" лишил несколько компаний (успел услышать ВИМ и КРАСЭЙР) права совершать чартерные рейсы. Было объявлено, что этот запрет не подпадает под форс-мажор, поэтому кинуть тех, кто успел купить билеты им не удастся.
Так что могу посоветовать всем искать полее подробную инфу и возможно готовиться к тому, что число авиаперевозчиков на НГ резко сократится sad.gif
И-рина
Веселое у нас государство.Повытрепит для начала все нервы народу а потом вернет лицензии перевозчикам.Под это дело если еще у кого-то билеты по нормальным ценам-подорожают точно
Егор
QUOTE(A+A @ 2 Nov 2007, 22:24) *

Далась-не далась, а вот сегодня по радио услышал, что Росавианадзор "за плохое поведение" лишил несколько компаний (успел услышать ВИМ и КРАСЭЙР) права совершать чартерные рейсы. Было объявлено, что этот запрет не подпадает под форс-мажор, поэтому кинуть тех, кто успел купить билеты им не удастся.
Так что могу посоветовать всем искать полее подробную инфу и возможно готовиться к тому, что число авиаперевозчиков на НГ резко сократится sad.gif


А+А, ну так их всех уже по несколько раз лишали и Сибирь в том числе
http://www.vsluh.ru/news/economics/92073.html?print=1
http://www.wek.ru/news/econ/5156/index.shtml/print

Если б все эти лишения были выполнены давно б на поездах...... стоп - их бы тоже лишили..... давно б пешком в Тиват ходили. wink.gif
Так никого и не лишили, точно также как коттеджи Митволь сносил, да не снес, цены держали, да не удержали..... cool.gif
Летайте спокойно, летчики и стюардессы не самоубийцы, а самолеты у всех примерно одинаково старые.
И-рина
Это точно.А билеты на НГ просто нужно побыстрее выкупить. Иначе их или не будет или будут совсем по другой цене.
A+A
Черногория, вроде, не упомянута, но ... http://www.lenta.ru/news/2007/02/16/avia/
А что касается Газпромавиа, то я бы вообще запретил им участвовать в гражданских перевозках.
И-рина
Дык Евросоюз же! Причем ЧГ?А потом-это же наши запретили.Как запретили-так и разрешат.Я думаю,можно смело заказывать билеты.Перед Нг заплатить прийдется значительно больше.
Егор
QUOTE(A+A @ 4 Nov 2007, 15:15) *

А что касается Газпромавиа, то я бы вообще запретил им участвовать в гражданских перевозках.


Дык запрещали... Как и всем прочим и Сибири в том числе... Только если им всем запретить, на Новый год самолетом в Тиват не улетите. wink.gif А так кто-то Гапромавиа полетит, и вам в Сибири билет достался.... А так бы по 50 тыс. билетики бы хватали + собачка уменьшает шансы при конкуренции на билет. cool.gif
И-рина
Вот точно!У нас модно трепать нервы отъезжающим.Особенно на НГ.В этом году что-то рано сообщили сколько будут длиться новогодние праздники.Обычно эта информация появляется тогда,когда гостиница выкупленна и билеты тоже.Что-то у депутатов сломалось в этом году.На НГ наоборот-если направление популярно-прибавят самолетов.Кто бы прибыль упускал!Так что насчет отмены-только страшилки чиновников.
Aditi
QUOTE(vik_a @ 2 Nov 2007, 17:20) *

Я забронировала в Сибири. Осталось 4 места на 29/12. Взрослый туда-обратно 21776. УЖАС! ohmy.gif

Мы, по-моему, тоже в Сибири забронировалиsmile.gif Потому что тоже было 4 места на 29/12. Осталось одноsmile.gif))
Егор
Сибирь оказывается не совсем обезумела. Есть недорогие билеты по акции до 29.12 по 7000 руб. туда-обратно. Новый год не встретить, а католическое рождество вполне. wink.gif
"Торопиться не надо", как говорится....
http://www.tcgroup.ru/rus/index/left_menu/...any/news?id=142
A+A
Цитата(Егор @ 14 Nov 2007, 08:28) *

