Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сниму квартиру на год, оплата авансом
Форум о Черногории > Общий раздел > Недвижимость
Михаил-Москва
Добрый день уважаемые форумачане biggrin.gif
Опять ищу квартиру для себя. blink.gif
Нужна, 2-3х комнатная квартира, с большой гостинной.Хорошая мебель и вся техника,не дальше 20мин. хотьбы до старого города.
Заключение договора, оплата 1 или 2-я авансовыми платежами за весь срок аренды.
Рассматриваются разные варианты и ситуации. cool.gif
Надеюсь на вашу помощь. wink.gif
Михаил-Москва
Забыл уточнить.Квартира нужна в Будве
Егор
Св. Стефан не устроит? Метров 55 площадь. Спальня, гостиная-кухня. Типичный черногорский режим. Высоко для Стефана. На адриатическом шоссе. Конец Стефана и начало территории автокемпинга, земля которого сейчас продана. Без машины тяжеловато конечно будет подниматься. Рядом с рестораном и аппартаментами Адровац?, Адровик? Короче не помню......
Михаил-Москва
Квартира нужна в Будве, минут 10-20 пешком от старого города, желательно где по тише.Так что Св.Стефан точно не подойдет
SergeiKa
Цитата(Михаил-Москва @ 13 Dec 2007, 13:04) *

Квартира нужна в Будве, минут 10-20 пешком от старого города, желательно где по тише.Так что Св.Стефан точно не подойдет


А если не секрет, какую хотите квартиру (в кв.м.) и сколько за нее готовы платить.
У меня для Вас квартиры нет, но мне хочется узнать насколько реально купить квартиру в Будве и сдавать (желательно не только летом). И сколько это принесет денег?
Михаил-Москва
Покупка квартиры с перспективой её последующей сдачи затея заведомо бесперспективная. Гарантированная сдача от силы 1-1,5 мес в году сумарно.
К примуру квартира стоит 650 в мес при аренде на год с 100% предоплатой. В сезон она будет стоить 800-1000 в мес.,вне сезона 300-400, и даже при этом зимой она скорее всего будет стоять пустая.
SergeiKa
Цитата(Михаил-Москва @ 14 Dec 2007, 11:51) *

Покупка квартиры с перспективой её последующей сдачи затея заведомо бесперспективная. Гарантированная сдача от силы 1-1,5 мес в году сумарно.
К примуру квартира стоит 650 в мес при аренде на год с 100% предоплатой. В сезон она будет стоить 800-1000 в мес.,вне сезона 300-400, и даже при этом зимой она скорее всего будет стоять пустая.


Спасибо за подробное объяснение!
Я так и знал. sad.gif
А так хотелось вложить денежки и чтоб с них потом на жизнь капало...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.