Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: студентка-блондинка (очень серьезная) ищет применение своим замечательным способностям на лето в Черногории
Форум о Черногории > Общий раздел > Ведение бизнеса в Черногории, ПМЖ, политические вопросы > Вопросы трудоустройства
ннатталлия
Я живу с родителями все лето в Черногории и хочется попробовать свои силы в каком-нибудь нужном деле. Деньги - не главное. С удовольствием тренировала бы русских детей на кортах Герцег Нови, сидела бы с ними как бэби-ситтер, встречала бы и провожала бы туристов (английский, немецкий свободно). работала бы на рецепции или в сопровождении групп. Черногорию знаю прекрасно, плюс имею много других полезных качеств. Неинтересно - рекламным агентом и менеджером по продаже недвижимости. Все остальное - с удовольствием.
Егор
Поручик, молчать! tongue.gif
AdriaDоm
QUOTE(ннатталлия @ 24 Jan 2008, 19:51) *

Я живу с родителями все лето в Черногории и хочется попробовать свои силы в каком-нибудь нужном деле. Деньги - не главное. С удовольствием тренировала бы русских детей на кортах Герцег Нови, сидела бы с ними как бэби-ситтер, встречала бы и провожала бы туристов (английский, немецкий свободно). работала бы на рецепции или в сопровождении групп. Черногорию знаю прекрасно, плюс имею много других полезных качеств. Неинтересно - рекламным агентом и менеджером по продаже недвижимости. Все остальное - с удовольствием.


Позвони мне,
у нас к лету работы будет очень много
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.