Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищется попутчик-) или попутчица -) (+)
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Поиск попутчиков
Страницы: 1, 2
Данила
Кароче - еду с 1-го августа по 7-е Жить буду в будве. Один!!!
Есть желающие составить компанию - велком!


Еду в 3-й раз - всё и всех там знаю

Буду катаца на водных лыжах -)))

ДФ
Tasha
QUOTE(Маша @ Jul 6 2006, 12:29 AM) *

Кароче - еду с 1-го августа по 7-е Жить буду в будве. Один!!!
Есть желающие составить компанию - велком!
Еду в 3-й раз - всё и всех там знаю

Буду катаца на водных лыжах -)))

ДФ


Я бы с удовольствием, но приезжаю только 5. В черногорию в 1 раз, пока ничего не знаю и даже не определилась с местом. Расскажи про Будву, где лучше остановиться, в старом городе или в окрестных деревушках? Ты что-нибудь слышал о Бечичах или Milocer (не знаю как призносится по-русски)? Заранее спасибо за инфо
Данила
QUOTE(Tasha @ Jul 7 2006, 02:23 AM) *

Я бы с удовольствием, но приезжаю только 5. В черногорию в 1 раз, пока ничего не знаю и даже не определилась с местом. Расскажи про Будву, где лучше остановиться, в старом городе или в окрестных деревушках? Ты что-нибудь слышал о Бечичах или Milocer (не знаю как призносится по-русски)? Заранее спасибо за инфо


Я еду в четвёртый раз - жить буду в Будве. Вчера написал запрос в маленькое местное агентство - насчёт квартиры. Если они ответят - то могу дать их координаты. Если тебе до 35 то остановиться лучше в Будве - можно и в старом городе.

Бечичи эито как наши мытищи, совсем рядом. Там куча народу на пляже и кучи детей.

Про Милочер ничего сказать не могу


Таша - а может присоеденьшься ко мне первого?
Или можем встретиться там пятого! -))
Dimych
Лечу завтра один из Москвы, мне 25, обратно 22-го. Кто хочет составить компанию или к кому можно присоединиться - пишите или звоните +7-926-1885410. Дима. С 8-го только смс.
Вера
Отличная колонка и очень актуальная!
Мне 28 лет, собираюсь одна в сентябре в Будву, если будут желающие присоединиться, буду очень рада!

В бечичи рядом с отелем Иберостар есть специальная площадка для катания на водных лыжах, доске..Держитесь за трамплин автоматический (если можно это так назвать) и едите..Некоторые ребята там такие акробатические номера показывают, просто дух захватывает! А еще там есть скутера!
Tania
Я тоже лечу завтра одна только из Петербурга. Можем встретиться (тел. +7 911 723 1491). Таня
Tasha
QUOTE(Данила @ Jul 7 2006, 09:31 AM) *

Я еду в четвёртый раз - жить буду в Будве. Вчера написал запрос в маленькое местное агентство - насчёт квартиры. Если они ответят - то могу дать их координаты. Если тебе до 35 то остановиться лучше в Будве - можно и в старом городе.

Бечичи эито как наши мытищи, совсем рядом. Там куча народу на пляже и кучи детей.

Про Милочер ничего сказать не могу
Таша - а может присоеденьшься ко мне первого?
Или можем встретиться там пятого! -))


Мне действительно до 35...... biggrin.gif 1 не могу, но 5 с удовольствием! rolleyes.gif А координаты агенства хочу! мне сейчас пригодится любая информация. А квартиры далеко от моря и как там с пляжами? 5кв см на человека mad.gif blink.gif или есть надежда unsure.gif ?
Данила
QUOTE(Tasha @ Jul 7 2006, 01:23 PM) *

Мне действительно до 35...... biggrin.gif 1 не могу, но 5 с удовольствием! rolleyes.gif А координаты агенства хочу! мне сейчас пригодится любая информация. А квартиры далеко от моря и как там с пляжами? 5кв см на человека mad.gif blink.gif или есть надежда unsure.gif ?


Ну ок - тогда пересечёмся там 5-го - думаю ещё спишемся здесь не раз -))
Квартиры там могут предложить самые разные - и в Старом Городе и в горах. Мы в прошлые разы жили за 50 евро в старом городе и за 30 на второй линии.

