Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый год в Будве, новогодние каникулы
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Поиск попутчиков
Niucik
Здравствуйте! Планировала отметить Новый год в Черногории, но, к сожалению, у кого не получается, у кого с загранпаспортом проблемы, кто зовет в другие страны... А я хочу в Черногорию! Но ехать не с кем Может, кто-то едет в это время? Или русские, живущие в Черногории окажут любезность соотечественнику и скрасят мое одиночество? Конечно, у всех свои планы на Новый год, но если после него, можно было бы встретиться.
Andrey_77
Я рассматриваю как вариант встречу НГ в Черногории.
Но интересует программа. Скажем, в Будве, Которе вообще люди есть в это время? Работают ли кафе, рестораны, клубы, особенно клуб Максимус в Которе.
И от знатоков хотелось бы узнать куда лучше ехать на встречу НГ - в Будву, Котор, Подгорицу, чтобы с одной стороны, насладиться красотой этой страны, с другой, весело провести время.
Гость
Есть отдельная ветка на эту тему http://www.crnagora.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry14201
Niucik
Насколько я поняла, изучая информацию о праздновании Нового Года в Черногории, в Будве должно быть достаточно оживленно. Туда приезжают и туристы и местные жители из центральной части Черногории, в том числе и из Подгорицы. Празднование в Будве начинается с концерта на площади в старом городе, затем все расходятся по клубам, ресторанам, которые, конечно, работают и предлагают свои развлекательные программы. Самый известный и достойный внимания клуб в Будве - Трокадеро. Новый Год я планировала встретить там (если поеду вообще в Черногорию).
Андрей, а вы уже приобрели билеты? Так как сейчас уже могут возникнуть проблемы с ними. Также где-то с 20 ноября можно будет резервировать места в клубе, так как билеты быстро раскупают.
Если вас интересует подробная информация, могу разместить несколько ссылок.
Про клуб Максим слышала также, но по моим ощущениям в Будве веселее должно быть.
А насчет людей... Если уже сейчас проблема достать авиабилеты, это говорит о том, что народ там будет.
snoop
По ощущениям тех, кто был и в Трокадеро, и в Максимусе: Трокадеро это просто сельская дискотека.
Andrey_77
QUOTE(snoop @ 14 Nov 2007, 17:44) *

По ощущениям тех, кто был и в Трокадеро, и в Максимусе: Трокадеро это просто сельская дискотека.


Так и есть. Максимус выигрывает по сравнению с ним.
Ну расскажите же про программу пожалуйста!!!!!
Куда ехать лучше в Котор или Будву. Что с погодой в это время? Льет ли дождь без конца или что?

Хочу поехать очень и хочу тогда сразу же билеты купить.
Гость
Цитата(Niucik @ 14 Nov 2007, 17:02) *

Насколько я поняла, изучая информацию о праздновании Нового Года в Черногории, в Будве должно быть достаточно оживленно. Туда приезжают и туристы и местные жители из центральной части Черногории, в том числе и из Подгорицы. Празднование в Будве начинается с концерта на площади в старом городе, затем все расходятся по клубам, ресторанам, которые, конечно, работают и предлагают свои развлекательные программы. Самый известный и достойный внимания клуб в Будве - Трокадеро. Новый Год я планировала встретить там (если поеду вообще в Черногорию).
Андрей, а вы уже приобрели билеты? Так как сейчас уже могут возникнуть проблемы с ними. Также где-то с 20 ноября можно будет резервировать места в клубе, так как билеты быстро раскупают.
Если вас интересует подробная информация, могу разместить несколько ссылок.
Про клуб Максим слышала также, но по моим ощущениям в Будве веселее должно быть.
А насчет людей... Если уже сейчас проблема достать авиабилеты, это говорит о том, что народ там будет.


Вы где жить будете? в каком отеле? и какая компания у Вас собирается ехать?
Да и сами Вы откуда?
Andrey_77
QUOTE(Гость @ 15 Nov 2007, 10:41) *

Вы где жить будете? в каком отеле? и какая компания у Вас собирается ехать?
Да и сами Вы откуда?


