Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дети в Черногории
Форум о Черногории > Общий раздел > Ведение бизнеса в Черногории, ПМЖ, политические вопросы
Annie
Буду благодарна за любую информацию о школах, детских студиях, кружках, спортивных секциях, преподавателях сербского и английского - желательно в Герцег-Нови и окрестностях.
Born
Добрый день!

Возможно Вам сможет чем-то помочь эта ссылка http://www.hercegnovi.cc.

Это сайт города Герцег-Нови. Я точно там видел раздел про спортивные сооружения. При каждом из них точно есть спортивная секция, куда принимают детей. Своих спортсменов в Черногории готовят с детства.

С кружками посложнее, но 100% при каждой школе они есть. Английский здесь вообще учат с младых ногтей. Если нужен репетитор, то можете идти в школу и договариваться с учителем - зарплаты у них не высокие, поэтому я думаю они не откажутся Вам помочь.
Annie
Спасибо за информацию! У вас хороший сайт. Я, кстати, на него уже натыкалась.
А нет ли знакомых преподавателей сербского (и для взрослых тоже)?
Annie
А, так Вы, наверное, можете мне подсказать, какие трудности меня ждут при установке ADSL?
Born
Annie загляните в личку. Я ответил.

Можем.
Maya
Здравствуйте! Меня зовут Майя Джонович. Я преподаватель и переводчик нескольких языков (английский, итальянский, русский). Теперь я работаю переводчиком английского и русского языка на одном русском предприятии в г.Подгорица. От марта 2007 года буду жить и работать г.Герцег-Нови. Если Вы все ещё нуждаетесь в уроках сербского языка, позвоньте мне, пожалуйста, на мобильник 067 581 428 или напишите сообщение на mvdjonovic@cg.yu.

Привет,
Майя
AdriaDоm
tumac i perevodcik serbsko-ruskog jazika
Radmila v H-Novom 069-884161
snoop
QUOTE(AdriaDom @ 17 Mar 2007, 01:08) *

tumac i perevodcik serbsko-ruskog jazika
Radmila v H-Novom 069-884161


И на каком языке ЭТО написано? smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.