Контакт агентства: igorsr@cg.yu - язык общения - английский
Tasha
QUOTE(Данила @ Jul 7 2006, 01:53 PM) *

Ну ок - тогда пересечёмся там 5-го - думаю ещё спишемся здесь не раз -))
Квартиры там могут предложить самые разные - и в Старом Городе и в горах. Мы в прошлые разы жили за 50 евро в старом городе и за 30 на второй линии.

Контакт агентства: igorsr@cg.yu - язык общения - английский


Мерси большое! Я наверное остановлюсь на Старом городе...Вам там понравилось? Ты не знаешь как там дела с дайвингом обстоят? можно понырять, есть ли клубы?
Данила
QUOTE(Tasha @ Jul 7 2006, 09:31 PM) *

Мерси большое! Я наверное остановлюсь на Старом городе...Вам там понравилось? Ты не знаешь как там дела с дайвингом обстоят? можно понырять, есть ли клубы?



В Старом городе хорошо - но шумно - дискотеки орут до часа ночи - так что если это не смущает - то тогда Старый город - правильный выбор. Там есть одно турагентсво - ata@cg.yu - хозяйку зовут Весна - она прекрасно говорит по русски - с ней можно замутить апартаменты.

Клубов - тьма - но в основном там звучит сербская поп музыка - которая ничуть не лучше русской попсы. Дайвинг там никакой - его просто нет.

КУ-КУ!!!
Кто нибудь едет первого августа???
Нужна компания!!!!

QUOTE(Вера @ Jul 7 2006, 11:25 AM) *

Отличная колонка и очень актуальная!
Мне 28 лет, собираюсь одна в сентябре в Будву, если будут желающие присоединиться, буду очень рада!

В бечичи рядом с отелем Иберостар есть специальная площадка для катания на водных лыжах, доске..Держитесь за трамплин автоматический (если можно это так назвать) и едите..Некоторые ребята там такие акробатические номера показывают, просто дух захватывает! А еще там есть скутера!



Да-да - вот там и собираюсь кататься - а ребят этих я знаю - они славные --))))))
Ксения
QUOTE(Данила @ Jul 7 2006, 09:45 PM) *

В Старом городе хорошо - но шумно - дискотеки орут до часа ночи - так что если это не смущает - то тогда Старый город - правильный выбор. Там есть одно турагентсво - ata@cg.yu - хозяйку зовут Весна - она прекрасно говорит по русски - с ней можно замутить апартаменты.

Клубов - тьма - но в основном там звучит сербская поп музыка - которая ничуть не лучше русской попсы. Дайвинг там никакой - его просто нет.

КУ-КУ!!!
Кто нибудь едет первого августа???
Нужна компания!!!!
Да-да - вот там и собираюсь кататься - а ребят этих я знаю - они славные --))))))



Данила, привет!
Я с подругой еду 1-го августа! Ты случайно не Крас Эйр летишь из Домодедова? Было бы супер познакомится еще в самолете! Мы просто летим первый раз и ничего не знаем там sad.gif Едем в Будву, сейчас я процессе переписки насчет апартементов - ты не знаешь не опасно ли бронировать через сайт
http://www.montenegro.com? Не кинут ли? Там вроде прямые контакты владельцев, но они хотят предоплату в 50 евро.
Если что, стучись в аську 112026567
Tasha
[quote name='Вера' date='Jul 7 2006, 11:25 AM' post='1659']
Отличная колонка и очень актуальная!
Мне 28 лет, собираюсь одна в сентябре в Будву, если будут желающие присоединиться, буду очень рада!


Completely agree! Я в Черногории, скорей всего в Будве с 5 по 15 августа, одын совсем одын smile.gif Если кто желает присоединиться буду только рада! особенно, если Вы уже там бывали wink.gif ............
Симочка
QUOTE(Данила @ Jul 7 2006, 01:53 PM) *

Ну ок - тогда пересечёмся там 5-го - думаю ещё спишемся здесь не раз -))
Квартиры там могут предложить самые разные - и в Старом Городе и в горах. Мы в прошлые разы жили за 50 евро в старом городе и за 30 на второй линии.

