Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый сезон
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
GrEeN
НУ. вот вроде и новый год настал. Хочется узнать а когда будут обновлены цены и база по аппартаментам на летний сезон на Адриатик-тур. Занимаемся планированием бюджета на эту поездку, так как сроки уже начальство определило с 07,07,07 на две недели и нужен нам большой аппартамент. Нас 4 взрослых и один ребенок 8 лет: как минимум две спальни(с двухспальной кроватью), а хорошо бы еще одну(с одной кроватью), гостиная с кухней и с тем что к ним прилагается, кондиционер, ванна и туалет, с достаточно большой террасой. Желательно в Будве. В том году не запланировали заранее и достаточно больших аппартаментов, за разумные деньги, на начало нашей поездки уже не нашлось.
С Уважением.
GrEeN
Ну наверно несовсем вежливо спрашивать. Но может кто, из проживающих в Будве и смотрящих этот сайт , знает этих людей Andrijana i Vladlan Pajovic - это хозяева частных апартаментов. Можно ли им верить. И нармальная ли практика, когда хозяева частных апартаментов просят предоплату. В том году мы оплачивали все по приезду. Ели такое имеет место быть, что они должны нам прислать в подтверждение.
Заранее благодарна
Ksenia
QUOTE(GrEeN @ Jan 23 2007, 12:30 PM) *

НУ. вот вроде и новый год настал. Хочется узнать а когда будут обновлены цены и база по аппартаментам на летний сезон на Адриатик-тур. Занимаемся планированием бюджета на эту поездку, так как сроки уже начальство определило с 07,07,07 на две недели и нужен нам большой аппартамент. Нас 4 взрослых и один ребенок 8 лет: как минимум две спальни(с двухспальной кроватью), а хорошо бы еще одну(с одной кроватью), гостиная с кухней и с тем что к ним прилагается, кондиционер, ванна и туалет, с достаточно большой террасой. Желательно в Будве. В том году не запланировали заранее и достаточно больших аппартаментов, за разумные деньги, на начало нашей поездки уже не нашлось.
С Уважением.


Людей с таким именем, к сожалению, не знаю. Скажите,где у них находятся апартаменты или может название их виллы. Что касается предоплаты, это нормальная практика. Им нужна гарантия и страховка. Для Вашей же страховки, что Вы внесли предоплату, Вам могут сделать что-то типа ваучера или документа, подтверждающего предоплату. Если Вы еще не окончательно определились с местом проживания, я могу поискать для вас еще варианты. Я живу в Будве.
GrEeN
Цитата(Ksenia @ 2 Feb 2007, 18:24) *

Людей с таким именем, к сожалению, не знаю. Скажите,где у них находятся апартаменты или может название их виллы. Что касается предоплаты, это нормальная практика. Им нужна гарантия и страховка. Для Вашей же страховки, что Вы внесли предоплату, Вам могут сделать что-то типа ваучера или документа, подтверждающего предоплату. Если Вы еще не окончательно определились с местом проживания, я могу поискать для вас еще варианты. Я живу в Будве.


Добрый день Ksenia. Буду признательна если поможете(может кто-еще чего подскажет), а то в основном односпальные апартаменты прелагают, да и то очень маленькие(а разделяться не хочется, если грубо говоря только они не за стенкой друг от друга и с соседними балконами), может конечно в них и можно уместиться в пятером, но с мужьями в два метра ростом и от 58 до 64 размера, да и мы не маленькие, как-то не представляется. Период 07.07.07 по 21.07. 07. (4в+1р) предполагаемый бюджет до 70 евро в сутки за апартамент. Хочется в Будву, можно не столь близко к морю, но в пределах 20-30 минут пешком до старого города. Желательно наличие парковки, кондиционер и терраса обязательны. Планируем забранировать билеты уже в Апреле, если что, ориентируясь на прошлый год, то в это время очень много предложений было на месте, но хотелось бы заранее.
С Уважением.
elen
Цитата(Ksenia @ 2 Feb 2007, 19:24) *

Людей с таким именем, к сожалению, не знаю. Скажите,где у них находятся апартаменты или может название их виллы. Что касается предоплаты, это нормальная практика. Им нужна гарантия и страховка. Для Вашей же страховки, что Вы внесли предоплату, Вам могут сделать что-то типа ваучера или документа, подтверждающего предоплату. Если Вы еще не окончательно определились с местом проживания, я могу поискать для вас еще варианты. Я живу в Будве.

