Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А что насчет мебели
Форум о Черногории > Общий раздел > Недвижимость
Страницы: 1, 2, 3, 4
SergeiKa
Хочется под старину, красивую, стильную, цельнодеревянную. К примеру, итальянскую.
Кто-нибудь подскажет адреса больших и хороших мебельных магазинов в Черногории (только не ИКЕЯ) или сразу в Италию тащиться?
Егор
QUOTE(SergeiKa @ 7 Nov 2007, 22:08) *

Хочется под старину, красивую, стильную, цельнодеревянную. К примеру, итальянскую.
Кто-нибудь подскажет адреса больших и хороших мебельных магазинов в Черногории (только не ИКЕЯ) или сразу в Италию тащиться?


Сразу, но можно и не в италию. Сейчас налаживаю поставки мебели из России. По-моему выгодно будет. Но не цельнодеревянную, а обычную, из ДСП в основном. Спрос больше. В основном для русских конечно, кто квартирки купил.
И-рина
Нужно быть очень умственно отсталым что бы из России в ЧГ мебель тащить. У нас просто в несколько раз дороже. Мне нравится магазин "ФИТ" в Баре .Мебель там не цельнодер. Но отделана нат. шпоном.Деревяшки обиты нат. кожей.Такой же маг. есть в Подгорице и еще где-то-Герц.Нови вроде(не уверена).Весь товар выполнен в одном ключе.Там же светильники и постельное белье.Светильники и белье точно итальянские. Мебель- не знаю. Некоторые предметы точно италия,другие может быть точная копия.Хотя кому там в ЧГ производить эту копию?Так что,видимо,все итальянское. На мой взгляд- самый приличный магазин в Баре на тему мебели.

Ой!Егор-сорри!!!! Не вчиталась что это Вы решили мебель из России в ЧГ завозить лично. Слова про умственно отсталых забераю обратно
Егор
QUOTE(И-рина @ 7 Nov 2007, 22:44) *

Нужно быть очень умственно отсталым что бы из России в ЧГ мебель тащить. У нас просто в несколько раз дороже. Мне нравится магазин "ФИТ" в Баре .Мебель там не цельнодер. Но отделана нат. шпоном.Деревяшки обиты нат. кожей.Такой же маг. есть в Подгорице и еще где-то-Герц.Нови вроде(не уверена).Весь товар выполнен в одном ключе.Там же светильники и постельное белье.Светильники и белье точно итальянские. Мебель- не знаю. Некоторые предметы точно италия,другие может быть точная копия.Хотя кому там в ЧГ производить эту копию?Так что,видимо,все итальянское. На мой взгляд- самый приличный магазин в Баре на тему мебели.

Ой!Егор-сорри!!!! Не вчиталась что это Вы решили мебель из России в ЧГ завозить лично. Слова про умственно отсталых забераю обратно


Сорри конечно. А завозить я буду не лично для себя, а на продажу. И именно дешевую мебель, в том числе из Шатуры, которая значительно (но не в несколько раз) дешевле чем аналогичная сербская в Черногории. Да собственно и незачем обьяснять - уже есть заказы на несколько контейнеров. Это гораздо выгоднее чем деревянная, которую, кстати, я уже купил лично для себя в Германии. Магазинов дешевой мебели, особенно в районе Будвы, катастрофически не хватает.
Не надо извиняться, вам простительно, вы же Овен, насколько я помню, а не Дева? wink.gif
SergeiKa
Цитата(И-рина @ 7 Nov 2007, 22:44) *

Весь товар выполнен в одном ключе.


А в одном ключе - в каком? Классическом, деревенском или каком?
Я думал, у них там много итальянской мебели и румынской. Они же близко.

А нашу мебель возить. На мой взгляд мебель - товар не оборотистый, да и площади большие нужны.
Кстати, видели китайскую и особенно вьетнамскую мебель - СУПЕР - в Москве дорого, а в том же Вьетнаме, вероятно, копейки.
Егор
QUOTE(SergeiKa @ 7 Nov 2007, 22:58) *

А в одном ключе - в каком? Классическом, деревенском или каком?
Я думал, у них там много итальянской мебели и румынской. Они же близко.