Контакт агентства: igorsr@cg.yu - язык общения - английский

За 30 на человека или за комнату?
Мы собираемся туда 29 июля, но мы компания неподхоящая - семья с маленьким ребёнком (хоть и молодая)
Данила
QUOTE(Симочка @ Jul 8 2006, 10:52 AM) *

За 30 на человека или за комнату?
Мы собираемся туда 29 июля, но мы компания неподхоящая - семья с маленьким ребёнком (хоть и молодая)



30 евро за аппартаменты
Tasha
QUOTE(Данила @ Jul 8 2006, 12:29 PM) *

30 евро за аппартаменты


Данила, какие пляжи (нормальные!!!дикие и без столпотворения mad.gif ) посоветуешь, если я буду "базироваться" в Будве, если такие, конечно, есть? Как до них можно добраться? Без машины это реально?
Симочка
без столпотворения там по-моему будет только на острове Св Николы. Но туда только на лодочке
Данила
QUOTE(Симочка @ Jul 9 2006, 10:17 AM) *

без столпотворения там по-моему будет только на остове Св Николы. Но туда только на лодочке



Ну на Могрене 1 и 2 народу не так много так как вход платный - главное занять место с утра
snoop
QUOTE(Tasha @ Jul 8 2006, 10:54 PM) *

Данила, какие пляжи (нормальные!!!дикие и без столпотворения mad.gif ) посоветуешь, если я буду "базироваться" в Будве, если такие, конечно, есть? Как до них можно добраться? Без машины это реально?


Ха-ха smile.gif На той фотке - не Черногория!
Tasha
QUOTE(Данила @ Jul 9 2006, 12:54 PM) *

Ну на Могрене 1 и 2 народу не так много так как вход платный - главное занять место с утра


Данила SOS! Твои координаты агенств молчат...как рыбы об лед! sad.gif У тебя нет их телефонов?

QUOTE(snoop @ Jul 9 2006, 06:19 PM) *

Ха-ха smile.gif На той фотке - не Черногория!

Snoop! Помогите! начинаю слегка нервничать... blink.gif Еду скоро, меньше чем через месяц, а черногорские агенства молчат, попробовала местные сайты резервации аппартаментов, отвечают по-сербски dry.gif Что делать? Не подскажите с кем можно связаться на месте? Хотелось бы заказать на прямую, в Будве, Старом городе. Заранее большое спасибо smile.gif
Данила
QUOTE(Tasha @ Jul 10 2006, 02:21 PM) *

Данила SOS! Твои координаты агенств молчат...как рыбы об лед! sad.gif У тебя нет их телефонов?
Snoop! Помогите! начинаю слегка нервничать... blink.gif Еду скоро, меньше чем через месяц, а черногорские агенства молчат, попробовала местные сайты резервации аппартаментов, отвечают по-сербски dry.gif Что делать? Не подскажите с кем можно связаться на месте? Хотелось бы заказать на прямую, в Будве, Старом городе. Заранее большое спасибо smile.gif



БЕЗ ПАНИКИ!!! -)) Мне они тоже пока не ответили - но там всё так медленно - это же юг и пляж -))) Попробуй ещё вот этот адрес: ata@cg.yu - хозяйку агентства завут Весна -))
Ещё вот здесь неплохие предложения: www.adriatic-tour.com
snoop
Боюсь, что на "меньше, чем через месяц" даже уважаемая Весна не поможет... Забито уже почти всё в Старом городе.
Данила
QUOTE(snoop @ Jul 10 2006, 03:38 PM) *

Боюсь, что на "меньше, чем через месяц" даже уважаемая Весна не поможет... Забито уже почти всё в Старом городе.



Согласен - Стьарый город может быть и забит - но помимо старого города есть куча других мест!!!
Tasha
QUOTE(Данила @ Jul 10 2006, 03:49 PM) *

Согласен - Стьарый город может быть и забит - но помимо старого города есть куча других мест!!!