Сибирь оказывается не совсем обезумела. Есть недорогие билеты по акции до 29.12 по 7000 руб. туда-обратно. Новый год не встретить, а католическое рождество вполне. wink.gif
"Торопиться не надо", как говорится....
http://www.tcgroup.ru/rus/index/left_menu/...any/news?id=142

Тема, вообще-то "стоимость НОВОГОДНИХ рейсов при покупке билетов в кассах авиакомпании S7". Если не верите, вернитесь к первым постам smile.gif Там про разницу цен у ТЦ и в кассах Сибири все уже написано laugh.gif
Так, что для "новогодников" эта акция полезна только в одном случае: поскольку на 25-е и 29-е декабря эта акция не распространяется, то вылетать из Москвы можно самое позднее 22-го. Дешевый тариф "оттуда" начинается только с 8-го января - 4700 в кассе Сибири.
Таким образом, для того, чтобы сэкономить: 4600 руб. ( 13600 (цена повратной карты у ТЦ) - 4300 (акция ТЦ+300 сбор) - 4700 (цена оттуда у Сибири)) вам придется улететь на 22 дня минимум laugh.gif.
Безусловно симпатичный тариф для комбинаций: неработающий родитель + ребенок, бабушко-дедушки + внуки и, наконец, взрослые, которые могут забить на работу за неделю до НГ smile.gif
Увы, я могу только сожалеть о том, что не отношусь ни к одной из этик категорий sad.gif
Егор
QUOTE(A+A @ 14 Nov 2007, 12:01) *

Тема, вообще-то "стоимость НОВОГОДНИХ рейсов при покупке билетов в кассах авиакомпании S7". Если не верите, вернитесь к первым постам smile.gif Там про разницу цен у ТЦ и в кассах Сибири все уже написано laugh.gif
Так, что для "новогодников" эта акция полезна только в одном случае: поскольку на 25-е и 29-е декабря эта акция не распространяется, то вылетать из Москвы можно самое позднее 22-го. Дешевый тариф "оттуда" начинается только с 8-го января - 4700 в кассе Сибири.
Таким образом, для того, чтобы сэкономить: 4600 руб. ( 13600 (цена повратной карты у ТЦ) - 4300 (акция ТЦ+300 сбор) - 4700 (цена оттуда у Сибири)) вам придется улететь на 22 дня минимум laugh.gif.
Безусловно симпатичный тариф для комбинаций: неработающий родитель + ребенок, бабушко-дедушки + внуки и, наконец, взрослые, которые могут забить на работу за неделю до НГ smile.gif
Увы, я могу только сожалеть о том, что не отношусь ни к одной из этик категорий sad.gif


A+A, не переживайте вы так. За удовольствие встретить новый год в ЧГ нужно платить.
Кроме того,
1.тема вообще-то "Сибирь обезумела" и про новый год ни слова в названии,
2.про цены в 200 евро еще "уже" написано не было,
3.если не хотите, чтоб кто-то приобрел недорогие билеты, обратитесь к админу о сносе этих моих постов.

Что с вами? dry.gif
A+A
Цитата(Егор @ 14 Nov 2007, 12:57) *

A+A, не переживайте вы так. За удовольствие встретить новый год в ЧГ нужно платить.
Кроме того,
1.тема вообще-то "Сибирь обезумела" и про новый год ни слова в названии,
2.про цены в 200 евро еще "уже" написано не было,
3.если не хотите, чтоб кто-то приобрел недорогие билеты, обратитесь к админу о сносе этих моих постов.

