Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Думаю вылететь 2 сентября и поехать на 2 недели в Будву
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Поиск попутчиков
Екатерина
Думаю вылететь 2 сентября и поехать на 2 недели в Будву. Люди!!!! Наудитесь же!:))))))))) Очень ищу с кем поехать!:)))
Guest_Оксана_*
QUOTE(Екатерина @ Aug 8 2006, 04:47 PM) *

Думаю вылететь 2 сентября и поехать на 2 недели в Будву. Люди!!!! Наудитесь же!:))))))))) Очень ищу с кем поехать!:)))


Екатерина, я вылетаю предположительно 02.09.2006 на 2 нед. в будву в отель Слдовенска плаза, если вам интресно пиши мне на мейл dryagina@mail.ru
да, и советую Вам поторопиться с решением, т.к. мест уже практически нет. Спасибо!
N WWW
Привет Катя! 26 августа я вылетаю из Москвы в ЧЕргорию на 2 недели.
Сразу еду в Белград, там провожу около 3 дней. Оттуда намериваюсь заехать в Дурмитор, Шепчан Поле на рафтинг. - тоже около 3 дней. Потом уже на побережье - еще не решила куда, навеное, в Будву. Там и можем пересечься. Что с твоими планами, куда собираетесь?
Можешь связаться со мной по аське 244-330-490 или мылом wolkova84@mail.ru biggrin.gif
Александар
QUOTE(N WWW @ Aug 16 2006, 08:42 PM) *

Оттуда намериваюсь заехать в Дурмитор, Шепчан Поле на рафтинг. - тоже около 3 дней.

вот эта часть поездки меня очень интересует по организации. Вы в тех местах уже бывали? дело в том, что Шчепан Полье - это уже не совсем Дурмитор.
Гость
QUOTE(Екатерина @ Aug 8 2006, 04:47 PM) *

Думаю вылететь 2 сентября и поехать на 2 недели в Будву. Люди!!!! Наудитесь же!:))))))))) Очень ищу с кем поехать!:)))




Привет !

Я хочу тоже хочу поехтеть в Будву в этих числах.
Я хочу покупаться в море, потусоваться, пообщаться с народом, просто отдохнуть..
Юля.
Если ты ещё не определилась, напиши мне завтра.
Juliany@yandex.ru
smile.gif
Гость
QUOTE(Екатерина @ Aug 8 2006, 04:47 PM) *

Думаю вылететь 2 сентября и поехать на 2 недели в Будву. Люди!!!! Наудитесь же!:))))))))) Очень ищу с кем поехать!:)))



Привет, Екатерина! Мы с женой летим из Калининграда 4 сентября. 5-го будем в Будве. Жить пока не знаем где - решим на месте. Так что будет скучно звони - 8 9022172155. До 7-го эта симка будет работать.
Алексей
Ice
Привет! я вылетаю 2 сентября в 8 утра из Внуково,есть кто-нибудь кто летит этим же рейсом!лечу на 2 недели,буду жить в будве.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.