Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проживание в зимнее время
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Экскурсии, спорт, активный отдых > Горные лыжи и сноуборд в Черногории
fenees
Доброе время суток!!!
Никто не подскажет, можно ли найти жильё на частном секторе на горнолыжных курортах???
Таких как Калашин и Жеблак??? и какие там цены???
Я бы хотел расчитывать на сумму не более 10 евро...
Спасибо!!!
snoop
Наверное, Колашин и Жабляк?
Приезжаете туда и идёте в турбюро.
Имейте в виду, что от Колашина до трасс 8.5 км, а от Жабляка - 5 км (до Савиного кука). В Жабляке есть некоторое количество жилья и рядом с подъемником, но в 10 евро там не уложитесь.
fenees
Цитата(snoop @ 7 Dec 2007, 14:38) *

Наверное, Колашин и Жабляк?
Приезжаете туда и идёте в турбюро.
Имейте в виду, что от Колашина до трасс 8.5 км, а от Жабляка - 5 км (до Савиного кука). В Жабляке есть некоторое количество жилья и рядом с подъемником, но в 10 евро там не уложитесь.

Дааа!!! Колашин и Жабляк...ничего страшного, что 8,5 и 5 км...к трассам ведь автобусы ходят??? ...я надеюсь...
ну так можно там на частном секторе стать??? ну и какие расценки за жильё??? хотя бы приблизительно...
snoop
Вроде бы ходят какие-то автобусы...
Расценки и есть - от 10 евро с лица.
Evgenia
Цитата(snoop @ 10 Dec 2007, 11:35) *

Вроде бы ходят какие-то автобусы...
Расценки и есть - от 10 евро с лица.

Меня тоже интересует Жяблик или Колашин, что посоветуют Знатоки? Может есть у кого адреса, явки, телефоны.? Спасибо за любой совет!
Born
С точки зрения природной красоты рекомендую Жабляк, да и трассы на мой взгляд там получше. Однако есть риск не уехать вовремя если попадете в снегопад (бывали такие прецеденты). Автобусы на горнолыжку отходят от местной автобусной станции.
В плане доступности (дорога до Колашина все таки магистральная и ее стараются поддерживать в хорошем состоянии) Колашин удобнее. Да и отелей 4* там уже 2 (Бьянка с Липкой). Автобусы в прошлом году ходили от Бьянки (они для своих делали бесплатно, а все остальные прицепом). В этом году видимо будет такая же схема. В плане трасс на мой взгляд там похуже, хотя многие с этим несогласны.

Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.