А нашу мебель возить. На мой взгляд мебель - товар не оборотистый, да и площади большие нужны.
Кстати, видели китайскую и особенно вьетнамскую мебель - СУПЕР - в Москве дорого, а в том же Вьетнаме, вероятно, копейки.


Пока без площадей. Хотя собственно договоренность есть, в долине, там много пустующих площадей и недорого. Но для начала под заказ. Сварганил фирмку с сербом. По расчетам пока неплохо. А там посмотрим, рисковать не буду, побочная небольшая схема, в том числе, кстати, и для всяких бороваков, и реальный оборот будет какой никакой на фирмке. "ИКЕА не сразу строилась!" wink.gif
И-рина
Мебель ничего общего с ИКЕА не имеет. По виду-оч. даже деревянная,но мне при доставке откололи слегка угол дивана и видно что это шпон. Там что-то типа колекций,но совместимы между собой.Я,например купила диван(3)+диван(2)+кресло ,обивка-кожа.Цена за все это-2.600евро с копейками.Стиль-затрудняюсь,но скорее классика.К ним можно было подобрать чисто классический буфет,горку и т.п. Но я купила такую низкую ,не знаю как ее назвать,полку,метра 3 длинной.Телевизор поставить и всякую чушь рядом.Она явно тяготеет к минимализму.Что-то около 400-500 евро стоит.Дальше-пошло-поехало:столик со стеклом(не покупайте-берегите ноги-он такой гад-низкий и прозрачный.Пришлось накрыть скатертью-типа,обозначить),витрина обитая кожей и т.д. и т.п.
Но больше всего мне понравились спальни. Там они хорошо представленны.Я купила кровать ,ессно,тоже дерево и кожа.Сама кровать 950 евро+матрас 450евро(это самый дорогой)+2 тумбочки не помню почем,что-то типа 100 с небольшим каждая.Тумбочки впереди тоже обиты кожей.Смотрятся классно.Светильники я там же купила. Кс. один потом в "Громаде" на Павелецкой видела. В ЧГ я заплатила 170 евро а в Москве он же 69.000 руб. Да,и ночник тоже видела- в "Фите"-70 евро а в "Громаде" 29.000 руб. Так сказать-почуствуйте разницу.Постельное белье,которое у нас по 100-1500 дол. за комплект- там 190евро.Красоты неописуемой.Местные смотрели на меня как на ненормальную,когда я его покупала.Считается что это оч.дорого.В общем- посетите магазин. Я была в меб. маг. в Подгорице- на выезде из города в сторону Цетине есть маг. Название не помню- но присутствует слово Евро.Мимо него не проедите-в отдельном здании. Там итальянская мебель и очень не плохая.Но срок доставки от 1 месяца до 3.Но,видимо ,можно купить сразу выставочный образец.По крайней мере кухню мне так были готовы продать.
Да,Егор- вот такие мы Овны.
SergeiKa
Итого:
1. В Подгорице на выезде в сторону Цетиня магазин "........."
2. В Баре магазин "ФИТ" (кстати, как правильно пишется по-ихнему и где от там в Баре)?
Спасибо за советы. На новогодние каникулы съездим - посмотрим.
И-рина
В Баре наз.FIT. Находится в центре возле чудной Робной Кучи. Кс. в самой Куче тоже мебели полно,но она довольна ординарная.Конечно-на вкус и цвет... Но все же посетите-не пожалеете.
В Подгорице название что-то типа Евромебель.Через неделю буду в ЧГ и выясню точно. Тогда и напишу.
Leong
В Подгорице очевидно имеется ввиду "Евросалон".
А у нас простите, если знакомый человек, то ему скащуха по IQ, а если типа мимо проходил, то сразу дебил? Это как же надо внимательно во всё вчитываться?
budvaizer
QUOTE(И-рина @ 8 Nov 2007, 11:20) *

В Баре наз.FIT. Находится в центре возле чудной Робной Кучи. Кс. в самой Куче тоже мебели полно,но она довольна ординарная.Конечно-на вкус и цвет... Но все же посетите-не пожалеете.
В Подгорице название что-то типа Евромебель.Через неделю буду в ЧГ и выясню точно. Тогда и напишу.