Каких? Что это значит?!!!! Мне кажется ничего очень утишительного sad.gif , но может кто-то поможет перевести? blink.gif
Данила, если что найдешь дай знать! Заранее спасибо biggrin.gif

Poštovani/a ххххххххххх
Vaš upit za rezervaciju privatnog smještaja broj:
oglfj4n5
koji ste uputili 07/07/2006, proslijeđen je sljedećim vlasnicima smještajnih kapaciteta:

Marija Šumić, Budva, Budva - stari grad


Očekujte u najskorijem mogućem roku odgovor na postavljeni zahtjev.

Montenegro Tourist Service, www.turizamcg.com Vam se zahvaljuje na povjerenju i želi Vam ugodan boravak u Crnoj Gori.




QUOTE(snoop @ Jul 10 2006, 03:38 PM) *

Боюсь, что на "меньше, чем через месяц" даже уважаемая Весна не поможет... Забито уже почти всё в Старом городе.


Snoop! Что посоветуете?! ohmy.gif ohmy.gif unsure.gif
Montenegro
QUOTE
Vaš upit za rezervaciju privatnog smještaja broj:
oglfj4n5
koji ste uputili 07/07/2006, proslijeđen je sljedećim vlasnicima smještajnih kapaciteta:

Marija Šumić, Budva, Budva - stari grad


Očekujte u najskorijem mogućem roku odgovor na postavljeni zahtjev.

если вкратце - ваш запрос передан Марии Шумич, ожидайте ответа.

посмотрите варианты рядом со Стари градом. жизнь в самом СГ - она может и сильно не понравится, особенно в самый сезон.
Tasha
QUOTE(Montenegro @ Jul 10 2006, 05:49 PM) *

если вкратце - ваш запрос передан Марии Шумич, ожидайте ответа.

посмотрите варианты рядом со Стари градом. жизнь в самом СГ - она может и сильно не понравится, особенно в самый сезон.


Спасибо. А рядом это где? Я без машины и не хотела бы сильно удаляться от города, но и отдыхать я люблю в тишине и желательно с минимальным количеством народа (я о пляжах). Может посоветуете какое-то место конкретно? А то я, если честно, совсем запуталась с ссылками, сайтами и количеством информации... blink.gif
Montenegro
QUOTE(Tasha @ Jul 10 2006, 05:58 PM) *

Спасибо. А рядом это где? Я без машины и не хотела бы сильно удаляться от города, но и отдыхать я люблю в тишине и желательно с минимальным количеством народа (я о пляжах). Может посоветуете какое-то место конкретно? А то я, если честно, совсем запуталась с ссылками, сайтами и количеством информации... blink.gif
Стари град - это лишь небольшая часть Будвы, самая людная, шумная и дорогая. под ваши пожелания удачнее Пржно и Свети Стефан, а в Будву прокатитесь на маршрутке. Можно и в Петровац, там неподалеку пустые пляжи, и до Будвы чуть сложнее добраться.
Tasha
QUOTE(Montenegro @ Jul 10 2006, 06:13 PM) *

Стари град - это лишь небольшая часть Будвы, самая людная, шумная и дорогая. под ваши пожелания удачнее Пржно и Свети Стефан, а в Будву прокатитесь на маршрутке. Можно и в Петровац, там неподалеку пустые пляжи, и до Будвы чуть сложнее добраться.


Ок, спасибо, скорей всего Вы правы. А Свети Стефан это район Будвы или отдельный город? Там до Будвы далеко? А велосипеды там признаются как транспорт?
Данила
QUOTE(Tasha @ Jul 10 2006, 09:18 PM) *

Ок, спасибо, скорей всего Вы правы. А Свети Стефан это район Будвы или отдельный город? Там до Будвы далеко? А велосипеды там признаются как транспорт?