Что с вами? dry.gif

Егор, со мной ничего smile.gif
- тема все-так "новогодние тарифы на рейсы Сибири", а "Сибирь обезумела" - это заголовок wink.gif Неужели вы думаете, что душевное состояние работников этой авиакомпании могло меня интересовать как таковое, когда я открывал этот топик?
- ранее уже отмечалось то, что цены на "новогодний" перелет (2-го туда - через неделю - обратно) у ТЦ на сибирский рейс ниже, чем при прямой покупке у Сибири.
- цены в "200 евро" и условия их получения я комментировал исколючительно применительно к себе, о чем и написал.
Мне эти условия не подходят, а теоретические изыскаяния меня не интересуют, равно как и приобретение или неприобретение билетов "кем-то" smile.gif
Андрей74
Понимаю, что не по теме про "Сибирь", но...
Недавно, будучи в ЧГ, слышал услышал информацию о том, что Montenegro Airlines в ближайшее время планирует ввести новый продукт: пакет из 8 поездок туда -обратно (Москва-Подгорица или -Тиват-Москва) на период пребывания в ЧГ с четверга по воскресенье (дни выполнения рейсов MA) по цене 80 евро за один перелет в одну сторону.
Уточнить в Москве пока не удалось, т.к. представительства у них здесь пока нет, а на вылете в Тивате в кассе MA на тот момент кассира не было. С точки зрения маркетинговой политики -шаг верный.
В связи с этим инфо не кажется "пусткой уткой", но как уточнить, пока не знаю.
М.б. к-л что-либо слышал об этом?
Заранее благодарен
A+A
Цитата(Андрей74 @ 15 Nov 2007, 11:48) *

Понимаю, что не по теме про "Сибирь", но...
Недавно, будучи в ЧГ, слышал услышал информацию о том, что Montenegro Airlines в ближайшее время планирует ввести новый продукт: пакет из 8 поездок туда -обратно (Москва-Подгорица или -Тиват-Москва) на период пребывания в ЧГ с четверга по воскресенье (дни выполнения рейсов MA) по цене 80 евро за один перелет в одну сторону.

Если годовой, то было бы очень интересно. А то, знаем мы эти "акции" и "спецпрограммы", не включающие "горячие сезоны" wink.gif
А уж, если бы они собак начали перевозить, то ваще было бы щястье laugh.gif
Так, что присоединяюсь к просьбе Андрея, обращенной к тем, кто ТАМ smile.gif
seagul
Цитата(A+A @ 15 Nov 2007, 12:02) *

Если годовой, то было бы очень интересно. А то, знаем мы эти "акции" и "спецпрограммы", не включающие "горячие сезоны" wink.gif
А уж, если бы они собак начали перевозить, то ваще было бы щястье laugh.gif
Так, что присоединяюсь к просьбе Андрея, обращенной к тем, кто ТАМ smile.gif

Присоединяюсь к мнению о завышенной стоимости билетов в Сибири.На майские-7800,на июнь-июль-17000.Интересно какие еще компании можно посмотреть и как там с Montenegro Airlines?
Sonnika
Цитата(seagul @ 6 Feb 2008, 12:13) *

Присоединяюсь к мнению о завышенной стоимости билетов в Сибири.На майские-7800,на июнь-июль-17000.Интересно какие еще компании можно посмотреть и как там с Montenegro Airlines?


Обезумели - это не то слово. В первый же день как в системе появились билеты Москва-Тиват-Москва на весну-лето самых дешевых тарифов уже не было, а разговор с девушкой ничего не дал, она ничего не знает, может будет еще такой тариф, а может и нет. Но обдираловка жуткая, 17500 1 билет mad.gif
Егор
Ребята, вы сами себя заводите. Сибирь заработать хочет, выкинула пару билетов чтоб вы по 17 стали хватать в ажиотаже. Не торопитесь. Если спрос на ЧГ высокий будет - уйму чартеров поднимут и Московия, и Атлант Союз, и та же Сибирь, и Красэйр. Прекрасный маркетинговый ход только и всего. Следите за ценами и ждите, ИМХО.
snoop
Malev Москва-Подгорица-Москва (пересадка в Будапеште) на июнь - 13350 рублей. Туда - среда, воскресенье; обратно - четверг, понедельник.
Sonnika
Цитата(snoop @ 6 Feb 2008, 17:22) *

Malev Москва-Подгорица-Москва (пересадка в Будапеште) на июнь - 13350 рублей. Туда - среда, воскресенье; обратно - четверг, понедельник.


