Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда поехать в июле?
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых > Выбор региона и времени отдыха
Meeka
Есть желание в июле отдохнуть в Черногории.
Состав участников - мама, папа, бабушка с дедушкой и ребенок 4 лет. Хотим поехать на 2 недели, жить на вилле на берегу моря. Планируем взять машину. Вилла - на уровне 5-ти звезд, с бассейном, своей территорией, желательно на одного арендатора.

В какой район лучше поехать?
На какой бюджет расчитывать?
Может и виллы с таким набором признаков известны?

Спасибо!
snoop
Отвечаю по пунктам:
- район: Коста-Бланка, Коста-Брава, да и прочие другие Косты... wink.gif
- бюджет: в июле 2 недели от 3000 евро плюс испанские визы плюс перелёт
- известны ли конкретные виллы такого уровня: в Черногории не известны.
Realtor
Уважаемый Snoop, вопрос по виллам в Черногории интересный , поэтому с Вашего позволения я и у Вас на форуме отмечусь. Действительно, предложений по пятизвездочным виллам в Черногории нет. Но в последнее время стали появляться предложения по сдаче в аренду недавно купленных отреставрированных вилл, с бассейнами, джакузи и т.д. Это не пять звезд, так как участки как правило небольшие и Вам не предоставляется обычно никакого сервиса, но качество отделки и оборудования вилл в целом неплохое. Мне присылают хозяева время от времени разные предложения, так что , Meeka, по запросу могу выслать информацию. Цены на хорошие виллы высокие, близкие к испанским, но это вполне оправдано, так как предложений мало, а спрос есть.
PVS
Не стану заводить новую ветку, ибо вопрос у меня полностью совпадает с заголовком.
Хочется отдохнуть в Черногории. Первый раз собираемся поехать. В августе. Понимаю, что пик сезона, но всё же:
1. Хотелось бы тишины. smile.gif
2. Кондиционер.
3. В идеале - номер двухкомнатный плюс номер однокомнатный. Говорю номер, но скорее ищу апартаменты или виллу, как правильно сформулировать, не знаю. В общем что-то на семью с ребёнком и на маму с сыном. Дети не маленькие ине большие 9 и 7.
4. За всё проживание в районе 100 евро в сутки. Это реально? Нет? А сколько реально? smile.gif
5. Возможность "встать на довольствие". То есть завтраки - это плюс, возможность обедать и ужинать тоже плюс.
Montenegro
посмотрите что-нибудь в поселке Свети Стефан (подороже) или в Бока-Которской бухте (подешевле). сомневаюсь что в других местах найдете тишину в августе.
PVS
Спасибо. Вот только про Которскую бухту я понял, что там пляжей нет в принципе, это правда? Св.Стефан же мне почему-то представляется каменным мешком, куда неплохо съездить на экскурсию и только, возможно я заблуждаюсь.
А вот Петровац и далее в сторону Бара - там как? На чудесном сайте Адриатик-Тур видел варианты только в Будве и Которе. В принципе, Которские варианты неплохие, но опять же вопрос про пляжи.
Montenegro
в Бока-Которской бухте есть пляжи. к тому же, там можно найти домики с выходом прямо к воде.
IPB Image

Свети Стефан - это и остров-отель, и поселок на берегу.
IPB Image

(Добавление)
кстати, заплатив за экскурсию в отель Свети Стефан, большинство ощущают себя обманутыми. я бы не рекомендовал.

dsy
Realtor
Собираюсь первый раз туда поехать отдохнуть в начале-конце Мая.
Буду очень признателен за любую помощь в плане выбора и процедуры бронирования аппартаментов на 2 человек.
ЗАранее большое спасибо за помощь!

Высылать по адресу curt_russel@mail.ru
Montenegro
QUOTE
Буду очень признателен за любую помощь в плане выбора и процедуры бронирования аппартаментов на 2 человек.
http://www.adriatic-tour.com/ru
бронирование апартаментов на 2х человек - это сюда.

