Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Можно ли купаться в феврале?
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых > Выбор региона и времени отдыха
snoop
Уважаемые форумчане и наши гости! 18 февраля на "Пляже королевы" в Милочере сотрудниками фирмы Адриатик-тур был открыт купальный сезон 2006 года. Сейчас мой коллега Алекс готовит краткий фоторепортаж.
Все на курорты Черногории! Ура! Двухлитровый пузырь никшичского пива щас стоит 99 центов! rolleyes.gif
Alex
А вот и обещанный фоторепортаж с пляжа королевы в Милочере. 18 Февраля 2006г.





Deni
Радуют фотки smile.gif .... первые 2 , дамы как вам 3-я? wink.gif
Поздравляю создателей, сайт сделан добротно, свеженький.
У меня всегда проблема, полностью не могу догулять отпуск из-за, частенько остается неделя или дней 10-12. Давно искал страну для "догула"(а может потом и полного гула) относительно недалеко. Вот сегодня мне и подумалось о Черногории, долго сайт искал, скорее всего нашел что надо rolleyes.gif Люблю данные из первых рук. Надеюсь что со временем ваш сайт и форум наберет обороты. Пока вот роюсь в сети с уровнем цен в стране, может подскажите что? В принципе интересует обычный быт, перекусить, попить пива, купить сувениров ... как обычно чтобы примерно прикинуть бюджет. А може это где у вас уже есть и просто не нашел.
Roma
Здравствуйте, Аlex!
Сколько же градусов водичка???
snoop
Мы с Алексом не купались, но уважаемый человек, изображённый выше на фото, в качестве термометра сообщил, что вода от 13 до 15 градусов.
Dauphin
Нее,для моего термометра холодновато будет smile.gif )И вообще,термометр беречь надо.
Уважаемый Montenegro,коггда-то давным давно, на хорватском форуме,Вы обещали дать ссылку на велопоход по Черногории.В связи с неумолимым приближением лета поднимаю этот вопрос опять.
Walker
dry.gif Можно только сказать: БРАВО !

Перл. Лазил по инету наткнулся: Но есть виды, на которые охота разрешена, а потому Скадарское озеро считается раем для охотников на водоплавающих. Рыболовство на озере разрешено. А с недавнего времени озеро облюбовал и один бегемот.

Откуда бегемот в Скадаре ??? biggrin.gif Из албанского цирка ?
snoop
Самое прикольное - это фраза "Скадарское озеро облюбовал один бегемот". Типа, прилетел прямым рейсом Киншаса-Подгорица smile.gif Потом вышел на шоссе и поймал попутный грузовик: "Шеф, до озера не подбросишь"? dry.gif
Светик
Купальный сезон открыт! Поздравляю! А как насчет предложений на лето 2006? Что с ценами, какие новости? Очень хочется скорее в отпуск! rolleyes.gif
Galja
Р-турс уже выложили предложения на майские праздники. Цены - вполне.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.