Магазин в на выезде из Подгорицы называется Евросалон.Заказывал там две кухни ,каждая обошлась по 10 тысяч.Ждали больше трех месяцев.Хозяин ,его зовут Жарко,позвонил мне и сказал что кухни пришли ,не могу ли я заплатить раньше чем они их доставят поскольку они открывают новый салон возле Будвы и нужны деньги.Я заплатил.А потом началось самое интересное.На обещанные 2-3 дана он забил сразу.Через две недели он перестал отвечать на звонки с моего телефона,приходилось звонить с других номеров.Через месяц кухни привезли,но с монтажем опять не торопились.Когда смонтировали выяснилось ,что сантехнику они не устанавливают.Пришлось нанимать местных мастеров.Но до сих пор не могу найти мастера,чтобы установил машинку для пожирания мусора.Посудомоечную машину устанавливал сам.Всем совет: никогда не платите деньги вперед пока не закончат всю работу,какой бы солидной фирма не казалась.
И-рина
Да,да! Именно "Евросалон".На тему кухни и ожидания 3 мес- согласна. Я там тоже хотела купить,но посмотрев на продавцов,которые плевать на меня хотели уже на стадии хотения-передумала.Решила что когда я заплачу деньги - вообще забудут. Да и ждать в мои планы не входило.М.п. если зайти в это здание не справа а с левой стороны- представленные кухни можно купить сразу (так было летом).
Но только в той комплектации,кот. есть. Не больше и не меньше.Там же и оч. не плохая итальянская мебель.Продается она сразу или нужно ее ждать- не знаю. Мне к тому времени она уже была не нужна. А вот в Фите-что видешь-то и поешь. Все что представленно-есть на складе.Кс. может в Подгорице этот маг. лучше будет- склад именно там.
Wexford
тут обсуждали

с мебедльным магазином и домашенй утварью идея отличная - выбора просто нет, монополисты хажрались.
Дельта
Цитата(SergeiKa @ 7 Nov 2007, 23:08) *

Хочется под старину, красивую, стильную, цельнодеревянную. К примеру, итальянскую.
Кто-нибудь подскажет адреса больших и хороших мебельных магазинов в Черногории (только не ИКЕЯ) или сразу в Италию тащиться?

Город Бар, рядом с кафе Наполеон
И-рина
Вообще- в Баре нужные магазины расположены кучно. Въезжаете в Бар,скажем так,со стороны Будвы,через мосточек прямо около км. до светофора.Слева Куча,справа Фит и рядом пивной ресторан.Дальше перекресток и сразу за ним Горенье(есть кое-что ,но не последние модели.Что попроще).Дальше по ходу мелкая Икея и пара магазинов бытовой техники.И,по моему,на этой же улице еще дальше-оч. не плохой магазин ковров.
С пылесосом -прикол вышел.Чтобы купить к нему новые пакеты-нужно тащиться в магазин со старым пакетом.Эти предметы выпускает Сербия и нет маркировки для каких именно пылесосов они подходят. Покупать следует сравнивая с уже имеющимся.Мой муж от такой переспективы впал в ступор и пришлось пакеты покупать в Москве и везти в ЧГ.
noops
Цитата(SergeiKa @ 8 Nov 2007, 08:32) *

Итого:
1. В Подгорице на выезде в сторону Цетиня магазин "........."
2. В Баре магазин "ФИТ" (кстати, как правильно пишется по-ихнему и где от там в Баре)?
Спасибо за советы. На новогодние каникулы съездим - посмотрим.

