Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отель Медитеран, Бечичи
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Кет
Собираемся в Черногорию с 16 сентября. Отдали документы на бронирование отеля "Медитеран" в Бечичи через Неву. Подскажите знающие люди немного смущает самолет ЯК 42, кто нибуть летал? Как отель? Закончилась ли стройка в самом отеле и около него?? Заранее спасибо.
Александар
насчет надежности и прочих аспектов перелета на ЯК-42 лучше знать на авиационных форумах.

В сентябре нет необходимости бронировать отель, приезжайте и выбирайте жилье на месте.

QUOTE
Вернулась 10 июня 2006 из Бечичи, жила в отеле "Тара". Медитеран на ремонте, так что Вам его скорее не подтвердят, да и не нужно, там шумно, пыльно.

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?act...findpost&p=1227
Леле
Мы отдыхали в Медитеране в августе (12-26). Были там и в прошлом году smile.gif За год там появился бассейн, но мы всё как-то больше море предпочитали, да это и понятно. Обзавелись Wellness центром, там предлагаются различные программы и массажики, солярий. Что касается питания, то особого разнообразия вы там не увидите. Кстати заказывыли тоже через "Неву" и в этом году нас ожидал сюрприз - плата за вход на пляж 8 евро с комнаты, видимо у др. фирм это уже входило в стоимость. А ЯК-42 - это "сказка"! biggrin.gif Душно, шумно и всё время не покидало ощущение, что ты в каком-то хлеву. Но ничего, главное благополучно уснуть в приятном ожидании отдыха и созерцания обалденной природы!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.