это я спросил.
vik_a
Мы с компанией будем в Будве с 29/12 по 08/01. Программу не продумывали еще. Лечу туда в эту субботу. Попробую разобраться на месте. Может удастся что то забронировать заранее. А вообще берем машину и ездим везде. Вряд ли вам будет интересно сидеть в одной Будве. Ее надо рассматривать только для непосредственной встречи НГ. Чтобы можно было без проблем доползти (донести мужа) до виллы biggrin.gif
Andrey_77
QUOTE(vik_a @ 15 Nov 2007, 15:12) *

Мы с компанией будем в Будве с 29/12 по 08/01. Программу не продумывали еще. Лечу туда в эту субботу. Попробую разобраться на месте. Может удастся что то забронировать заранее. А вообще берем машину и ездим везде. Вряд ли вам будет интересно сидеть в одной Будве. Ее надо рассматривать только для непосредственной встречи НГ. Чтобы можно было без проблем доползти (донести мужа) до виллы biggrin.gif


Вы уже знаете , что будете так жестко встречать НГ?))))
То ,что ездить по стране - это понятно, но вечером хотелось бы, чтобы, как летом, было что поделать, да и с людьми пообщаться, познакомиться.
Niucik
Получается, что если я поеду, то поеду одна. Желающиж отметить НГ в Черногории среди моих друзей нет, к сожалению. Но я об этом мечтаю, и если с помощью интернета соберется компания, я буду счастлива! Но с билетами уже туго, надо торопиться.
Я из Москвы. В Черногории хотела бы в Будве остановится. В принципе, до Котора там минут 30 езды.
Виктория, если вы летите в эту субботу, можно было бы созвониться. Я бы тоже с вами забронировала места на НГ. Правда у меня есть контакты человека, через которого это можно сделать в Москве. Но он будет здесь только на этой недели. Хотя потом в Черногии с ним можно связаться.
Гость
Цитата(Niucik @ 15 Nov 2007, 18:52) *

Получается, что если я поеду, то поеду одна. Желающиж отметить НГ в Черногории среди моих друзей нет, к сожалению. Но я об этом мечтаю, и если с помощью интернета соберется компания, я буду счастлива! Но с билетами уже туго, надо торопиться.
Я из Москвы. В Черногории хотела бы в Будве остановится. В принципе, до Котора там минут 30 езды.
Виктория, если вы летите в эту субботу, можно было бы созвониться. Я бы тоже с вами забронировала места на НГ. Правда у меня есть контакты человека, через которого это можно сделать в Москве. Но он будет здесь только на этой недели. Хотя потом в Черногии с ним можно связаться.


а когда Вы хотите туда лететь , где хотите жить и на сколько ехать?
я летом был в отеле Авала, что рядом с Могреном. Супер отель и все рядом.
Baby
А может встретиться в новогодние праздники всем жилающим жителям форума - познакомиться поближе и обсудить ЧГ новости. Определить день и посидеть где-нибудь культурно. smile.gif
Niucik
Цитата
а когда Вы хотите туда лететь , где хотите жить и на сколько ехать?
я летом был в отеле Авала, что рядом с Могреном. Супер отель и все рядом.

Хотелось бы улететь 29 декабря и обратно где-то 7-8 января, но там уж как с билетами будет. По поводу жилья — думаю арендовать квартирку или комнату в вилле в старом городе. Отели как-то не прорабатывала. Но с жильем, думаю, проблем быть не должно, так как предложений много. Проблемы будут с билеты, поэтому надо быстрее что-то решать.

Цитата
А может встретиться в новогодние праздники всем жилающим жителям форума - познакомиться поближе и обсудить ЧГ новости. Определить день и посидеть где-нибудь культурно.