Я думаю, тема мебели всегда актуальна, как на счет мебели на заказ, что называется здесь по желе и мере. Такую вы нигде не купите, а вариаций много от дсп до дерева, включая мдф.
SergeiKa
Я лично на новогодних каникулах так и не смог найти в ЧГ хорошую классическую деревянную мебель.
В некоторых местах продается по 1-2 интересному предмету, но остальное ищите, где хотите. По каталогам или под заказ не работают, продают только то, что в зале стоит.
В "Евросалоне" кухни ничего себе так, но итальянскую мебель предлагается заказывать только по каталогам и по цене раза в 2 выше, чем в Москве.
noops
Цитата(SergeiKa @ 12 Feb 2008, 00:10) *

Я лично на новогодних каникулах так и не смог найти в ЧГ хорошую классическую деревянную мебель.
В некоторых местах продается по 1-2 интересному предмету, но остальное ищите, где хотите. По каталогам или под заказ не работают, продают только то, что в зале стоит.
В "Евросалоне" кухни ничего себе так, но итальянскую мебель предлагается заказывать только по каталогам и по цене раза в 2 выше, чем в Москве.


Вы были в Зечанке, что в Голубовцах рядом с подгорицей? Там польская завозная мебель из дерева. А что до той, что с кожаными вставками и из шпона, то она никак не итальянская, а китайская и на вид в ней что-то восточное присутствует
SergeiKa
Цитата(noops @ 12 Feb 2008, 01:47) *

Вы были в Зечанке, что в Голубовцах рядом с подгорицей? Там польская завозная мебель из дерева. А что до той, что с кожаными вставками и из шпона, то она никак не итальянская, а китайская и на вид в ней что-то восточное присутствует


Нет, мы были в том, который между Будвой и Тиватом.
noops
чтож, понятно на вкус и цвет братишек нет, я там был мне показалось есть нечто стоящее, но мне больше нравится не деревянная классика, а стиль модерн, поэтому ничего не купил там


видел рекламку испанских кроватей под ковку, если правильно выразился, впечатлили. салон если не ошибаюсь в подгорице.
Дельта
Цитата(noops @ 12 Feb 2008, 18:57) *

чтож, понятно на вкус и цвет братишек нет, я там был мне показалось есть нечто стоящее, но мне больше нравится не деревянная классика, а стиль модерн, поэтому ничего не купил там
видел рекламку испанских кроватей под ковку, если правильно выразился, впечатлили. салон если не ошибаюсь в подгорице.

Есть мастер,который работает с деревом "руки золотые" по любому образцу и желанию.Лучшего я еще в Черногории не видела.Могу дать контакты.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Яна
noops
Цитата(Дельта @ 23 Feb 2008, 01:28) *

Есть мастер,который работает с деревом "руки золотые" по любому образцу и желанию.Лучшего я еще в Черногории не видела.Могу дать контакты.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Яна


Он черногорец или русский? и какие цены у него?
Дельта
Цитата(noops @ 23 Feb 2008, 19:56) *

Он черногорец или русский? и какие цены у него?

Он не русский.Я видела фотографии его работ.Цены не знаю.Но если человек тратит время и ищет что то качественное и идивидуально для себя он наверно понимает что это будет стоить дорого.Тем более если это натуральное дерево.
noops
в принципе, не важно. просто если черногорец, то цены у него скорее всего запредельные, а отношение к работе ЧЕРНОГОРСКОЕ. wink.gif
А фотографии это не показатель мастерства, а вот только если личный опыт, тогда дело другое.


даже евросалон, как мы уже убедились марку не держит. sad.gif , хотя цены там огого

просто у нас принято, что если дорого, то круто и готовы платить за имя а не за вещь... удручает
Дельта
Цитата(noops @ 25 Feb 2008, 15:21) *

в принципе, не важно. просто если черногорец, то цены у него скорее всего запредельные, а отношение к работе ЧЕРНОГОРСКОЕ. wink.gif
А фотографии это не показатель мастерства, а вот только если личный опыт, тогда дело другое.
даже евросалон, как мы уже убедились марку не держит. sad.gif , хотя цены там огого

просто у нас принято, что если дорого, то круто и готовы платить за имя а не за вещь... удручает

Я Вам ничего пока не продаю и не навязываю свое мнение.Этот человек живет этим а не просто работает.У него своя мастерская.А на фотографиях его работы, заказчиком были отель и несколько заведений.Впечатляет массив дерева - двери с ветражами и барные стойки,дизайн оформление и интерестная обработка дерева.
noops
А я и не настаиваю, что навязываете. wink.gif Это ж я просто без злого умысла, просто мысли в слух. И я вам верю smile.gif
Kate
QUOTE(noops @ 25 Feb 2008, 20:02) *

