Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трансфер из аэропорта Тиват
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
Maria
Пыталась найти с помощью Яндекса, но все равно он сюда направляет laugh.gif А остальные ссылки какие-то не в тему.

Мне нужно знать, сколько стоит такси из аэропорта Тиват в Свети Стефан. Если мне предлагают хозяева виллы за 40 евро - это нормально или все-таки дороговато?
До Будвы, как я поняла 20, до Петроваца 35-40.

И еще тот самый паровозик из Будвы в Бечичи до Свети Стефана уже не доходит?
Я все маюсь с выбором места...
Александар
Мне нужно знать, сколько стоит такси из аэропорта Тиват в Свети Стефан. Если мне предлагают хозяева виллы за 40 евро - это нормально или все-таки дороговато?
До Будвы, как я поняла 20, до Петроваца 35-40.

похоже, что в этом сезоне это уже близко к "нормально". Писали, что такси аэропорт-Будва в этом году стоит 30. Будва - Свети Стефан порядка 10 км, Будва - Петровац порядка 25км.

И еще тот самый паровозик из Будвы в Бечичи до Свети Стефана уже не доходит?
он доходит примерно до начала Рафаиловичей.
Maria
QUOTE(Александар @ Aug 16 2006, 06:17 PM) *

Мне нужно знать, сколько стоит такси из аэропорта Тиват в Свети Стефан. Если мне предлагают хозяева виллы за 40 евро - это нормально или все-таки дороговато?
До Будвы, как я поняла 20, до Петроваца 35-40.

похоже, что в этом сезоне это уже близко к "нормально". Писали, что такси аэропорт-Будва в этом году стоит 30. Будва - Свети Стефан порядка 10 км, Будва - Петровац порядка 25км.

Спасибо. Похоже мне нужно соглашаться.
А вот вдруг что-нибудь можете сказать про виллу Kentera? Была бы очень рада smile.gif
Александар
QUOTE(Maria @ Aug 16 2006, 04:49 PM) *

Спасибо. Похоже мне нужно соглашаться.
есть вариант поговорить с гидами, встречающими туристов. за 40 вы такси без проблем возьмете.

ps пробую найти координаты контор такси в Будве - безрезультатно.
Maria
QUOTE(Александар @ Aug 16 2006, 08:09 PM) *

есть вариант поговорить с гидами, встречающими туристов. за 40 вы такси без проблем возьмете.

ps пробую найти координаты контор такси в Будве - безрезультатно.


Александар! Если цена не будет отличаться, то я, конечно, соглашусь, чтобы трасфер организовали хозяева. По-моему, это удобнее для нас.
Только что-то мужу выбранные мной апартаменты не особенно нравятся. А другие молчат. sad.gif
Terro
А вот меня интересует. Мы прилетаем в Тиват в пол-пятого вечера, 2 часа на все-провсе, будет уже где-то 8 часов вечера, жилье у нас не забронировано и рваться в Будву далековато. На сколько реально дождаться автобуса до Котора и снять там жилье хотябы на ночь? И во сколько обойдется трансфер?
Serg
QUOTE(Terro @ Aug 30 2006, 01:00 PM) *

Мы прилетаем в Тиват в пол-пятого вечера, 2 часа на все-провсе, будет уже где-то 8 часов вечера, жилье у нас не забронировано и рваться в Будву далековато.


На все-провсе у нас ушло полчаса и полчаса до Будвы. Договаривайтесь с представителями турфирм, автобусы не полные, имеете хороший шанс уехать. Тоннель закрыт(был), так что по времени без разницы куда - в Будву или Котор.
Terro
QUOTE(Serg @ Aug 30 2006, 01:39 PM) *

На все-провсе у нас ушло полчаса и полчаса до Будвы. Договаривайтесь с представителями турфирм, автобусы не полные, имеете хороший шанс уехать. Тоннель закрыт(был), так что по времени без разницы куда - в Будву или Котор.


Спасибо! А если вдруг в автобусах от турфирм мест не будет, или представители окажутся слишком жадными? smile.gif Там такси, или автобусы вечером бывают? И насколько велик шанс в 8-9 часов вечера снять жилье в Будве? И потом, пугают, что наши А/К любят рейсы задерживать.
Очень уж не хочется ночевать а аэропорту smile.gif Или за такси платить 100 евро
Александар
QUOTE(Terro @ Aug 30 2006, 02:52 PM) *

Очень уж не хочется ночевать а аэропорту smile.gif Или за такси платить 100 евро
такси до Будвы - не больше 30.
snoop
Такси до Будвы по счётчику 28-29 евро. Без счётчика 20-25.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.