Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой отель выбрать?
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Визовые вопросы, режим пребывания в Черногории и обязательные сборы
mediamann
Добрый! Хочу с другом в конце лета или в сентябре поехать в Черногорию. Подскажите, какой отель лучше выбрать. Хотелось бы подешевле, но с нормальным сервисом и поближе к морю. И второе, объясните мне, какие документы для въезда нужны. Если самолетом, то только загранпаспорт? Объясните логарифм, пожалуйста. Надо брать военник с собой? И сколько взять денег, чтобы сносно отдохнуть. Хотелось бы поехать самим без турфирмы – это возможно? Заранее благодарен за предоставленную информацию.
скуби-ду
QUOTE(mediamann @ 12 Jan 2008, 17:19) *

Хотелось бы подешевле, но с нормальным сервисом и поближе к морю.

Дешевле у частников и не в Будве rolleyes.gif
QUOTE
Хотелось бы поехать самим без турфирмы – это возможно?
Да, возможно.
Егор
QUOTE(mediamann @ 12 Jan 2008, 17:19) *

Надо брать военник с собой?


Извините, вы первый раз зарубеж собираетесь? Думаете вас в ЧГ армию кто-то призовет? ph34r.gif
mediamann
Да, нет. Просто первый раз. не хотел бы, что испортился отдых из-за незнания. Просто уточняю.

Да, и еще. А если ехать самому, без турфирмы. Как это возможно. Прошу прощения за элементарные вопросы, просто ехать за границу собираюсь первый раз.
snoop
QUOTE
Да, и еще. А если ехать самому, без турфирмы. Как это возможно. Прошу прощения за элементарные вопросы, просто ехать за границу собираюсь первый раз.

Во-первых, советую сентябрь и не советую конец лета. Во-вторых, покупаете авиабилеты Москва-Тиват-Москва (см. соответствующую тему в FAQ раздела "Как добраться"). В-третьих, бронируете жильё. Безо всякой рекламы я бы для "первого раза за бугром" посоветовал часто упоминаемую здесь виллу "Будванка", хотя она и не так близко к морю.
Ну и потом берёте загранпаспорт, билеты и в назначенный день отправляетесь в аэропорт smile.gif
mediamann
Зпасибо за помощь
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.