А я и не настаиваю, что навязываете. wink.gif Это ж я просто без злого умысла, просто мысли в слух. И я вам верю smile.gif


И я знаю одного мастера из Бечичи - неоднократно видела его работы (работает с деревом по заданным размерам). Он черногорец (родом из Хорватии)), отношение к работе НЕ черногорское - чем и была сильно удивлена :-). Правда, заказов у него - тьма. Однако нужно отдать ему должное: не ставит заказы "на конвеер", в каждую свою работу вкладывает душу (в принципе, так и должно быть).
Просто была приятно удивлена "исключением из правил" - видела живого профессионала своего дела из ЧГ!
Дельта
Цитата(Kate @ 25 Feb 2008, 23:40) *

И я знаю одного мастера из Бечичи - неоднократно видела его работы (работает с деревом по заданным размерам). Он черногорец (родом из Хорватии)), отношение к работе НЕ черногорское - чем и была сильно удивлена :-). Правда, заказов у него - тьма. Однако нужно отдать ему должное: не ставит заказы "на конвеер", в каждую свою работу вкладывает душу (в принципе, так и должно быть).
Просто была приятно удивлена "исключением из правил" - видела живого профессионала своего дела из ЧГ!

Да есть и здесь мастера,которые любят и уважают свою работу.Правда найти их не всегда легко.
А вообще интерестно, что виновник темы "дерева для души" вообще не принял никакого участия в беседе и не проявил интерес.И про магазин мебели в Баре тоже ему ответила.Видимо в каникулы он думал,что ищет мебель, а в итоге нашел что то другое и мебель отступила так сказать.Хочу пожелать только удачи в дальнейшем поиске.Тем более торопиться некуда.
noops
Цитата(Егор @ 7 Nov 2007, 22:17) *

Сразу, но можно и не в италию. Сейчас налаживаю поставки мебели из России. По-моему выгодно будет. Но не цельнодеревянную, а обычную, из ДСП в основном. Спрос больше. В основном для русских конечно, кто квартирки купил.

Простите, за любопытство. Как с поставкой мебели из России дела продвигаются?
SergeiKa
Цитата(Дельта @ 26 Feb 2008, 00:26) *

А вообще интерестно, что виновник темы "дерева для души" вообще не принял никакого участия в беседе и не проявил интерес.


Да нечего обсуждать.
Мебели, какой мне нравится в Черногории нет. Некоторые магазины предлагают из каталогов, но, сами понимаете, перед покупкой хочется вживую посмотреть/потрогать.
То же и про мебель под заказ от частного мастера. Предпочитаю видеть готовый товар, потом за него платить.
Придется тащить из Италии, наверное.
Дельта
QUOTE(SergeiKa @ 27 Feb 2008, 21:10) *

Да нечего обсуждать.
Мебели, какой мне нравится в Черногории нет. Некоторые магазины предлагают из каталогов, но, сами понимаете, перед покупкой хочется вживую посмотреть/потрогать.
То же и про мебель под заказ от частного мастера. Предпочитаю видеть готовый товар, потом за него платить.
Придется тащить из Италии, наверное.

Вам не понравилась мебель в Баре.То что я советовала?
SergeiKa
Цитата(Дельта @ 27 Feb 2008, 23:46) *

Вам не понравилась мебель в Баре.То что я советовала?


Если не считать салонов внутри "Летающей тарелки"? где вообще ничего дельного нет, только множество дешевых диванов, то в центре Бара нашли только один магазин мебели, а в нем один (!) полный комплект мебели. Такой, со множеством кожанных элементов. Не понравился. Вы про него?
Дельта
Цитата(SergeiKa @ 28 Feb 2008, 22:34) *

Если не считать салонов внутри "Летающей тарелки"? где вообще ничего дельного нет, только множество дешевых диванов, то в центре Бара нашли только один магазин мебели, а в нем один (!) полный комплект мебели. Такой, со множеством кожанных элементов. Не понравился. Вы про него?