Свети Стефан - это отдельный город - минут 20-30 на кораблике от Будвы. Таша - Везде кроме Будвы будет скучно!!!! Там в Будве вся жизнь - хотя если хочется уединения - то тогда тебе в Св Стефан Самое лучшее - это попробовать снять рядом со старым городом. Вот телефоны агентств:

Balena: + 381 86/451-708 mob: +381 69/62 77 62 - Igor - direktor
ATA Travel Agency +381 (0) 86 452 000 - Vesna Dulovic

Если мне не ответят в ближайшее время -то я сам буду звонить

Tasha
QUOTE(Данила @ Jul 10 2006, 09:41 PM) *

Свети Стефан - это отдельный город - минут 20-30 на кораблике от Будвы. Таша - Везде кроме Будвы будет скучно!!!! Там в Будве вся жизнь - хотя если хочется уединения - то тогда тебе в Св Стефан Самое лучшее - это попробовать снять рядом со старым городом. Вот телефоны агентств:

Balena: + 381 86/451-708 mob: +381 69/62 77 62 - Igor - direktor
ATA Travel Agency +381 (0) 86 452 000 - Vesna Dulovic

Если мне не ответят в ближайшее время -то я сам буду звонить


Ок, мерси, попробую позвонить. cool.gif biggrin.gif
Kookonya
QUOTE(Данила @ Jul 8 2006, 12:29 PM) *

30 евро за аппартаменты

Данила, здравствуй. А эта цена за какие аппартаменты? В смысле, очень убитые или средние, или неплохие и уютные?
Кстати, если небеса будут благосклонны, тоже поедем в Черногорию в августе. Было бы весело отдыхать там с толпой веселой молодежи!..
Данила
QUOTE(Kookonya @ Jul 10 2006, 09:59 PM) *

Данила, здравствуй. А эта цена за какие аппартаменты? В смысле, очень убитые или средние, или неплохие и уютные?
Кстати, если небеса будут благосклонны, тоже поедем в Черногорию в августе. Было бы весело отдыхать там с толпой веселой молодежи!..



Привет! За 30-40 Евро в позапрошлом году можно было получить достаточно большие аппартаменты с кухней (типа нашей средненькой двухкомнатной квартиры)!

Чистенько достаточно -Бог даст будет и горячая вода -))) У нас её один раз небыло

Если едите на первой неделе - присоеденяйтесь!
Montenegro
QUOTE(Tasha @ Jul 10 2006, 09:18 PM) *

Ок, спасибо, скорей всего Вы правы. А Свети Стефан это район Будвы или отдельный город? Там до Будвы далеко? А велосипеды там признаются как транспорт?
Таша, скачайте вот эту карту (размер 5.3 мегабайта!):

http://travel.valek.net/storage/maps/Montenegro.jpg

нужно учитывать, что поселок Свети Стефан скорее всего будет дороже Будвы. и он имеет значительный перепад высот от жилья до пляжа. к тому же сейчас рядом с поселковым пляжем идет стройка и пляж захламлен. но стоит отойти за скалу - там чистый пустой пляж.

также поизучайте ссылки в этой теме:
http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=126

QUOTE
За 30-40 Евро в позапрошлом году можно было получить достаточно большие аппартаменты с кухней (типа нашей средненькой двухкомнатной квартиры)!
в каком месяце? можно было получить или вы их получили? тут некоторые уже обещали всем контакты сдатчиков жилья в Будве по 5 евро с человека с завтраком.
Данила
QUOTE
в каком месяце? можно было получить или вы их получили? тут некоторые уже обещали всем контакты сдатчиков жилья в Будве по 5 евро с человека с завтраком.



Согласен - это была первая неделя сентября - почти конец сезона. Да я нашёл такую хату -))
Данила
КУ_КУ!!!!

ПОПУТЧИКИ ГДЕ ВЫ!!!!!
Jin
c auto.ru вроде бы кто-то 29.07 летит
Данила
Хочу поднять топик на первую страницу! да простит меня уважаемый snoop


ИТАК!
Всё ещё разыскивается попутчик - попутчики - попутчица - попутчицы - компания - для совместного проведения времени в Будве с первого по седьмое августа!

Пока набралось трое:
Я (Данила)
Ксюша
+1

Все желающие могут присоеденится - вместе будет веселее!!-)))
Jeniura
И я одна! И я!! smile.gif
с 2го на 2 нед
Данила
QUOTE(Jeniura @ Jul 24 2006, 11:20 AM) *

И я одна! И я!! smile.gif
с 2го на 2 нед


Привет!!!
Присоединяйся! Будеи рады!
Аську имеешь?

