Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отели
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Дядя Грга
Здравствуйте всем! Отдыхал в 2005 в Иберостаре в Бечичах, понравилось, а вопрос такой: есть что-нить сходное по уровню комфорта, но подешевле? И еще, летал ли кто-нибудь из Екатеринбурга, и если да, то какой перевозчик надежнее и насколько это дороже, чем вылет из Москвы? Также узнал, что есть скидки на раннее бронирование номера. За сколько до предполагаемой даты приезда эта самая скидка перестает действовать?

Спасибо!
Shaherizada
обращайтесь в личку. моя тема.
Дядя Грга
Цитата(Shaherizada @ 15 Jan 2008, 14:35) *

обращайтесь в личку. моя тема.

Пардон, может я просто не знаю,как обращаться в личку. проще будет списаться, если хотите. ocelot@mail.ru; chernaya@k66.ru Пишите, будет любопытно узнать..
snoop
QUOTE(Дядя Грга @ 16 Jan 2008, 22:56) *

Пардон, может я просто не знаю,как обращаться в личку. проще будет списаться, если хотите. ocelot@mail.ru; chernaya@k66.ru Пишите, будет любопытно узнать..

Под именем пользователя надо нажать кнопочку "Приват".
Дядя Грга
Цитата(snoop @ 22 Jan 2008, 12:52) *

Под именем пользователя надо нажать кнопочку "Приват".


Спасибо, освоил! скажите, snoop, а Вы сами, будучи смотрящим форума, не могли бы что-нибудь посоветовать, особливо касательно отеля приближенного по сервису к Иберостару? (Если конечно, это не является рекламой и не запрещено кодексом форумаsmile.gif
Заранее спасибо!
snoop
Я считаю, что что-нить сходное по уровню комфорта, но подешевле отсутствует. "Iberostar" в своей категории оптимален по цене/качеству. Если только "Hunguest Sun Resort" в Герцег-Нови, но это уже не совсем пляжный отель, а скорее парковый комплекс. И я не знаю, дешевле ли он.

Если "лучше, но дороже", то "Maestral" в Пржно или "Monte Casa" в Петровце.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.