Мне почему-то Малев только что насчитал 18750... На туда-обратно июнь-июль.
snoop
Попробуйте поиграться датами. Не на все даты промо-цена осталась, билеты же потихоньку народ покупает...
Kate
Сегодня выяснилось, что с 09.02. (с сегодняшнего дня) у КрасЭйр цена за перевес багажа составляет 20 евро за 1 кг!! (норма - 20 кг). Без комментариев!!
Master
Цитата(Kate @ 10 Feb 2008, 00:00) *

Сегодня выяснилось, что с 09.02. (с сегодняшнего дня) у КрасЭйр цена за перевес багажа составляет 20 евро за 1 кг!! (норма - 20 кг). Без комментариев!!

Они полубанкроты.
Шико
Цитата(snoop @ 6 Feb 2008, 17:22) *

Malev Москва-Подгорица-Москва (пересадка в Будапеште) на июнь - 13350 рублей. Туда - среда, воскресенье; обратно - четверг, понедельник.


Да, Малев тоже веселится smile.gif Только что смотрела билеты на июнь, туда-обратно взрослый+ребенок - 400 евро. Начинаю радоваться, но тут смотрю строку ниже - тарифы, сборы, таксы - еще 250 евро, итого 650. Нехилая такая такса размером с билет, жирная smile.gif
snoop
Ну хозяин-то что у Малева, что у Красэйра - один. wink.gif
A+A
Шорт побьери! (с) Брил.рука. Во вторник резервировал по инету билеты в ТЦ - 335 евро. Сення приехал проплачивать - 350 sad.gif. Кроме того, так и не введены обещанные с Нового года накопительные дисконтные карты ...
Falko
мы уже несколько раз летали по электронным билетам компании S7 цена на которые не более 99 евро (Москва - Тиват) и очень довольны. рекомендую всем. да и по России мы летели Новосибирск - Москва за 50 евро.
vivid1
Цитата(Falko @ 7 Mar 2008, 17:31) *

мы уже несколько раз летали по электронным билетам компании S7 цена на которые не более 99 евро (Москва - Тиват) и очень довольны. рекомендую всем. да и по России мы летели Новосибирск - Москва за 50 евро.


Это цена round-trip или one way?
A+A
QUOTE(vivid1 @ 7 Mar 2008, 19:38) *

Это цена round-trip или one way?

Написано "Москва-тиват" wink.gif Восьмитысячные билеты "туда-обратно" есть и сечас на "негорячие" даты - как раз получается по сотке в каждый конец + аэропортовый сбор в Черногории, который наконец-то включен в цену билета). А в январе-феврале десяток таких билетов на майские были выложены в онлайновой системе С7. Кому-то тут даже посчастливилось успеть и прикупить по 8000 smile.gif
vivid1
Цитата(A+A @ 7 Mar 2008, 18:06) *

Написано "Москва-тиват" wink.gif Восьмитысячные билеты "туда-обратно" есть и сечас на "негорячие" даты - как раз получается по сотке в каждый конец + туристичка такса (которая не отменена, а просто включена в цену билета). А в январе-феврале десяток таких билетов на майские были выложены в онлайновой системе С7. Кому-то тут даже посчастливилось успеть и прикупить по 8000 smile.gif



Мы в ноябре покупали в Московии, round trip, за 230 Eu со всеми taxes . Но, видимо, с 2008 г цены подскочили.
A+A
Цитата(vivid1 @ 9 Mar 2008, 00:27) *

Мы в ноябре покупали в Московии, round trip, за 230 Eu со всеми taxes . Но, видимо, с 2008 г цены подскочили.

Просто несезон. Вот какие цены сейчас http://allcharter.ru/land.php?land=%D7%E5%...%E3%EE%F0%E8%FF
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.