Идея хорошая, нашлись бы желающие. Я за, лишь бы только все-таки собраться и приехать! smile.gif
Гость
Цитата(Niucik @ 16 Nov 2007, 11:06) *

Идея хорошая, нашлись бы желающие. Я за, лишь бы только все-таки собраться и приехать! smile.gif

Мы бы с удовольствием спустились с гор smile.gif, но опасаемся, что возвращение домой в Цетинье первого не будет легким и незатратным sad.gif - таксеры наверняка заломят новогодние цены ночью, а болтаться до утра в Будве у нас сил не хватит smile.gif
Гость
народ мы из бельи рядом с герцег нови тоже бы с удовольствием присоединились к встрече нового года!!! так что информируйте где и что!!
Гость
Ура! Всем спускаться с гор, подтягиваться из ближайших сел и деревень и срочно встречаться!!! laugh.gif А встречаться можно не обязательно 31-1-го, а в другой альтернативный день wink.gif , попозже. Например 3-4 января, но в Будве, чтобы всем наверняка удобно было!
Andrey_77
а что с ценами на такси в новогодние дни?
Хотелось поездить по стране.
Летом специально из Будвы ездил в Цетинье и оттуда же катался. Дешево и таксисты простые, добрые, хорошие люди. Балоболы правда жуткие, так хотелось в тишине поездить, но пришлось болтать все разы на смеси русско-англо-сербского)))))
Niucik
Цитата
народ мы из бельи рядом с герцег нови тоже бы с удовольствием присоединились к встрече нового года!!! так что информируйте где и что!!

Как насчет того, чтобы встретить НГ в Трокадеро или в Максимусе? Кто за?
Гость
Цитата(Niucik @ 16 Nov 2007, 14:18) *

Как насчет того, чтобы встретить НГ в Трокадеро или в Максимусе? Кто за?

Это мы горные жители! нам не проблемма приехать в будву ,да и хотелось бы всем вместе встре тить новый год а числа 3-4 можно и еще раз!!! так что давайте гденибудь все собиремся на площади встретим да и вместе потом рванем в клуб! нам все равно в какой лижбы ВЕСЕЛО!!!!
Niucik
Цитата
Это мы горные жители! нам не проблемма приехать в будву ,да и хотелось бы всем вместе встре тить новый год а числа 3-4 можно и еще раз!!! так что давайте гденибудь все собиремся на площади встретим да и вместе потом рванем в клуб! нам все равно в какой лижбы ВЕСЕЛО!!!!

У вас есть аська, чтобы в прямом эфире все обсудить? Вы сейчас в Черногории? У меня сейчас решается вопрос, ехать мне или нет. Так как поеду я одна, остоваться на НГ одной не хотелось бы. Если соберется компания, я поеду. Притом в клуб заранее надо бронировать места. Надо обсудить в какой клуб пойти. У меня варианты - Трокадеро и Максимус. Ну а сначала, конечно, концерт на площади.
Градус
laugh.gif И мы и мы с вами хотим!!Давайте дружно встретим новый год!!!

Цитата(Niucik @ 16 Nov 2007, 14:50) *

У вас есть аська, чтобы в прямом эфире все обсудить? Вы сейчас в Черногории? У меня сейчас решается вопрос, ехать мне или нет. Так как поеду я одна, остоваться на НГ одной не хотелось бы. Если соберется компания, я поеду. Притом в клуб заранее надо бронировать места. Надо обсудить в какой клуб пойти. У меня варианты - Трокадеро и Максимус. Ну а сначала, конечно, концерт на площади.

УВЫ НЕТУ СЕЙЧАС В МОСКВЕ 23 НОЯБРЯ УЛЕТАЮ Я ,А 29 ДЕКАБРЯ ДРУЗЬЯ ПРИЛЕТАЮТ БИЛЕТЫ УЖЕ ВЗЯЛИ ЕЩЕ ПОКА ЕСТЬ В R-TOUR У МЕНЯ ЕСТЬ М-АГЕНТ Я ДУМАЮ МАКСИМУС БЫЛО БЫ СУПЕР!!
Niucik
Цитата
УВЫ НЕТУ СЕЙЧАС В МОСКВЕ 23 НОЯБРЯ УЛЕТАЮ Я ,А 29 ДЕКАБРЯ ДРУЗЬЯ ПРИЛЕТАЮТ БИЛЕТЫ УЖЕ ВЗЯЛИ ЕЩЕ ПОКА ЕСТЬ В R-TOUR У МЕНЯ ЕСТЬ М-АГЕНТ Я ДУМАЮ МАКСИМУС БЫЛО БЫ СУПЕР!!