Добрый день, Ksenia. Узнав, что Вы живете в Будве, решила нагло воспользоваться Вашим предложением к GrEeN, может и нам сможете помочь. Летом собираемся большой компанией на отдых в Черногорию (нас 10 человек - 3 семьи, в том числе и ребенок 2,5 лет). В прошлом году отдыхали в Сутоморе, очень понравилось, хотим приехать еще раз. Но хочется поменять место обитания. Нас интересует аренда небольшой виллы (на обозначенное количество человек). Желательно, чтоб только наша компания была на этой вилле, чтоб обязательно была парковка на две машины и, желательно, какая-то огражденная территормя вокруг виллы. Может быть у Вас есть варианты или Вы можете помочь в поисках подобной виллы. Еще, хотелось бы место по-спокойнеее, чем Будва. Заранее благодарна.
Ksenia
QUOTE(elen @ 21 Mar 2007, 21:08) *

Добрый день, Ksenia. Узнав, что Вы живете в Будве, решила нагло воспользоваться Вашим предложением к GrEeN, может и нам сможете помочь. Летом собираемся большой компанией на отдых в Черногорию (нас 10 человек - 3 семьи, в том числе и ребенок 2,5 лет). В прошлом году отдыхали в Сутоморе, очень понравилось, хотим приехать еще раз. Но хочется поменять место обитания. Нас интересует аренда небольшой виллы (на обозначенное количество человек). Желательно, чтоб только наша компания была на этой вилле, чтоб обязательно была парковка на две машины и, желательно, какая-то огражденная территормя вокруг виллы. Может быть у Вас есть варианты или Вы можете помочь в поисках подобной виллы. Еще, хотелось бы место по-спокойнеее, чем Будва. Заранее благодарна.


Есть вариант в одной вилле снять этаж, 4 спальни (2 спальни с отдельной ванной и туалетом, 3 спальни имеют выход на один большой балкон с видом на море), гостиная с камином, комната с двухспальным диваном, примыкающая к гостиной, ванная комната, большая кухня, терраса. Шикарный вид на Будву и море. Фотографии могу выслать. Цену сообщу чуть позже
elen
Цитата(Ksenia @ 6 Apr 2007, 14:12) *

Есть вариант в одной вилле снять этаж, 4 спальни (2 спальни с отдельной ванной и туалетом, 3 спальни имеют выход на один большой балкон с видом на море), гостиная с камином, комната с двухспальным диваном, примыкающая к гостиной, ванная комната, большая кухня, терраса. Шикарный вид на Будву и море. Фотографии могу выслать. Цену сообщу чуть позже

Можно по-подробнее: что за вилла, как далеко от моря, есть ли охраняемая парковка ( мы на машинах - 2), на сколько тихое место, какая цена и, пожалуйста, фотографии. Спасибо.
Yana
Кто-нибудь знает, почему нет возможности бронирования на adriatic-tour?
Предлагются только прошлогодние даты, 2007 года нет. И еще ни принимают Visa.
Что посоветуете?
snoop
Цены будут появляться, начиная с сегодняшнего дня. VISA не принимается, потому что тут такие дебильные банки. Ждём прихода Райффайзена...
Yana
Как же можно тогда оплатить?
snoop
QUOTE(Yana @ 12 Apr 2007, 22:59) *

Как же можно тогда оплатить?


Из России, например, денежные переводы "Контакт".
Elisa
От цен на отели просто глаза на лоб полезли!

Извините за эмоции
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.