Данила
Jeniura
QUOTE(Данила @ Jul 24 2006, 06:24 PM) *

Привет!!!
Присоединяйся! Будеи рады!
Аську имеешь?

Данила



С удовольствием.

есть мэйл : kostina_e собака sumail точка ru

лечу второго, где остановлюсь пока не знаю... и тоже буду кататься на лыжах smile.gif
Jeniura
QUOTE(Данила @ Jul 24 2006, 06:24 PM) *

Привет!!!
Присоединяйся! Будеи рады!
Аську имеешь?

Данила


упс! только разглядела что речь о августе....
сорри гайс- я о сентябре sad.gif

дима
QUOTE(Вера @ Jul 7 2006, 11:25 AM) *

Отличная колонка и очень актуальная!
Мне 28 лет, собираюсь одна в сентябре в Будву, если будут желающие присоединиться, буду очень рада!

В бечичи рядом с отелем Иберостар есть специальная площадка для катания на водных лыжах, доске..Держитесь за трамплин автоматический (если можно это так назвать) и едите..Некоторые ребята там такие акробатические номера показывают, просто дух захватывает! А еще там есть скутера!

Вера я с семьей (мне30, жене 28, дочке 5) 2 сентября выезжаем из москвы в Бечичи. Будем жить в Иберостаре. Едем на 2 недели . В черногории первый раз. Давай созвонимся.
Вера
Дима, к сожалению я буду в Черногории с 16 сентября, очень жаль с большим удовольствием с Вами встретилась!
Данила
Ну и последний призыв!!!!

Послезавтра я буду в Будве, если есть желающие - присоеденяйтесь!!!

Вместе веселее будет!
Guest_Михаил_*
QUOTE(Вера @ Jul 7 2006, 10:25 AM) *

Отличная колонка и очень актуальная!
Мне 28 лет, собираюсь одна в сентябре в Будву, если будут желающие присоединиться, буду очень рада!

В бечичи рядом с отелем Иберостар есть специальная площадка для катания на водных лыжах, доске..Держитесь за трамплин автоматический (если можно это так назвать) и едите..Некоторые ребята там такие акробатические номера показывают, просто дух захватывает! А еще там есть скутера!



Привет, едем парой (м+ж), 16 сентября в Будву, на 10 дней, первый раз, хотелось бы съездить удачно и без траты лишнего времени на поиски нужных мест и перелопачивания кучи информации, если есть желание повозиться с зелеными, стучи в аську на 344042203
Вера
QUOTE(Guest_Михаил_* @ Aug 2 2006, 03:09 PM) *

Привет, едем парой (м+ж), 16 сентября в Будву, на 10 дней, первый раз, хотелось бы съездить удачно и без траты лишнего времени на поиски нужных мест и перелопачивания кучи информации, если есть желание повозиться с зелеными, стучи в аську на 344042203


Привет, откуда вылетаете 16 сент? Где будете жить?
Екатерина
А я еду с 2 по 16 сентября. Кто еще едет?smile.gif Может скооперируемся?smile.gif
admkey
QUOTE(Вера @ Aug 7 2006, 02:26 PM) *

Привет, откуда вылетаете 16 сент? Где будете жить?


да уже перенесли на 19 сентября будем жить в Будве где-то на вилле без названия
maga
QUOTE(admkey @ Aug 12 2006, 11:50 AM) *

да уже перенесли на 19 сентября будем жить в Будве где-то на вилле без названия


тоже еду 19 сентября в будву!
Вера
QUOTE(maga @ Aug 13 2006, 12:59 PM) *

тоже еду 19 сентября в будву!


Я и надеюсь моя подруга будем в Будве 16 сент. Можно встретится!!!
N WWW
Еду в Черногогие на 26 августа из Москвы на две недели. Не по путевке, своим ходом!!!!!
Сразу еду в Белград, там провожу около 3 дней. Оттуда намериваюсь заехать в Дурмитор, Шепчан Поле на рафтинг. - тоже около 3 дней. Потом уже на побережье - еще не решила куда, навеное, в Будву. Там и можем пересечься. Что с твоими планами, куда собираешся?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.