Этот салон находиться рядом с кафе "Наполен".Он двухэтажный и мебель из Италии.Есть и диваны и кровати и ночные столики, и очень красивые столики на деревянных ножках а снование стеклянное и внутри мазайка из камня.Очень красивая ручная работа.Я там кое что купила очень давольна осталась и гости все спрашивают откуда такую красоту привезла.Видимо Вы его не нашли.
Serges
Цитата(Дельта @ 29 Feb 2008, 18:43) *

Этот салон находиться рядом с кафе "Наполен".Он двухэтажный и мебель из Италии.Есть и диваны и кровати и ночные столики, и очень красивые столики на деревянных ножках а снование стеклянное и внутри мазайка из камня.Очень красивая ручная работа.Я там кое что купила очень давольна осталась и гости все спрашивают откуда такую красоту привезла.Видимо Вы его не нашли.

Ориентиры укажите пожалуйста - где находится.
Если Вы имеете ввиу ФИТ , так он напротив РОБНОЙ КУЧИ
Дельта
Цитата(Serges @ 29 Feb 2008, 20:02) *

Ориентиры укажите пожалуйста - где находится.
Если Вы имеете ввиу ФИТ , так он напротив РОБНОЙ КУЧИ

Указываю рядом с кафе "Наполеон".Не могу вспомнить название магазина.Но если Вы увидите кафе оно находиться рядом с дорогой круглое сразу рядом дом и на первом этаже вход.Это не в центре города а немного дальше - пройдете Робну кучу,Мекс и идете в сторону рынка никуда не сварачивая.Пройдя рынок он будет по правую сторону,перекресток и на лево и увидите кафе.
SergeiKa
Цитата(Дельта @ 29 Feb 2008, 18:43) *

...и диваны и кровати и ночные столики, и очень красивые столики на деревянных ножках а снование стеклянное и внутри мазайка из камня.Очень красивая ручная работа.Я там кое что купила очень давольна осталась и гости все спрашивают откуда такую красоту привезла.Видимо Вы его не нашли.


Вот в этом как раз и проблема.
Что есть некоторые предметы по-отдельности, и некоторые очень даже красивые.
Но полный комплект мебели для дома (шкафы, комоды, кровати, столы, стулья, тумбочки, витрины, кухня и т.д.) купить очень затруднительно.
А сборной солянки не хочется. sad.gif
Serges
Цитата(Дельта @ 29 Feb 2008, 21:03) *

Указываю рядом с кафе "Наполеон".Не могу вспомнить название магазина.Но если Вы увидите кафе оно находиться рядом с дорогой круглое сразу рядом дом и на первом этаже вход.Это не в центре города а немного дальше - пройдете Робну кучу,Мекс и идете в сторону рынка никуда не сварачивая.Пройдя рынок он будет по правую сторону,перекресток и на лево и увидите кафе.

Спасибо за ответ, но извините, хотел бы уточнить - идем по улице "Другий Децембер", от робной кучи в сторону рынка ???
Дельта
Цитата(Serges @ 29 Feb 2008, 21:44) *

Спасибо за ответ, но извините, хотел бы уточнить - идем по улице "Другий Децембер", от робной кучи в сторону рынка ???

Да в сторону рынка.Все время прямо,рынок останеться по правую руку и на перекрестке на лево.
Как называеться центральная улица завтра посмотрю в Баре и напишу.

Цитата(SergeiKa @ 29 Feb 2008, 21:27) *

Вот в этом как раз и проблема.
Что есть некоторые предметы по-отдельности, и некоторые очень даже красивые.
Но полный комплект мебели для дома (шкафы, комоды, кровати, столы, стулья, тумбочки, витрины, кухня и т.д.) купить очень затруднительно.
А сборной солянки не хочется. sad.gif