Тогда предлагаю созвониться или встретиться в Москве, все обсудить. Договориться насчет клуба, билеты то заранее, я полагаю, надо выкупать.
Гость
Цитата(Niucik @ 16 Nov 2007, 15:07) *

Тогда предлагаю созвониться или встретиться в Москве, все обсудить. Договориться насчет клуба, билеты то заранее, я полагаю, надо выкупать.

СОГЛАСЕН!! ДАВАЙТЕ!!!
Niucik
Цитата
СОГЛАСЕН!! ДАВАЙТЕ!!!

Пишите номер. Я сейчас на работе, как будет минутка, наберу. Если хотите, можете на почту написать niucik@mail.ru
Aditi
Мы тоже едем, с 29 по 5. Останавливаемся в "Будванке". А кто знает, рестораны там тоже заранее надо бронировать? На дискотеку не хочется.
Михаил-Москва
QUOTE(Гость @ 15 Nov 2007, 18:24) *

а когда Вы хотите туда лететь , где хотите жить и на сколько ехать?
я летом был в отеле Авала, что рядом с Могреном. Супер отель и все рядом.

На сколько я знаю, Авала в этом году открывает первый новогодний сезон, планируется, что открыты для гостей будут новые номера и виллы, а так же спа, бассейн, тренажерный зал, сауны, бар над бассеином, ресторан вил...
Прикольно то что он рядом со старым городом находится, под стенами которого и проходит все новогоднее торжество и в округе куча ресторанов, баров, кафе.Перед старым городом устанавливают сцену где проходит новогодний концерт.
Сам хочу забронировать виллу, но резервацию должны на след неделе только открыть. biggrin.gif
Совет тем, кто собирается на НГ.О жилье лучше позаботиться заранее, т.к. на новый год приезжает очень много туристов.
Гость
Цитата(Михаил-Москва @ 16 Nov 2007, 20:31) *

На сколько я знаю, Авала в этом году открывает первый новогодний сезон, планируется, что открыты для гостей будут новые номера и виллы, а так же спа, бассейн, тренажерный зал, сауны, бар над бассеином, ресторан вил...
Прикольно то что он рядом со старым городом находится, под стенами которого и проходит все новогоднее торжество и в округе куча ресторанов, баров, кафе.Перед старым городом устанавливают сцену где проходит новогодний концерт.
Сам хочу забронировать виллу, но резервацию должны на след неделе только открыть. biggrin.gif
Совет тем, кто собирается на НГ.О жилье лучше позаботиться заранее, т.к. на новый год приезжает очень много туристов.


Что за новый год без снега. Все в Колашин. Там открыли новый отель - Липка. Цены ниже чем в Бьянке, сервис ни чем не хуже. В Колашине уже 20см снега. Там же и на лыжах можно поправить свое здоровье после встречи Нового года.
SOUL
Цитата(Niucik @ 16 Nov 2007, 14:50) *

У вас есть аська, чтобы в прямом эфире все обсудить? Вы сейчас в Черногории? У меня сейчас решается вопрос, ехать мне или нет. Так как поеду я одна, остоваться на НГ одной не хотелось бы. Если соберется компания, я поеду. Притом в клуб заранее надо бронировать места. Надо обсудить в какой клуб пойти. У меня варианты - Трокадеро и Максимус. Ну а сначала, конечно, концерт на площади.

Привет!!! моя аська 312 982 262, я бы тоже сьездила на НГ........ можно встретить в будве но потом придется добираться в Сутоморе, хотя не так далеко а билеты уже надо заказывать


Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.