К Риэлтору - за виллой с бассейном.
GrEeN
Добрый день. Можно проконсультироваться новичку. Предполагается поездка в Черногорию либо конец августа либо середина сентября, четыре взрослых человека. Хотим взять авто в прокат и поездить самим, поэтому выбор падает на аппартаменты или виллы (откуда до всего можно доехать, может и в Дубровник) . Хотелось бы иметь 2 спальни отдельные, кухню, кондиш, ну и остальной набор, достойно но не дорого, небязательно прям на море, не ленивые можем и пешочком прогуляться, но в пределах 15-20 минут, желательно в досягаемости магазин или рынок.
Немного не поняла на сайте как узнать цену smile.gif
Спасибо
Montenegro
QUOTE
Немного не поняла на сайте как узнать цену

http://www.adriatic-tour.com/ru/search/c1013
цена указана за апартамент в сутки, уже включая комиссию adriatic-tour. далее, нужно добавить туристическую таксу из расчета 1 евро в сутки с человека.

насчет поездки в Дубровник читайте
http://forum.crnagora.ru//topic.php?forum=4&topic=25
snoop
Я немного отредактировал ссылку на виллу "Оранж" в предыдущем сообщении Montenegro. По запросу GrEen полностью подходит "Большой апартамент" на этой вилле, цена для 4-х взрослых с учётом туристической таксы в августе 84 евро в сутки, в сентябре 49 евро в сутки.
GrEeN
Спосибо. Я понимаю, что бронировать надо чем раньше тем лучше, но окончательно вопрос с датами поездки решиться только где-то в середина-конец июня, не поздно ли и можно ли забронировать и за сколько надо либо подтвердить или отказаться. Вообщемто не хотелось быть привязанными к одному месту(повторяюсь), но если в августе то лучше всеж с подтвержденным жильем, с сентябрем наверно нет особых проблем. А есть ли у вас еще возможность в помощи подборе жилья прям на месте. С Уважением.
AnnaSV
В конце августа на 1 неделю или на 10 дней хотим поехать в Черногорию.Двое взрослых и ребенок 13 лет. Нужно:
1.цена за 1 человека не привышала 650 евро.
2.не далеко от аэропорта (до 25 км)
3.не далеко от городка Котор(по возможности)
4.Отель:первая линия от моря.
5.Возможно апартаменты при отеле.
Есть ли там такое?
Инна
Тоже собираюсь в конце июля/начале августа в Черногорию.
К сожалению на сайте http://www.adriatic-tour.com нет предложений по пос. Св. Стефан, может кто-нибудь подскажет где там можно остановиться. sad.gif
Montenegro
QUOTE
по пос. Св. Стефан, может кто-нибудь подскажет где там можно остановиться.
http://www.viladrago.com/index1.php
Инна
Montenegro, спасибо большое за ссылку.

У меня появилось еще вопросы:

может кто-нибудь владеет информацией о Rooms "Ла-Мед", Вилле "Лjубишa" и Apartments "Stanko", расположенных в Св. Стефане?
Гость
Ребята, подскажите, пожалуйста, как связаться с ребятами из Адриатик-тур (ссылка выше).
Я не нашел там номеров телефонов.
И заслуживает ли эта контора доверия? Кто-то пользовался их услугами?
Montenegro
QUOTE
Ребята, подскажите, пожалуйста, как связаться с ребятами из Адриатик-тур (ссылка выше).
Я не нашел там номеров телефонов.

http://www.adriatic-tour.com/ru/about_online_reservation/
QUOTE
Фирма АТС d.o.o. зарегистрирована в 2004 году в городе Будва (Черногория).
Номер в Центральном регистре Хозяйственного суда: 5-0225662 от 23.09.2004
Налоговый индивидуальный номер (PIB): 02414104817

Основное направление деятельности компании - предоставление услуг системы онлайн бронирования "Adriatic-Tour.Com". Мы предлагаем бронирование размещения как в частном секторе, так и в отелях Черногории.

Все объекты размещения проверены нами и имеют категорию от 1 до 5 звёзд. Для отелей указана категория, присвоенная Министерством туризма Черногории. Для объектов частного сектора в Черногории установлена шкала категоризации от 1 до 4 "звёзд" с совершенно иными критериями оценки. Она, по нашему мнению, не отражает истинного положения вещей. Поэтому мы указываем у объектов частного сектора "нашу" категорию (как у отелей, по пятибалльной шкале). Вы можете выбрать эту категорию в поисковой форме на главной странице системы бронирования.

Наши координаты:
Ulica Prva Proleterska 42, Budva, 85310 Crna Gora
Тел/Факс: +381 (0) 86-452069
E-mail: atc@adriatic-tour.com
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.