Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа в Черногории
Форум о Черногории > Общий раздел > Ведение бизнеса в Черногории, ПМЖ, политические вопросы > Вопросы трудоустройства
Юрий
Уважаемый Snoop, подскажите пожалуйста, есть ли у вас информация о возможности найти работу в Черногории.
Я, с некоторых пор, увлечен этой страной. Учу сербский, знакомлюсь с культурой и историей. Ехать просто туристом большого смысла не вижу. Так как что бы хорошо узнать Черногорию уверен что и года проживания там не хватит, а очень хочется.
Может что то посоветуете? Заранее спасибо.
Ася
Да, у меня такой вопрос. А если у меня нет денег на покупку дома или квартиры, но я хочу жить в Черногории, есть ли там возможность снимать жилье и получить работу?

Буду крайне признательна за ответ!!!
logrus
Если вы очень хороший специалист - вы везде найдете работу. А если собираетесь посуду мыть или урожай собирать - найти очень трудно и на это не проживешь.
Andrey_77
все же хотелось бы услышать нормальный ответ
snoop
А какой нормальный ответ? Есть ли информация о возможности найти работу? Да, есть. Нужно купить газету объявлений и читать раздел "Работа". Это нормальный ответ?
Откуда я знаю, кем этот Юрий хочет работать? Может, капитаном дальнего плавания? smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.