Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черногория зимой (не только горы)
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Экскурсии, спорт, активный отдых > Горные лыжи и сноуборд в Черногории
Misty
День добрый)Я,конечно,понимаю,сто мой вопрос не совсем своевременный.....за окошком +32 на градуснике..но все таки)))Подскажите ,пожалуйста,есть ли смысл ехать в Черногорию зимой,например на НГ?Если да,то какие развлечения могут поджидать на пути?Заранее спасибо)
Montenegro
QUOTE(Misty @ Jul 10 2006, 06:28 PM) *

День добрый)Я,конечно,понимаю,сто мой вопрос не совсем своевременный.....за окошком +32 на градуснике..но все таки)))Подскажите ,пожалуйста,есть ли смысл ехать в Черногорию зимой,например на НГ?Если да,то какие развлечения могут поджидать на пути?Заранее спасибо)
скорее всего, основное развлечение на побережье будет употребление горячительных напитков.

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?s=&...=findpost&p=542
Irisha
QUOTE(Montenegro @ Jul 10 2006, 05:49 PM) *

скорее всего, основное развлечение на побережье будет употребление горячительных напитков.

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?s=&...=findpost&p=542


Я собираюсь в Черногорию на НГ, предположительно в Колашин. Кроме горячительных напитков можно будет покататься на лыжах.

Будут желающие, присоединяйтесь, вместе веселее!
aljona7
QUOTE(Irisha @ Aug 16 2006, 09:58 AM) *

Я собираюсь в Черногорию на НГ, предположительно в Колашин. Кроме горячительных напитков можно будет покататься на лыжах.

Будут желающие, присоединяйтесь, вместе веселее!

Ириша, у вас уже имеется опыт зимнего отдыха, может поделитесь инфо по проживанию....где останавливались?
Dimych
QUOTE(Montenegro @ Jul 10 2006, 05:49 PM) *

скорее всего, основное развлечение на побережье будет употребление горячительных напитков.

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?s=&...=findpost&p=542

Irisha и компания прилетела (к сожалению, не смогли поехать двое участников, включая меня), ждём их отчёта. А пока несколько фото с их поездки:



maga
какая красота!!!!
apax
А подъемники пустые. Неужели нет отдыхающих?
Александар
QUOTE(apax @ Jan 11 2007, 05:07 PM) *

А подъемники пустые. Неужели нет отдыхающих?
все отдыхающие сошли на 1ой очереди, где отратрачено.

снега мало - 1 спуск и лыжи на свалку, если спускаться вне трассы.
кустики и камушки видите?

пустые подъемники там - это нормально. по этому уклону не очень многие уверенно поедут.


Irisha
QUOTE(apax @ Jan 11 2007, 06:07 PM) *

А подъемники пустые. Неужели нет отдыхающих?


Отдыхающих было достаточно, преимущественно русские (по крайней мере мне так показалось).
На следующей неделе будет отчет, расскажем о путешествии в подробностях )
apax
QUOTE(Александар @ Jan 11 2007, 09:01 PM) *


снега мало - 1 спуск и лыжи на свалку, если спускаться вне трассы.
кустики и камушки видите?


Да уж зима в этом году, к сожалению, не очень снежной выдалась.
Но время еще есть, надеюсь наверстает.
Дождемся снега и поедем покорять "Черные горы" smile.gif

QUOTE(Irisha @ Jan 12 2007, 10:12 AM) *

На следующей неделе будет отчет, расскажем о путешествии в подробностях )


Жду с нетерпением.
Dauphin
А что в Дурмиторе?Такая же картина?
Irisha
QUOTE(Dauphin @ Jan 12 2007, 04:21 PM) *

А что в Дурмиторе?Такая же картина?


Это картина как раз из Дурмитора.
В Колашине 2-го января снега не было совсем и лил дождь, но туристы, которые были в Колашине говорят, что на склонах снег был.
elapodi
rolleyes.gif
QUOTE(Irisha @ Jan 12 2007, 04:16 PM) *

Это картина как раз из Дурмитора.
В Колашине 2-го января снега не было совсем и лил дождь, но туристы, которые были в Колашине говорят, что на склонах снег был.

Были в Дурмиторе с 5 по 11 января . Погода - изумительная. Ночью где-то -5, а днём - 0-+2.Солнце,синее небо-красота!!! Один день был сумрачным. Работал даже самый высокий подъёмник,на который не удалось попасть в прошлом году. Снега,честно говоря, в сравнении с прошлым годом-маловато,но кататься ,даже по насту, приятней,чем в "молоке". В этом году оказалось сложнее взять в прокат снаряжение- сноубордов не было,как класса,потратили два дня на поиски сноубордов,а с лыжами проблем не было.Русских туристов было больше,чем в прошлом году,но сербов несравненно больше,т.к. с29 декабря по 29 января в Сербии и Черногории детские каникулы. И это ужасно,т.к. очереди на подъёмники были огромными.НО ,помимо" скияния ",если вы не равнодушны к природе и самодостаточны,то найдёте чем себя занять.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.