Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Котор - Доброта
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Alekz
Координаты осмотренного мной жилья: вдруг кому пригодятся.

1)
Apartmani "TIANIS"
Котор, Табачина 569
+381/0/ 69 086 921
+381/0/ 82 302 178
toncukvlado@yahoo.com

Трехэтажная вилла.

Добиратся так: от старого города идете, пересекаете реку Шкурда, потом еще одну (или это рукав той же Шкурды???) у здания Югопетрол поворачиваете направо, идете вверх по улице - вилла будет справа.

До северных врат Старого Града - 3 (или даже 2) минуты пешком, до городского пляжа - минут 8-10.

Нам на троих предложили 2 комнаты (одна с санузлом, другая без) за 50 евро в день (цена на середину августа 2006 года, при 4-х дневном проживании). Напольный кондиционер, телевизор (кажется был, уточню у друзей), двуспальная кровать, комод-2 шкафчика-гардероб. Балкон. Двери выходят в гостинную (не знаю, в каком варианте ей можно пользоваться) Внизу открытая кухня (плита, холодильник, стиральная машина, гладильная доска).

Мне там понравилось, но жили мы в позиции 2

2) Апартмани Божо Томчук
Доброта
+381/0/ 67 240 130
+381/0/ 82 333 385
bsad@cg.yu

Четырехэтажная вилла (хотя выглядит как трех)



Как добраться: уф, наверно легче хозяину позвонить. Но, если вы едете от Котора в сторону Рисана, то вилла расположена где-то посередине между церквями св. Матфея и св. Ильи (?). На счет названия второй церкви не уверен, это где сходятся старая и новая дороги. Примерно в километре от ресторана Dobrotski Dvori будет автобусная остановка с большим кустом агавы. Метрах в двухстах за ней и есть эта вилла. Если кому надо, фотки могу выложить. Если идете по нижней дороге (вдоль побережья), то точно напротив виллы в 50м от берега торчит скала.

До собственного пляжика - 10 метров, до городского - километра 3, до Старого Града - 45 минут пешком или ждать маршрутку (в среднем 15 минут) и минут 7 на ней ехать. До ближайшего магазина - 50 метров, до кафешки - 100.

Пляж - бетон, заход - средняя галька (гладкая, а не гравий). Шесть лежаков, стол, четыре стула, душ.

За такие же комнаты с нас запросили 67 евро в день (изначально было 75, цена на середину августа 2006 года, при 4-х дневном проживании). Все то же, что и в поз 1), но:
- кондей настенный
- балкон больше (общий для 3-х номеров)
- гардероба нет, вместо него на дверь вешается вешалка с шестью крюками
- двери выходят в коридор
- телевизора нет
Внизу хозяйская кухня (на которой готовили чай) и комната с холодильником и стиральными машинами. Хозяин немного говорит по русски.
О некоторых особенностях проживанияв данной вилле см. http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=370
Лизла
что-то как-то...дороговато...
Alekz
QUOTE(Лизла @ Sep 14 2006, 10:58 PM) *

что-то как-то...дороговато...


Ну, может, 17-22 евро в день за постель это и дорого. Если есть варианты в Которе подешевле, делитесь
Александар
QUOTE(Alekz @ Sep 15 2006, 05:05 PM) *

Ну, может, 17-22 евро в день за постель это и дорого. Если есть варианты в Которе подешевле, делитесь

пожалуйста, подредактируйте своё первое сообщение, указав рядом с ценами даты пребывания. они несколько влияют на цену.
Лизла
Нет, в Которе нет координат.
Я там была проездом и для себя сделала вывод, что там жить не хочу. Поэтому и удивляюсь ценам smile.gif
Ярослав
Уважаемые дамы и господа!
Вашему вниманию предлагаются АПАРТАМЕНТЫ в Черногории, г.Котор (Доброта) для сдачи в АРЕНДУ.
В апартаментах есть 2 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла, 2 балкона.

Апартаменты полностью меблированы и оснащены всем необходимым для комфортного проживания: телевизор (спутниковое ТВ, более 1000 каналов), холодильник, пылесос, утюг, микроволновая печь, стиральная машина, кондиционер.

До моря – 10-15 минут пешком.

Если вас заинтересует мое предложение, я готов предоставить дополнительную информацию.

E-mail: y.chernyakov@mail.ru
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.