Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: novi4ok
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
Lola
privet vsem! nikogda do etogo ne bila v 4ernogorii, letom sobirajusj posetitj cool.gif podskazhite kak vigodnej dobratjsa iz Belgrada do poberezhja 4ernogorja i v kakoj gorod lu4she (deshevle i interesnej) ehatj.. spasibo! smile.gif
edward
QUOTE(Lola @ Feb 8 2007, 07:28 PM) *

privet vsem! nikogda do etogo ne bila v 4ernogorii, letom sobirajusj posetitj cool.gif podskazhite kak vigodnej dobratjsa iz Belgrada do poberezhja 4ernogorja i v kakoj gorod lu4she (deshevle i interesnej) ehatj.. spasibo! smile.gif

привет! а ты сама из белграда или нет?
Михаил-Москва
А что тут добираться? Вон, на автобус или поезд и на месте. Если средства позваляют то на самолет.
Я бы порекомендовал Будву. Место веселое и достаточно развитое, все зависит от того, чего душа просит, тишины и покоя или раздолья и веселья. Хотя допустим вселившись в Бечичи, можно получить тишину там где живешь, а за приключениями отправляться в Будву, это совсем рядом.
Если что, пишиите в личку, могу оказать помощь по поиску и подбру места проживания.
andjeo
QUOTE(Lola @ Feb 8 2007, 10:28 PM) *

podskazhite kak vigodnej dobratjsa iz Belgrada do poberezhja 4ernogorja


Я ехала из Белграда до Будвы на автобусе, а обратно из Бара до Белграда на поезде...по цене по моему особых различий нет (хотя может автобус и подешевле был)...но если бы я сейчас выбирала, то выбрала бы автобус, хоть и на поезде немного быстрее...но сама дорога мне показалась очень тяжелой, поезда и жд дорога в очень плохом состоянии и еще эти бесконечные тонели, ужасно sad.gif а автобус был достаточно комфортным, было несколько остановок...водитель очень хороший попался, совсем не было страшно на горных дорогах....и опять же вид из окна отличный....а в поезде как заедешь в тонель так полчаса едешь в темноте
Александар
тоже ездил автобусом в одну сторону, поездом в другую. сейчас бы выбрал поезд - по вагону походить можно, полежать, разложив сиденья, и все такое. сидеть в автобусе 10 часов - это на любителя.

поезд приходит на побережье в Сутоморе.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.