Вы получали мое письмо в личке?
basill
Как это не грустно, но красивой мебели в ЧГ-мы не нашли. это сейчас "не модно", но можно купить старую, "югославскую", с рук.Попадаются оч приличные гарнитуры. По газете. В Баре, кроме Робной Кучи, салон Намештай (мебели) есть еще у общтины, Бульвар Революции... и "универмаг"-напртив Полиции, вход со двора=2этаж. (за "спиной" Горенья) А мебель напротив Робной кучи-шайбы-в Робной кучке- dry.gif пятиэтажке на 1-м этаже-типа "итальянская", дорогая и разношерстная. Вообще-все-все там рядом, в радиусе 300метров (и то, о чем вы спрашиваете, и све намештайные забегаловки)...
Pasha
А кто видел в Баре где продаются шторки для душа пластиковые. Угловые и прямые . Я как то без необходимости не обращал внимания , а сейчас нужны будут. Может кто знает где подешевле есть кроме Бара.
Cost&Co
А это торговый салон или частный только что обставленный дом? Извините, из картинок не очевидно. С одной стороны нигде нет домашних тапочек, а сдругой - нет ценников и персонала
Граф Монтенегро
Цитата(тим @ 5 Mar 2008, 14:58) *


И започем все это вышло? Хотя бы порядок цен.
Serges
Цитата(Граф Монтенегро @ 5 Mar 2008, 15:27) *

И започем все это вышло? Хотя бы порядок цен.

Есть частные мастера, которые на ваш вкус изготовят то, что Вы хотите.
Например одна межкомнатная дверь из трешни стоит 1000 евро или кровать резная из бука от 600
Проблемм нет, если готовы платить, а наши богатые РУССКИЕ их сильно избаловали !!!!!!!!

Граф Монтенегро
Цитата(Serges @ 5 Mar 2008, 22:56) *

Есть частные мастера, которые на ваш вкус изготовят то, что Вы хотите.
Например одна межкомнатная дверь из трешни стоит 1000 евро или кровать резная из бука от 600
Проблемм нет, если готовы платить, а наши богатые РУССКИЕ их сильно избаловали !!!!!!!!


Да нет, мне такого плана как на фото. Дорого это? Или так и есть, кровать - 600 и т.д.
тим
День добрый. Это частные интерьеры, без тапочек потому, что на момент фото только завершены. Понятие дорого у всех свое. Первое фото-кровать 2х2, две тумбочки, стол, зеркало, пуфик, платяной щкаф, камод-стандартный набор спальни-два года назад уплачено было около 4 тыс. Кухня "Мобитал" шпон, по заказу 3 мес. ожидания, около 8 тыс. с техникой Вирпул (так хотелось хозяевам) столовая подобрана под кухню, по-моему менее 1 тыс. Гостинная-столовая в старом городе при покупке позиционировалась как итальянская, по доставке оказалась Румыния, сносного качества (третий год в эксплуатации) обивка дивана одинакова с обивкой стульев, было уплочено Евросалону около 5 тыс. Дорогу осилит идущий. На сегодняшний день можно найти почти все, до Армани и Фенди включительно. Спрошу дозволу еще на несколько фото.
Черногорка
Из сообщения удалена реклама
A+A
QUOTE(Черногорка @ 6 Mar 2008, 13:06) *

Из сообщения удалена реклама


Это правила тут такие - запрещена реклама и предложение товаров и услуг. Чем вы, как мне кажется, занимаетесь. Я бы на вашем месте поговорил с администрацией на предмет платной рекламы.
ЗЫ Я НЕ администратор smile.gif Но вижу, что он в своих принцпах последователен и сносит все подобные посты, не "покупаясь" на слова "вам же пригодится ... мы помогаем вам". Не вы первая.
ЗЗЫ Мне, например ваша инфа была бы интересной, если бы я смог посмотреть сайт, посетить салон, поговорить с какими-нибудь вашими предыдущими клиентами. А в таком виде - это пост начинающего сейлза с нулевым "отскоком". НЛ wink.gif
snoop
QUOTE(A+A @ 6 Mar 2008, 15:12) *

Это правила тут такие - запрещена реклама и предложение товаров и услуг. Чем вы, как мне кажется, занимаетесь. Я бы на вашем месте поговорил с администрацией на предмет платной рекламы.

Платной рекламы здесь нет. Может быть, когда-нибудь будет. Сейчас каждый пользователь может в своей автоподписи написать что угодно, хоть "торговец чёрным деревом". Номера телефонов в подписи не приветствуются.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.