Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Петровац в августе
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Elisa
Скажите, пожалуйста, реально ли снять апартаменты в Петроваце, если приехать 9 августа на 5 человек. И как это сделать?
Александар
Вы уже решили вопрос с покупкой билетов из Питера?
http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=18

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=129
QUOTE(snoop @ Jun 22 2006, 11:11 AM) *

Август - месяц максимального наплыва туристов. Сказывается сезон отпусков в Италии (и частично в Германии). По поводу самостоятельного поиска жилья: я в 2005 году 25 июля приехал в Петровац по делам, и зашёл в местное турагентство, "окучивающее" почти весь частный сектор в этом городке. Так вот: с 29 июля по 3 августа в Петровце не было ни одной свободной койки!

Elisa
QUOTE(Александар @ Jul 18 2006, 09:32 PM) *

Вы уже решили вопрос с покупкой билетов из Питера?
http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=18

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=129



Еду не я. Билеты уже куплены.
Все-таки 9 августа не 3-е... Насколько это реально?
Александар
QUOTE(snoop @ Jun 22 2006, 11:11 AM) *

Август - месяц максимального наплыва туристов.
реально, конечно. именно ваших друзей будут ждать самые лучшие апартаменты по разумной цене. cool.gif
если повезет. wink.gif
Elisa
QUOTE(Александар @ Jul 19 2006, 12:45 PM) *

реально, конечно. именно ваших друзей будут ждать самые лучшие апартаменты по разумной цене. cool.gif
если повезет. wink.gif


Ну за ценой они не стоят особо.
Александар
QUOTE(Elisa @ Jul 19 2006, 01:49 PM) *

Ну за ценой они не стоят особо.

заранее бронировать не хотят принципиально?
snoop
Даже если у них есть бапки, то ничего достойного они на месте ни 3-го, ни 9-го, и т.д. вплоть числа до 20 августа, не найдут. Тем более на 5 человек (если на двоих, то ещё есть смысл попробовать найти комнатёнку). Более того, и бронировать заранее уже поздно, это самый пик сезона.
Александар
QUOTE(snoop @ Jul 19 2006, 04:21 PM) *

Более того, и бронировать заранее уже поздно, это самый пик сезона.
из выкупленного турфирмами что-то можно посмотреть.
snoop
Да, я хотел написать то же самое, но лень было blink.gif
Elisa
Да я вообще не понимаю, как можно так ехать - на деревню дедушке, тем более, в первый раз. Ну сами разберутся тогда...
Спасибо за внимание к вопросу :kiss:
Elisa
Итак, рассказываю. Пока без названий. Мои знакомые уже в Черногории, но они не в Петроваце, а в Бечичах. Сняли апарты за 80 евро в сутки за всех. Это как вообще, реально? Не врут? Говорят, хорошие апарты... Не дешево ли для пика сезона?
Александар
QUOTE(Elisa @ Aug 10 2006, 04:06 PM) *

Итак, рассказываю. Пока без названий. Мои знакомые уже в Черногории, но они не в Петроваце, а в Бечичах. Сняли апарты за 80 евро в сутки за всех. Это как вообще, реально? Не врут? Говорят, хорошие апарты... Не дешево ли для пика сезона?

какой им резон вводить в заблуждение? от расположения зависит. сколько до моря? какие отели рядом?
Elisa
QUOTE(Александар @ Aug 10 2006, 04:46 PM) *

какой им резон вводить в заблуждение? от расположения зависит. сколько до моря? какие отели рядом?


Так, по последним данным они в Рафаиловичах, название виллы не говорят (не знаю, почему). Стоимость за 5 75 евро. Вроде, нравится
Александрович
Вернулся недавно из Петроваца - полная ж... : толпы народа на пляже - к морю после 11.00 просто не пройти. И дикая грязь: и в море, и на пляже.
Я, конечно, понимаю, что пик сезона - но подобной ж... я все же не ожидал.
Раскрутили ЧГ - а там не готовы просто к такому наплыву народа.
Maria
QUOTE(Александрович @ Aug 15 2006, 01:49 PM) *

Вернулся недавно из Петроваца - полная ж... : толпы народа на пляже - к морю после 11.00 просто не пройти. И дикая грязь: и в море, и на пляже.
Я, конечно, понимаю, что пик сезона - но подобной ж... я все же не ожидал.
Раскрутили ЧГ - а там не готовы просто к такому наплыву народа.

О, как sad.gif
Расстраиваете меня. А ведь говорят, что Петровац - тихий, спокойный городок для семейного отдыха.
Одно лишь радует, что пика уже не будет, когда я там буду.
Александар
QUOTE(Александрович @ Aug 15 2006, 11:49 AM) *

Вернулся недавно из Петроваца - полная ж... : толпы народа на пляже - к морю после 11.00 просто не пройти. И дикая грязь: и в море, и на пляже.
Я, конечно, понимаю, что пик сезона - но подобной ж... я все же не ожидал.
на Лучице ходили? как там?

QUOTE
А ведь говорят, что Петровац - тихий, спокойный городок для семейного отдыха.

вот семьи с детьми туда и едут тихо отдыхать smile.gif нигде же не говорится, что там малолюдно wink.gif
Александрович
QUOTE
на Лучице ходили? как там?


Примерно также, как и на городском. Особенно в выходные.
Кругом толпы - с утра до вечера; тучи детей со всей своей "непосредственностью" - короче, полная "попа".
И все это за нехилые деньги. С кем бы не говорил - все плюются и недовольны, постоянно идут сравнения в стиле: "вот в Турции(в Египте, на Кипре, в Болгарии....) за те же деньги...."
Повторяю, был в Петроваце не первый раз и в-принципе был готов к "особенностям" и тому, что поездка в пик сезона - но это было просто нечто...
А еще отключения электричества - практически ежедневные.
Я жил в "попсовой" по местным меркам "Ривьере" - и то один раз электиричество на 4 часа отключили.

Лучше уж в Бечичи ехать - там хоть пляж длиннее и шире.
Elisa
QUOTE(Elisa @ Aug 14 2006, 10:18 AM) *

Так, по последним данным они в Рафаиловичах, название виллы не говорят (не знаю, почему). Стоимость за 5 75 евро. Вроде, нравится


Решила, что должна все-таки прояснить ситуацию. Аппартаменты они снимали у Лахор (LAHOR) тур. Это прямо рядом с камнем/границей Бечичей и Рафаиловичей.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.