Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ух!!! Вернулся -))) 6 дней!!! Жесть в Будве!!
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Отчеты о поездках
Данила
Кароче - краткий отчётбудет позже но могу ответить на все вопросы!

Самое главное!!!

- НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ НА САМОЛЁТ (не расслабляйтесь даже после регистрации) - а то стоимость вопроса 250 евро за вечерний рейс Москва - Белград - Подгорица

- старайтесь бронировать всё заранее ( а то будете жить за 40 евро в 15 минутах от старого города, а не за 30 евро в старом городе) -)))))


Ну а так всё было круто! есть вопросы - задавайте
Alekz
- НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ НА САМОЛЁТ (не расслабляйтесь даже после регистрации)

Поподробнее, плиз... В плане до окончания регистрации надо ее не только пройти, но и быть внутри самолета?
Данила
QUOTE(Alekz @ Aug 8 2006, 08:57 PM) *

- НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ НА САМОЛЁТ (не расслабляйтесь даже после регистрации)

Поподробнее, плиз... В плане до окончания регистрации надо ее не только пройти, но и быть внутри самолета?



Кароче после регистрации когда мы пошли в бар )))) о нас никто и не вспомнил и улетел без нас
Sergy
QUOTE(Данила @ Aug 8 2006, 10:43 PM) *

Кароче после регистрации когда мы пошли в бар )))) о нас никто и не вспомнил и улетел без нас

А в баре, "небось", была 100% звукоизоляция от внешних источников информации, отсутствие настенных часов, да и у самих, наверное, ни мобильников, ни наручных часов с собой не было ;-)))
Данила
QUOTE(Sergy @ Aug 9 2006, 07:42 AM) *

А в баре, "небось", была 100% звукоизоляция от внешних источников информации, отсутствие настенных часов, да и у самих, наверное, ни мобильников, ни наручных часов с собой не было ;-)))



В том то всё и дело что была уверенность что после регистрации без нас никто не улетит и нас будут объявлять -)))

Понятно что сам виноват -)))
logrus
QUOTE(Данила @ Aug 9 2006, 03:43 PM) *

В том то всё и дело что была уверенность что после регистрации без нас никто не улетит и нас будут объявлять -)))

Понятно что сам виноват -)))

Да обьявляли и не раз. Говорили, что рейс такой-то заканчивает посадку. Хорошо, что сами понимаете, что виноваты. А то много у нас людей, которые пробухали в баре часа два а потом кричат, почему самолет их недождался и требуют доставить их до места назначения срочно и в бизнес классе и бесплатно......
Отчет то где!!!!!!!! biggrin.gif
Assistent
- старайтесь бронировать всё заранее ( а то будете жить за 40 евро в 15 минутах от старого города, а не за 30 евро в старом городе) -)))))
Ну а так всё было круто! есть вопросы - задавайте

А поподробнее?
Данила
Вылет:
как я уже и писал, мы опаздали на 9 минут на посадку в самолёт (уже после регистрации) и пришлось покупать билет по следующему маршруту – вылет из Ш2 в 18-20 по маршруту Москва-Белград-Подгорица (250 евро) с прилётом в Подгорицу около 10 вечера. Далее – 60 евро такси до Будвы. В итоге в Будве я оказался в 11 вечера – и найти квартиру в это время там оказалось нереально.

Проживание:
Как я говорил, найти квартиру в Будве в 11 вечера – не Реал Мадрид -)))), поэтому всем настоятельно рекоммендую бронировать жильё заранее. Вот примеры проживания тех кто отдыхал со мной:
Старый город – достаточно приличная комната с кондиционером и ванной – 30 евро (по 15 евро с носа).
Старый город – двухкомнатные аппартаменты с кухней – 40 евро за всё
Я жил в квартире в 10 минутах ходьбы от почты (удобства делил с соседом по этажу) за 40 евро – меня скорее всего развели, но других вариантов не было. Но в моей конуре было аж 3 кровати. (Кстати эти кровати пригодились когда в Будву приехала семья с маленьким ребёнком и с надеждой найти аппартаменты в 11 вечера – после двухчасовых поисков квартиры они остались у меня -))))

В общем, как мне показалось, цены по сравнению с прошлыми годами не особо изменились (а я в Будве был в четвертый раз).

Рестораны и Кафе:
Тоже самое – цены не изменились, еда такая же вкусная! Выпивка в ресторанах стоит столько же – но вот как мне показалось, количество ресторанов уменьшилось. Как и прежде, вкуснее всего было в Ядране -))).

Море и Солнце:
Море отличное, а вот солнца, как мне показалось, что как то стало меньше. Из 5 дней, которые я был там, 2 были не особо солнечные и ночью было откровеннно холодно. Пляж Яз сильно изменился – теперь туда ходит автобус и там появилось много кафе (4 года назад там было совсем дико)

В остальном всё было супер-супер!! Привет всем кого я там видел и с кем там познакомился!!!

Кстати приятным сюрпризом было наличии экскурсии в Албанию. Стоит это счастье 60 евро и состоит из переезда на автобусе вдоль побережья с остановками в Св Стефане, Петроваце, и Баре – далее переход границы и остановка в Шкадаре на полтора часа и 4 часа в Тиране. Начало экскурсии в 7 утра конец в 9 вечера. Мне не удалось съездить так как не было свободных мест – но все говорят что оно того стоит, так как срана была в течении 40 лет закрыта.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.